Власти Архангельска ответили, избавился ли город от утренних пробок
13 марта 2025, 10:17
Гость
3 часа
Лучшая тактика у Старожила.
Гость
3 часа
Уже нет. ))
Гость
3 часа
Валентин Новиков/"Старожил."
Меняю тактику. :-) Мне осталось меньше чем полгода до 60-ти лет. Устал за более чем 20-ть лет ездить круглый год на велосипеде. :-) Буду теперь на велосипеде только в хорошую погоду, когда в радость, а не вопреки. Перехожу на 11 номер и немного на перекладных в основном. :-) Теперь увидеть меня на велосипеде - большая удача. :-)
Гость
1 час
Т.е доработал до пенсии? дальше контракт не продлевают?
Гость
3 часа
Вообщем все для людей родимые стараются...надо только еще немножко потерпеть!
Гость
2 часа
Можно было-бы сделать на Коммунальной реверсивное движение. С утра в город, с 15.00 из него.
Гость
3 часа
дадо гаишникам проводить ежедневные рейды в часы пик и проверять машины на страховку и водителей на наличие прав и тех осмотра тогда половину водятлов и авто на штрафстоянку так как они нарушители без прав
Гость
2 часа
Вы их часто видите? Увидеть сейчас гаишника, как увидеть редкость из Красной книги - перевелись, перевели, оптимизировали. ))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы их часто видите? Увидеть сейчас гаишника, как увидеть редкость из Красной книги - перевелись, перевели, оптимизировали. ))
При этом может быть и хорошо, а то достали штрафами для плана. И ладно бы за дело, а то старушку спешащую в поликлинику или женщину с ребёнком спешащих в детсад останавливают там где машины вовек не появляются или редки и штрафуют. Это вместо того, чтобы молодых и крепких лосей останавливать, - могут гайцы и сами ведь по рогам получить или в глаз, или матом покрыты в неформальной обстановке в баре или переулке, после дежурства.
Гость
2 часа
Да, пробок действительно меньше стало! Похвально! До работы теперь быстрее добираюсь на 20 минут. Так держать, ребят!)
Гость
2 часа
Господин Морев вы ли это?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Господин Морев вы ли это?
Это Лизун.
Гость
2 часа
Тактика у них, тактисты недоделанные, а сначала высосут проблему из пальца, а потом лбом бьются для исправления.
Гость
2 часа
Пробки от машин личных,жить стало веселей и лучше а все ноем..
Гость
1 час
Ни разу в городе не было такой долбанутой администрации, сначала все угробят, потом пытаются разгрести, но понимания как это сделать - нет, и получают при еще огромные зарплаты за счет налогов горожан.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-в.
753мм 68%Власти Архангельска ответили, избавился ли город от утренних пробок