перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангельские активисты заметили, что автобусы маршрута № 10 пропускают рейсы

23 января 2025, 12:18
Гость
8 часов
Каждый вечер у Атриума на остановке битком людей, в автобусы просто не сесть, переполнено всё до нельзя, люди стоят в очередь, чтобы втиснутся в автобус! Доколе это терпеть? Пусть Морев сам ездит на сриковских автобусах, дайте нам нормального перевозчика!
Гость
8 часов
Чьи проблемы ваши водитель? Нет рейса, штраф 100000р, сразу будет резерв! Или нужны дотации лярдов 10 из госбюджета опять?
Гость
8 часов
Очередная отписка от Рико.
Гость
7 часов
В любом случае генерируется текст, как показывает практика, еще до просмотра камер у них. Каждый случай так.
Гость
8 часов
Очень рада, что есть возможность ходить на работу пешком. 40 минут и ни каких пробок, давки в душном автобусе и польза для здоровья. Но бывают ситуации когда приходится пользоваться услугами перевозчика и это просто кошмар, бедные пассажиры и кондуктора, которым приходится стоять в давке в душном автобусе. Поэтому стараюсь или пешком или такси.
Гость
7 часов
Гость, в любом случае, если позволяет расстояние, лучше перемещаться пешком
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Гость, в любом случае, если позволяет расстояние, лучше перемещаться пешком
Я тоже давно и с удовольствием хожу пешком, но вот последняя оттепель, а потом похолодание сделала такую стиральную доску, что даже бодрому господину трудно ноги не переломать, не говоря о пожилых и не очень здоровых
Гость
3 часа
До поры времени - пока не заболеете или бездорожье как тут было недавно.
Гость
6 часов
Пока будут субсидии из бюджета, равные выручке, рико может вообще на рейсы не выходить или мимо остановок проезжать. Эффективного собственника надо заинтересовать, так работать не будет
Гость
7 часов
сегодня утром, 23 января, маршрут номер 43, первый график от областной больницы в 6:22, не вышел на линию. как объясняет Рико, не нашли водителя.
Гость
7 часов
Это ГЧП. Строитель коммунист ГОСТ объяснил , по полочкам разложил . Все понятно. Успокойтесь.
Гость
1 час
ГОСТ Так это было сделано сознательно, даже учитывая, что про такую "перспективу" всё разъяснялось в Архангельской Городской Думе. "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" продавила большинством голосов.
Гость
1 час
Гость
1 час
ГОСТ Так это было сделано сознательно, даже учитывая, что про такую "перспективу" всё разъяснялось в Архангельской Городской Думе. "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" продавила большинством голосов.
Так зачем нужны депутаты?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Так зачем нужны депутаты?
ГОСТ До сих пор не поняли? Будь ерда не в подавляющем большинстве, решение было иное, т.е. - За Муниципальный транспорт.
Гость
4 часа
"Анализируем", как победить пробки или как сделать, чтобы автобусы друг друга не догоняли? А пробки только сегодня появились в природе и эти многоножки из автобусов одного маршрута? Они всегда были, зачем их анализировать, им многие десятилетия. Опять делают вид, что решают что-то.
Гость
59 минут
Когда нужно пройти лишь остановок пять я предпочитаю ходить пешком (30-40 минут пешком для меня не проблема), но когда нужно дольше - тут и начинаются вечные архангельские мытарства с автобусами! Ничего не поменялось с 1990-х годов, несмотря на все регулярные повышения цен за проезд и обычные в таких случаях обещания улучить качество работы!.
Гость
7 часов
зачем содрогать воздух этим бессмыслием. контракт проплачен и если даже 2 автобуса из двухста выйдут на линию, ровным сче́том ничего не изменится. хватит уже мусолитт эту тему
Гость
7 часов
Терпила?