RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске заработал понтонный мост на Сульфат

12 мая 2024, 17:31
Гость
Гость
13 мая 2024, 10:01
А РВК решило повыделываться и перекрыло Набержную, 122.
Гость
12 мая 2024, 23:10
Старожил на велосипеде уже проехал? Проверил качество проделанных работ? На карандаш взял?
Гость
12 мая 2024, 23:06
Старожил на велосипеде уже проехал!
Гость
13 мая 2024, 09:46
Я видал, как он недавно по реке ехал на велике. Но не по мосту, а прямо по глади вод. Летел низко, но уверенно над водой. Я хотел было его заснять, но не успел
Гость
13 мая 2024, 10:01
Гость
13 мая 2024, 09:46
Я видал, как он недавно по реке ехал на велике. Но не по мосту, а прямо по глади вод. Летел низко, но уверенно над водой. Я хотел было его заснять, но не успел
Колеса перестали действовать?
Гость
12 мая 2024, 20:59
1.набережная джоржа Седова? 2. англиканская церковь? 3. 2 Новейших дома на левом берегу на улице Доковская. 4. Моревская яма на пл. Профсоюзов.
Гость
13 мая 2024, 10:02
На каждый пункт есть своя отписка
Гость
12 мая 2024, 20:49
каждый архангельский вор - не хочет чтобы его шефа отправили на гаагу! почему?
Гость
12 мая 2024, 20:20
расея - страна воров!
Гость
12 мая 2024, 20:50
не просто воров - по округам города - везде ответственные лица и все члены партии доедим расею. наказание неизбежно.
Гость
12 мая 2024, 19:40
им не запретишь, там интересы депутатов,правительства Архангельска. всё имеют
Гость
12 мая 2024, 21:00
список этих воров в студию и членов их семей!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2024, 17:43
запретить ездить всем авто массой более 5 тонн по соломбальскому мосту тогда и мост выстоит и дороги в соломбале будут целыми а сульфатский пантон должен быть бесплатным или строите мост на сульфат на развилке в аэропорт там основание крепкое только плитами перекрыть и всё но украсть там бюджет не получиться вот где собака зарыта
Гость
12 мая 2024, 21:22
Еще чего умного скажешь?
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 12:17
> В период ледохода и ледостава понтонную переправу, предназначенную для большегрузного автотранспорта, традиционно разбирают. И вся нагрузка ложится на Кузнечевский мост — на одну-две недели весной и осенью большегрузным фурам разрешают проезд по мосту.
Гость