перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Архангельске открылась автомобильная переправа на Бревенник

2 января 2025, 18:38
Гость
2 января, 18:53
Старожил, держись! Жди сестру в гости! )
Гость
2 января, 20:18
Наоборот сестра пусть боится у старожила там недвижимость. И он приедет к ней не один , а с одоряемым лицом.
Гость
2 января, 22:04
Гость
2 января, 20:18
Наоборот сестра пусть боится у старожила там недвижимость. И он приедет к ней не один , а с одоряемым лицом.
побоится ))
Гость
2 января, 22:48
Гость
2 января, 22:04
побоится ))
А чего ему бояться закон и правда на его стороне
Гость
2 января, 20:38
а что там ещё люди остались. там ни работы ни цивилизации с времен ссср нет. всем к администрации поставить палатки и жить вот тогда точно новые квартиры в центре дадут и бесплатно
Гость
2 января, 22:06
да там вся жизнь будет вокруг дома сторожила
Гость
3 января, 13:20
Там тишина и покой, божья благодать. Отдыхать от шумного города одна радость. Никого постороннего. А, если в центр Архангельска, вот он напротив, через реку.
Гость
3 января, 13:35
Старожил сейчас на зарплате и пенсии, купит себе корыто и будет рассекать на второй, вокруг пятиэтажки и в Соломбалу, мечта, знай наших
Гость
3 января, 14:03
Старожил там больше никогда не появится. Оно ему надо, раз северодвинские родственницы, сестра-богомолка и племянница-стяжательница, враз все семейные связи оборвали ради халявной квартиры и старому больше некому ехать? Такие дела. Все беды из-за баб.
Гость
3 января, 14:44
Гость
3 января, 14:03
Старожил там больше никогда не появится. Оно ему надо, раз северодвинские родственницы, сестра-богомолка и племянница-стяжательница, враз все семейные связи оборвали ради халявной квартиры и старому больше некому ехать? Такие дела. Все беды из-за баб.
А как же дача которую он построил? бросить? Я вас умоляю, это не в планах старожила , у него все ходы записаны, он на два шага впереди своей сестры. Он спит и видит как хапнуть квартиру полностью. А сейчас троллит сестру через Циан и вынашивает планы по захвату.
Гость
4 января, 03:33
Гость
3 января, 14:44
А как же дача которую он построил? бросить? Я вас умоляю, это не в планах старожила , у него все ходы записаны, он на два шага впереди своей сестры. Он спит и видит как хапнуть квартиру полностью. А сейчас троллит сестру через Циан и вынашивает планы по захвату.
Старожил бессребренник. Он от своего всего отказался. Это не как его племянница-иуда Юденко, что мать родную за тридцать сребреников продала.