
На месте ремонтировали водопровод
Улицу Терехина в Архангельске перекроют на день: у дома № 6 выравнивают плиты. Проезд для автомобилистов закроют 30 апреля с 9:00 до 20:00.
В гордамине сообщили, что неудобство вызвано необходимостью проведения восстановительных работ по выравниванию дорожных плит после проведения ремонта водопровода.

Центр города перекроют для движения транспорта на время Майской эстафеты. Она состоится 2 мая. Показываем, где нельзя будет проехать и парковать машины.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.




