Толку от ваших валидаторов? Большинство толпятся в передней части, дальше пройти просто нереально по автобусу, а если на остановке ещё только переднюю дверь будут открывать, то случится коллапс! Особенно если это в Мазе (Лотосе). Лучше установить валидатор на всех выходах/входах...
Гость
2 часа
Ничего не случиться. Ну, да если на выходе еще поставить то такое впечатление что все станут сразу платить и за вход, и за выход. Глупая идея, вы лучше у себя в квартире валидаторов навесьте, особенно на холодильник.
Ничего не случиться. Ну, да если на выходе еще поставить то такое впечатление что все станут сразу платить и за вход, и за выход. Глупая идея, вы лучше у себя в квартире валидаторов навесьте, особенно на холодильник.
Гость, ты в Питере или Москве ездил на автобусе? Там возле всех дверей установлены валидаторы и народ не толпится на передней площадке.
Валидатор себе на холодильник поставь лучше, если не знаешь, что в общественном транспорте творится...
Гость
15 часов
Обеспечьте город достаточным количеством автобусов, чтобы всем пассажирам хватало посадочных мест в автобусе
рико совсем зажмотились: на з/п кондуктора тратиться не надо, на бумагу для чеков не надо, чеки выдают только, если платишь деньгами и валидатор один на весь автобус! Но я так и не понял- морев говорит, что поставят ещё дополнительный валидатор на задней площадке, а представитель жмот-компании утверждает, что сознательно установили только один напротив кабины водителя.
Гость
15 часов
Валентин Новиков/"Старожил."
Валидаторы у входа где водитель?! Дурдом! Надо как минимум 2-3 валидатора в разных местах одного автобуса. Столько средств из бюджета выделяется компании "РИКО" из нашего местного бюджета, а жаба "РИКО" душит поставить нужное количество валидаторов в автобус?
Гость
14 часов
В час пик что делать с этими валидаторами?
Я езжу на автобусе под отчет за чек. При оплате картой водитель чек не дает. Что опять скатимся в каменный век?
Наша администрация опять проявляет свою импотенцию и не может взять ситуацию в свои руки!🤬
Гость
2 часа
Чек можно взять из истории в ЛК банка. Или дойти до банка и уже там попросить распечатать чек. Вы сами похоже живете в слишком древнем веке.
Гость
13 часов
Ч Морев обделался со своей Рико, и это факт. А дальше будет только хуже, никто не идёт туда работать.
Гость
12 часов
Ни в одном городе нет такой профанации с валидаторами, как в Архангельске. Такое впечатление, что сРико вместе с местными чинариками решили изобрести велосипед. Во всех нормальных городах валидаторы стоят у всех дверей и нигде водители не контролируют обилечивание пассажиров. У нас в Архе нонсенс, цирк-шапито ))
Гость
1 час
Ну тогда и езжайте в "нормальные" города и живите там в свое удовольствие! Чего здесь словоблудием заниматься! Поменьше трепа, побольше дела как говорится! Не нравится мой родной город, так чемодан -12 ый автобусный маршрут - аэропорт имени Ф.Абрамова - самолет - и "нормальный" город! И будет вам счастье! И здесь меньше нытиков и больше кислорода!
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну тогда и езжайте в "нормальные" города и живите там в свое удовольствие! Чего здесь словоблудием заниматься! Поменьше трепа, побольше дела как говорится! Не нравится мой родной город, так чемодан -12 ый автобусный маршрут - аэропорт имени Ф.Абрамова - самолет - и "нормальный" город! И будет вам счастье! И здесь меньше нытиков и больше кислорода!
как ныне чинушь торкает, чего употребил?
Гость
3 часа
Кто вернет деньги в случае поломки автобуса ?
Гость
2 часа
Никто, будете ждать другой автобус.
Гость
5 часов
Водитель может контролировать, когда у него 15 пассажиров, а автобусы рассчитаны на 100. Если не можете обеспечить, зачем брались? Старую систему ПАЗиков разрушили, а Рико не способно работать.
Гость
3 часа
Вы в своем уме ? Попробуйте зайти в автобус хоть раз в час пик, какой там валидатор когда не пошевелиться. Что за бездари составляли графики движения ?
Гость
12 часов
страна лимония-страна чудес и беззакония
Гость
12 часов
Вспомнил тут очень бывшего директора северодвинского ПАТП Сергея Неумывако.
Вы хоть помните его вообще или совсем с памятью плохо ? Я вот например как то вспомнил тех времена.
Гость
3 часа
Телефон с задней площадки тоже передавать через весь салон?
Гость
2 часа
.... и банковскую карту тоже передавать по салону, так пол автобуса оплатит проезд )))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
.... и банковскую карту тоже передавать по салону, так пол автобуса оплатит проезд )))
Улыбкой от Сбера лучше платите.
Гость
3 часа
Вводите проездные.
Гость
55 минут
Как докажут, что я оплатил без чеков и картой?
Гость
17 минут
Валидаторы очень неудобны, во первых, заходишь ищешь место сесть, пожилым людям тяжело стоять в таких автобусах, которые ездят на больших скоростях и рывками, когда тормозят, опыта не у всех водителей хватает плавно тормозить, потому что такие дурное тормозное устройство в тормозах в таких автобусах, во вторых, когда толпа народа и ходить к валидаторы не возможно, дурь придумали, пока ждёшь автобуса, на остановках по 15-20 человек скапливается ,а ведь всем ехать надо, в третьих, зашёл человек, сел на место, увидел валидатор( если ещё и увидел), а когда пошел к валидаторы, то место его тут же занимается!!! Идиотизм ,да и только! Понимаю, что у депутатов свои машины и главных работников администрации возят на машинах или они на своих ездят, ничего против не имею, пожалуйста ездите, но на людей смотрите и обращайтесь по-человечески, не все могут на машинах ездить, пусть администрация , особенно, кто ответственный за автотранспорт, проведут несколько рейдов( не один, а несколько) в час пик, то утром и вечером, когда едут и студенты и с работы люди, пусть попробуют попользоваться этими неудобными валидаторами и при том пусть себя не выказывают, что они с проверкой едут и несколько дней, но я на 100% уверена, что они этого делать не будут, ну один раз там проедут не в час пик, ну это им надо, что ли и отпишутся, что все нормалек и то, что автобусов мало, их реально не хватает!
Гость
5 минут
До а, и ещё надо отметить, что не все пользуются картами для оплаты, многие предпочитают деньгами оплачивать, хоть нас и пугают цифровым рублем, который на на Фик не нужен, нужен только западу, чтоб держать нас в узле, чтоб на народ уздечку накинуть, поэтому я против валидаторы и за, чтобы больше автобусов было и люди не мёрзли на остановках, на которых нет правильных укрытий и скамеек, а есть продуваемые остановки с металлическими скамейками, на которых не посидишь, примерзнешь, опять такие остановки какой то недалёкий разработчик придумал, без правильного укрытия от ветра и дождя, вот об этом никто в администрации даже и не догадывается, потому что заботы мало о людях, ну стоит остановка и стоит, а вот какая она, удобная или нет, а вот кто бы из администрации подумал бы, народ бы очень поблагодарил, а не ругал бы, вот так надо!!!
Гость
3 часа
Валидаторы работают с карточками, а если сбой, нет карты.... Ставьте кассы как при СССР, если уж совсем бестолковые.
Гость
1 час
А еще и кассира у кассы поставить. Водитель не обязан стаять у кассы.
И откуда ты такой выполз.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
зап.
772мм 80%В автобусах Архангельска установят дополнительные валидаторы