RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

764мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Автобусная реформа Метель и лужи в апреле В Архангельске автобусы застряли в сугробах из-за метели: какие маршруты задерживаются

В Архангельске автобусы застряли в сугробах из-за метели: какие маршруты задерживаются

Погода повлияла на работу общественного транспорта

Пассажирам приходится стоять на остановках в метель

В Архангельск вернулась зима: уже вторые сутки бушует сильная метель. Из-за этого общественный транспорт приходится ждать дольше обычного. Перевозчик сообщил, какие маршруты идут с отставанием от графика.

По информации «Рико», большинство рейсов выполняются с нарушением расписания. Автобусы маршрутов №10, 43 (два автобуса), 23, 3, 64 застряли в сугробах.


— Автобусы застревают на конечных пунктах, затруднен заезд в остановочные карманы. Делаем все возможное, чтобы выполнять рейсы, согласно расписанию, но погода вносит свои коррективы. На линии все автобусы, и задействованы все резервные автобусы, — пояснили в компании.

Долго не можете дождаться автобуса? Сообщите об этом нам!
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Минувшим вечером из-за снежной погоды в городе образовалось несколько пробок. Посмотрите также, как выглядит весной наш город, в котором под снежными сугробами притаилась наледь, а символ города, — высотка, — растворился в белизне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления