RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт В Архангельске перестали ходить теплоходы на острова: что случилось

В Архангельске перестали ходить теплоходы на острова: что случилось

Куда теперь не доехать

Навигация между островами и центром города пока на паузе | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUНавигация между островами и центром города пока на паузе | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Навигация между островами и центром города пока на паузе

Источник:
Иван Митюшёв / 29.RU

В Архангельске приостановили работу теплоходов, которые доставляют пассажиров на Кегостров, Хабарку и Бревенник (остановка МЛП). В администрации города утверждают, что ограничение ввели по погодным условиям — в городе усилился ветер.

На вопрос горожанина, как теперь выбраться с острова, в официальном паблике горадмина «Открытый Архангельск» ответили кратко:

— Ждать возобновления работы теплоходов.

По информации Северного УГМС, усиление западного, северо-западного ветра порывами 15-20 м/с зафиксировано в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном, Приморском, Онежском, Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском районах и округах.

Информацию о работе теплоходов можно уточнять по телефону: 8(8182)47-48-05.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем