перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Могли бы уже научиться работать»: городские власти и жители Архангельска жалуются на коммунальщиков

26 ноября 2024, 12:30
Гость
4 часа
Чиво-чиво? городские власти "жалуются" на коммунальщиков? Добиться работы не могут от своих подрядчиков и ноют? Ну не могут справиться с хозяйством - пусть уступят место тем, кто справится. морев, цыбульский, идите отдыхать уже. Перетрудились с жалобами своими.
Гость
3 часа
Какая польза от депутатов? Зачем они?
Гость
2 часа
Гость, это ж сколько дворников можно вместо депутатов. . .а что говорит мировой опыт?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, это ж сколько дворников можно вместо депутатов. . .а что говорит мировой опыт?
Хорошая идея, правильная.
Гость
2 часа
Дмитрий Морев призвал эффективнее бороться с гололедом... А на большее этот депутатский ставленник не способен? Решать проблемы города болтовнёй это нормально? Тут явно не все в порядке с восприятием окружающей обстановки в городе.
Гость
2 часа
Ему надо с трактора призывы толкать , как Ленин с броневика!
Гость
4 часа
А на кого жалуются городские власти? Вроде это их задача обеспечить город нормальными услугами по содержанию городской среды в нормальном состоянии. Это они нанимают непонятно кого, и наверняка не за спасибо!
Гость
3 часа
Всем фиолетово на ситуацию. От силы песком посыпят и все, этого достаточно похоже. Такая ситуация каждый год но всем все-равно.
Гость
4 часа
За такие копейки в дворники идут только ветераны из богаделен.
Гость
3 часа
Можно сделать ЗП у дворника в 100-ку но вот только тарифы придется поднять на приличный процент. Ты там согласен ?
Гость
4 часа
Свои должны быть, а не варяги которых интересуют только деньги а не результат. Но свои предприятия, красиво угробили и теперь что то хотят с не местных спрашивать. Смешно даже слушать.
Гость
2 часа
Дональд в январе посыпет песочком
Гость
2 часа
Трамп придет порядок наведет.
Гость
2 часа
работать надо просто шустрее ,успевать надо ,вот как хочешь ,а успевай