перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Архангельске ремонтируют причал, из-за которого отменили буксиры на Бревенник

24 апреля 2025, 12:55
Гость
Гость
25 апреля 2025, 11:08
Валентин Новиков/ "Старожил." Мне грустно и немного тяжко на душе. Больше никогда не увижу и не услышу сестру и племянницу вот так близко, как это было за столом у нотариуса при заключении сделки купли/продажи моей 1/2 доли в квартире. Я в эти полчаса часа был неимоверно счастлив и рад, что вижу так близко сестру и племянницу. Ведь последний раз мы так близко сидели только на поминках моей мамы после похорон в 2005 году в мае. А, до этого мы все вместе с мамой сидели за одним столом на Рождество - за несколько месяцев до траурного события. Горько и тяжело от того, что родственницы так легко порвали в 2005 году все семейные связи (зачинщик и "серый кардинал" всего этого моя племянница Наталья Юденко, Бог ей судья).
Гость
24 апреля 2025, 22:04
Не надо переживать за Старожила. Он не золотой царский червонец и не стодолларовая бумажка чтобы всем нравиться. Открытый, добропорядочный, честный и уважающий мнение других. Много читал и знает жизнь, но по учебникам. В этом его слабость. И Старожилу просто не повезло с родственницами, сестрой и племянницей из Северодвинска.
Гость
25 апреля 2025, 03:17
Глубоко ошибаетесь, старожил это темная лошадка, которая выдает себя за пушистого зайчика. У его скандала с родственниками достаточно глубокие корни, которые тянутся в середину восьмидесятых, когда жила его мама, а племянница наверное ходила под стол. Так что не известно кому не повезло больше. Но все закончилось миром, все счастливы и довольны, живы и здоровы, а это главное.
Гость
25 апреля 2025, 10:05
Гость
25 апреля 2025, 03:17
Глубоко ошибаетесь, старожил это темная лошадка, которая выдает себя за пушистого зайчика. У его скандала с родственниками достаточно глубокие корни, которые тянутся в середину восьмидесятых, когда жила его мама, а племянница наверное ходила под стол. Так что не известно кому не повезло больше. Но все закончилось миром, все счастливы и довольны, живы и здоровы, а это главное.
Валентин Новиков/ "Старожил." Мудрые слова. :-) Вполне в духе серьёзного критического мышления. Согласен с ними. :-) Я не всегда белый и пушистый, но хочу им быть, - это делает мою душу чище, светлее, а поступки благонамеренными и . Тяжело потом переживаю если сделал что-то не так. У каждого две стороны медали - светлая и тёмная. И пусть светлая сторона берёт чаще верх над тёмной. :-)
Гость
24 апреля 2025, 16:17
Валентин Новиков/ "Старожил." Ну, вот, сейчас хоть сестра с племянницей и её детьми смогут беспрепятственно и просто добираться из Северодвинска на о.Бревенник (Архангельск-18) на ул.Луганская-18 уже в целиком свою квартиру. :-) Я продал им сегодня за смешные 180 тыс. рублей (стоимость деревенского нужника "а-ля скворечник во дворе") свои 1/2 квартиры в кирпичной 5-ти этажке. Прощай отчее гнездо! :-) Как-то грустно всё-же... С 1974 по начало двухтысячных жил в ней до смерти мамы в 2005 году. Но, всё-равно жаль этих бабёшек-разведёнок неразумных. :-) Могли бы жить мы все месте одной дружной семьёй, но вот нет... Чего же им так в жизни не хватало, что перспективные и хорошие, образованные мужья их кинули из-за их бабского склочного характера спустя 4-5 лет брака? Ну, да Бог им судья. :-) Знаю ведь, что наша с мамой квартира нужна им только для того, чтобы её продать за хорошую цену. А, всё-равно! :-) Подумаешь я 20-ть лет платил коммуналку, а жили и пользовались они всем. :-) Пусть им в жизни будет счастье и удача хоть какие-то. Единственные кровные родные и самые близкие мне всё-же они здесь. :-) Но, разошлись мы по странному - с их стороны ни здрасьте, ни досвидание? Хотя их характер таков. Что ещё ждать от разведёнок с огромным стажем, у любой крыша поедет. :-)
Гость
24 апреля 2025, 16:28
P.S. Надеюсь, что 20-ти летняя дочь моей племянницы - Юлия, хотя бы сможет будущего мужа удержать и за мужем быть. :-) Дай ей Бог семьи счастливой и мужа хорошего! :-)
Гость
24 апреля 2025, 16:41
Ну вот старожил тире новиков тире камалеев вот ты и богат , потрать деньги с умом лучше всего на женщин, а то вспомнить в жизни нечего будет. А так же обломилась твоя мечта поселиться на старости лет на бревеннике и копаться на болоте под названием дача, выращивая огурчики , помидорчики , картошку. Как читатель твоих опусов сожалею что все закончилось "Game over" Читать и переживать больше не о чем
Гость
24 апреля 2025, 22:33
Гость
24 апреля 2025, 16:41
Ну вот старожил тире новиков тире камалеев вот ты и богат , потрать деньги с умом лучше всего на женщин, а то вспомнить в жизни нечего будет. А так же обломилась твоя мечта поселиться на старости лет на бревеннике и копаться на болоте под названием дача, выращивая огурчики , помидорчики , картошку. Как читатель твоих опусов сожалею что все закончилось "Game over" Читать и переживать больше не о чем
Камалеева, Поспеловская, Юденко? ))
Гость
24 апреля 2025, 15:04
Да наплевать им было на всех, бабло делили .
Гость
24 апреля 2025, 13:02
одна разруха только при этих.
Гость