RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

зап.

758мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,53
EUR 105,95
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Могли бы уже научиться работать»: городские власти и жители Архангельска жалуются на коммунальщиков

26 ноября 2024, 12:30
Гость
26 ноября, 14:43
Дмитрий Морев призвал эффективнее бороться с гололедом... А на большее этот депутатский ставленник не способен? Решать проблемы города болтовнёй это нормально? Тут явно не все в порядке с восприятием окружающей обстановки в городе.
Гость
26 ноября, 14:46
Ему надо с трактора призывы толкать , как Ленин с броневика!
Гость
26 ноября, 19:30
Гость
26 ноября, 14:46
Ему надо с трактора призывы толкать , как Ленин с броневика!
Пусть тогда выгоняет своих чиновников посыпать тротуары песком.
Гость
27 ноября, 11:46
Гость
26 ноября, 14:46
Ему надо с трактора призывы толкать , как Ленин с броневика!
Надо с лексуса за 30 лямов или ролс-ройса за 100 лямов призывы толкать.
Гость
26 ноября, 13:22
Чиво-чиво? городские власти "жалуются" на коммунальщиков? Добиться работы не могут от своих подрядчиков и ноют? Ну не могут справиться с хозяйством - пусть уступят место тем, кто справится. морев, цыбульский, идите отдыхать уже. Перетрудились с жалобами своими.
Гость
26 ноября, 14:23
Какая польза от депутатов? Зачем они?
Гость
26 ноября, 15:27
Гость, это ж сколько дворников можно вместо депутатов. . .а что говорит мировой опыт?
Гость
26 ноября, 15:42
Гость
26 ноября, 15:27
Гость, это ж сколько дворников можно вместо депутатов. . .а что говорит мировой опыт?
Хорошая идея, правильная.
Гость
26 ноября, 13:13
А на кого жалуются городские власти? Вроде это их задача обеспечить город нормальными услугами по содержанию городской среды в нормальном состоянии. Это они нанимают непонятно кого, и наверняка не за спасибо!
Гость
26 ноября, 18:24
Всех работников городской и областной администраций и их руководителей перевести в дворники на 1 мрот, пока не наведут в городе порядок.
Гость
26 ноября, 12:48
Свои должны быть, а не варяги которых интересуют только деньги а не результат. Но свои предприятия, красиво угробили и теперь что то хотят с не местных спрашивать. Смешно даже слушать.
Гость
26 ноября, 14:17
Всем фиолетово на ситуацию. От силы песком посыпят и все, этого достаточно похоже. Такая ситуация каждый год но всем все-равно.
Гость
26 ноября, 12:38
За такие копейки в дворники идут только ветераны из богаделен.
Гость
26 ноября, 14:18
Можно сделать ЗП у дворника в 100-ку но вот только тарифы придется поднять на приличный процент. Ты там согласен ?
Гость
27 ноября, 11:48
Гость
26 ноября, 14:18
Можно сделать ЗП у дворника в 100-ку но вот только тарифы придется поднять на приличный процент. Ты там согласен ?
А по что дизы то наставили ? Это же правда ! ЗП дворников зависит от стоимости коммунальных услуг. Некоторым правда никогда не нравиться.
Гость
26 ноября, 20:08
Вообще, безобразие! Прогноз на мороз в среду был накануне. Неужели нельзя было посвятить ночь, чтобы приготовить улицы к гололеду ? Именно этим должны заниматься городские службы, а не болтовней. Как это происходит, например, в скандинавский странах.
Гость
26 ноября, 14:30
Дональд в январе посыпет песочком
Гость
26 ноября, 14:39
Трамп придет порядок наведет.
Гость
26 ноября, 15:22
работать надо просто шустрее ,успевать надо ,вот как хочешь ,а успевай
Гость
26 ноября, 17:43
Работать? Умело? В Архангельске? Вы о чем? Коммунальный бардак, хаос вот чем руководствуется нынешнее руководство и его карманные подрядчики.
Гость
26 ноября, 17:50
научиться?а у кого и где?
Гость
26 ноября, 21:38
А ведь про администрацию Морева написано.... Могли бы уже научиться работать.... Не отмывать бабло, гонять чаи, устраивать праздники, а просто хорошо работать!
Гость
27 ноября, 08:35
Вы о чем какой песочек такой и результат, глиной посыпать это нормально для их, они даже не отличают речной песок от грунтового с глиной
Гость
26 ноября, 18:58
Неработь