перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как будут ходить автобусы в Архангельске в новогодние праздники

25 декабря 2024, 13:02
Гость
25 декабря 2024, 17:25
в общем, народ, руки в ноги и пошли
Гость
25 декабря 2024, 23:44
Это точно.Если в будни не дождаться,то выходные дни всё совсем плохо
Гость
25 декабря 2024, 14:31
А в новогоднюю ночь не хотят запустить?
25 декабря 2024, 14:41
Гость, салют же отменили, денежку на сво, соответственно по их логике ночью автобусы не нужны получается
Гость
25 декабря 2024, 15:48
25 декабря 2024, 14:41
Гость, салют же отменили, денежку на сво, соответственно по их логике ночью автобусы не нужны получается
Придется с кармана ночью платить им опять, а там может лярд надо снова.
Гость
25 декабря 2024, 17:48
А вы бы отправились работать в новогоднюю ночь? Зачем вам автобусы в новогоднюю ночь? Они не люди по-вашему? С семьями не хотят новый год встретить, водки выпить по-человечески! Что за дискриминация! Оставьте вы их в покое хотя бы в новогоднюю ночь!
Гость
25 декабря 2024, 17:33
30,31 разве объявлены выходными? С какого перепугу они будут по графикам выходных работать?
Гость
26 декабря 2024, 23:17
Доброе утро. В календарь давно заглядывали?
Гость
26 декабря 2024, 07:55
Людям даже в праздничные и выходные надо утром рано на работу! и Рико тут мало при чем, администрация города или транспорта г. города. сами не ездят, сытый голодного не поймет.
Гость
26 декабря 2024, 19:14
Администрация и депутаты свалят на Мальдивы и прочие места.. .
Гость
25 декабря 2024, 15:17
Я уж молчу про речной транспорт, вокзал то речной советский стоит, транспорт ракеты и теплоходы, чистить некому речку, пляж и то убрать не могут, этот пляж не камильфо для задневозов, только собак выгуливать.
Гость
25 декабря 2024, 15:07
Т.е. работать не будут
Гость
26 декабря 2024, 07:52
лишь бы утром выходили в рейс по выходному графику хоть, а то не дожаться обычно, тупо не выезжают, видимо считают, выходной/праздничный некому ездить.
Гость
26 декабря 2024, 10:31
Какие графики!!!??? Рикомуды как катались так и будут кататься как угодно им самим, а не пассажирам!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2024, 15:47
Т.е. ночью не будут ходить? с 31-1? Мы все безродные и должны на такси за 2тр или под шофе?
Гость
25 декабря 2024, 17:56
А они по-вашему не люди? Не хотят в семейном кругу новый год встретить, выпить, как все по человечески? Детям подарки подарить? Или только те на это право имеют, кто в РИКО не работает! Зачем вам автобусы в новогоднюю ночь, если все равно в городе делать нечего, салюта не будет! Пешком прогуляетесь! А кто далеко живет, вряд ли поедут в центр! Дайте вы людям с семьями побыть в кои веки!
Гость
25 декабря 2024, 18:45
Гость
25 декабря 2024, 17:56
А они по-вашему не люди? Не хотят в семейном кругу новый год встретить, выпить, как все по человечески? Детям подарки подарить? Или только те на это право имеют, кто в РИКО не работает! Зачем вам автобусы в новогоднюю ночь, если все равно в городе делать нечего, салюта не будет! Пешком прогуляетесь! А кто далеко живет, вряд ли поедут в центр! Дайте вы людям с семьями побыть в кои веки!
Кто они то? Ваше нытье слушать, так ночью скорую отменить, они же спать хотят.
Гость
26 декабря 2024, 23:18
Гость
25 декабря 2024, 18:45
Кто они то? Ваше нытье слушать, так ночью скорую отменить, они же спать хотят.
Сравнение некорректное. От отсутствия автобуса никто не умрёт
Гость
25 декабря 2024, 15:10
Трамваи ликвидировали теперь графики предоставляют, дороги только асфальт на болото ложат, лишь бы не ездить в общественном колесом и ж/д транспорте, нет бы трамвай вернули, нет будут строить для своих корыт дороги, которые надо будет ремонтировать по весне, денег не жалко, а вот пенсам жалко, на 7,3%, теперь заживут, кто доживет
Гость
25 декабря 2024, 18:56
Речной вокзал построен новый в районе ЖК Альфа хаус. А тот теперь просто морской вокзал или что-то ещё будет к 2030 году?
Гость
26 декабря 2024, 08:05
А смысл гуляний нет салюта нет
Гость
26 декабря 2024, 14:13
!...А они по-вашему не люди? Не хотят в семейном кругу новый год встретить, выпить, как все по человечески? Детям подарки подарить? Или только те на это право имеют, кто в РИКО не работает! Зачем вам автобусы в новогоднюю ночь...! Ну давайте тогда весь транспорт отменим в Новогоднюю ночь? Пусть самолеты не летают, поезда не ездят!!! Зачем вам самолеты и поезда в НГ??? Летчики, стюардессы, машинисты, проводницы не люди что ли? Они тоже хотят встретить новый год в кругу друзей и родных!!! Или у нас сРико какой-то особенный? Элитный?
Гость
28 декабря 2024, 15:16
Какой смысл ,праздновать,новгод...давно не отмечаю,с соввремен..Каждый новгод счас хуже и хуже!