перейти к публикации
51 комментарий к публикации

С открытия не прошло и недели: Обводный канал снова закрыли

25 октября 2024, 18:22
Гость
Гость
26 октября 2024, 11:10
Мэр Горев и хуперНАТОр Бульский клоуны, а регион цирк-шапито.
Гость
26 октября 2024, 10:59
Это ГЧП будет и 10, и 20, и 50 лет. И если хныкать, что это ГЧП во всем виновато, и к виновникам не применять мер ответственности, то через 5-10 лет рухнут все коммуникации. Город разморозите, людей погубите. Ответственность должна быть жёсткая, как других странах, где есть ГЧП. У каждого ГЧП есть ФИО.
Гость
26 октября 2024, 12:42
Всё правильно, при капитализме цель - извлечение прибыли, остальное неважно. Рухнет - значит рухнет, значит так и надо.
Гость
26 октября 2024, 13:46
Гость
26 октября 2024, 12:42
Всё правильно, при капитализме цель - извлечение прибыли, остальное неважно. Рухнет - значит рухнет, значит так и надо.
Где ты видишь капитализм?
Гость
26 октября 2024, 15:01
Гость
26 октября 2024, 13:46
Где ты видишь капитализм?
Гость, а вы.видите что другое?
Гость
26 октября 2024, 10:12
почему СТРЕМИТЕЛЬНО дорожает дизельное топливо ,самое дешёвое в советское время !!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2024, 10:21
Это капитализм.
Гость
26 октября 2024, 05:10
Отопление все таки отключили.
Гость
27 октября 2024, 13:07
И что?
Гость
26 октября 2024, 02:10
А В Китае чиновников и корупционеров за это из крупнокалиберных пулеметов расстреливают.
Гость
26 октября 2024, 09:59
Был там?
Гость
26 октября 2024, 01:48
Великий мастер дискомфорта, магистр раскопа, адепт разрухи и повелитель луж и грязей крепко держит архангельский штурвал в своем кабинете на улице ленина 😎
Гость
26 октября 2024, 09:09
Гость почему на улице Ленина ,
Гость
26 октября 2024, 09:44
Гость
26 октября 2024, 09:09
Гость почему на улице Ленина ,
Оно трепло, ему неважно ...
Гость
26 октября 2024, 11:12
Гость
26 октября 2024, 09:44
Оно трепло, ему неважно ...
телевизор, выключись! я художник, я так вижу!
Гость
25 октября 2024, 23:48
Позорище. Другого слова нет. Город в пятницу вечером стоит в пробках. Лепщик снеговиков затаится. Прокуратура тоже сделает вид что ничего не произошло. Обнаглевшие ТГКшники продолжат издеваться над Архангелогородцами. Комфортная городская среда!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2024, 21:47
пока коммуналка отдана барыгам так и будет в стране бардак. хотя если коммуналку отдадут патриотам будет ещё хуже. щас нет спецов одни блогеры и певцы вот где проблема. кто будет работать за 20тр в месяц когда снимай блоги или прыгай на митингах и будешь героем и в шоколаде
Гость
26 октября 2024, 09:43
ГОСТ Почему за 20 тыр. в месяц то? Откуда Вы, такие вумные, только цифры берёте? Про блогерню соглашусь - осточертели бездари.
Гость
25 октября 2024, 21:05
В Архангельске снова произошли морев с цыбульским.
Гость
25 октября 2024, 21:59
го- го -го- годзишь - дзишь - дзишь дзишь
265905946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2024, 20:11
Мо Вангование сбылось!
Гость
25 октября 2024, 19:58
К 6 ноября не успеют. Снег им помешает.
Гость
25 октября 2024, 20:31
Что самое "занимательное", им самим не надоело за собой свой же брак переделывать не по разу. Видимо выгодно или что, непонятно?
Гость
26 октября 2024, 09:58
Гость
25 октября 2024, 20:31
Что самое "занимательное", им самим не надоело за собой свой же брак переделывать не по разу. Видимо выгодно или что, непонятно?
Строители - Всё выглядит несколько иначе. В городе нет профессиональных строителей, поэтому всё делается абы как и на аутсорсе и кем придётся. - Поясню, в недалёком прошлом ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТРОИТЕЛИ собрались однажды и приняли решение, с чиновниками больше не связываться, поскольку последние совсем берега потеряли и предела не знают. И вот итог, а их (чиновников т.е.) предупреждали, но они отмахивались, мол таких вон очередь стоит на ГОСКОНТРАКТЫ и не только, мол свистни - пальцами щёлкни и всё в ажуре будет. Чиновники, это - креаклы кабинетные и они некомпетентные от слова - СОВСЕМ, с ними работать невозможно.
Гость
25 октября 2024, 19:16
сколько можно, надоело
Гость
27 октября 2024, 13:14
Сколько мона - столько и нуна и никак по другому.
Гость
25 октября 2024, 18:34
Что случилось? А кто это сделал?
Гость
25 октября 2024, 19:39
Это ГЧП!
Гость
25 октября 2024, 23:42
Чиновники и барыги не виноваты. Это ГЧП!
Гость
26 октября 2024, 10:19
Гость
25 октября 2024, 23:42
Чиновники и барыги не виноваты. Это ГЧП!
Так это и есть система - ГОСПРОГРАММА, сколько тебе раз объяснять то?
Гость
25 октября 2024, 18:34
Дорожные работы мирового уровня
Гость
25 октября 2024, 18:33
За невыполнение своих услуг мэрия и тгк 2 должны выплатить жителям домов компенсации, неустойки, моральный вред и штрафы за не выполнение своих услуг в полном объеме.
Гость
25 октября 2024, 18:50
Они не виноваты! Это ГЧП!
Гость
25 октября 2024, 18:55
Гость
25 октября 2024, 18:50
Они не виноваты! Это ГЧП!
Строители Именно так. Пока критическая инфраструктура, коей и является ЖКХ (в частности) будет в системе ГЧП, так и будет продолжаться и дальше-больше.
Гость
25 октября 2024, 18:56
Наличными? Будете ими топить печку? Удачи.
Гость