RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Архангельске может обрушиться эстакада на Окружном шоссе

5 мая 2025, 10:12
Гость
Гость
10 мая 2025, 08:39
Профмакс проверьте они всё разводили перегрузы под 80 с лишним тонн
Гость
7 мая 2025, 17:45
ужас . такие тонкие сваи фундамента держат такую махину а ещё и грузовики по 50тонн ездят. кто проектировал это мост . какая его несущая нагрузка ни как не на 50тонн а значит рухнет в любой момент и будут трупы. где прокуратура и бастрыкин.
Гость
6 мая 2025, 21:04
Таких дорог как при этом "правительстве" давно небыло , а Саломбалы какбудто вообще не существует .
Гость
7 мая 2025, 08:03
Ты откуда?
Гость
6 мая 2025, 20:27
Зато в Лявле мост строят и зачем он там нужен? В Малых Корелах тоже постройте, на Пирсах не понятную развазку строят, там просто светофор нужен был, а стратегически эстокада в городе пускай падает
Гость
6 мая 2025, 10:27
Фуры в порт через город, ууух!
Гость
6 мая 2025, 01:40
Зато буквы светятся
Гость
6 мая 2025, 08:54
И это хлавное.
Гость
5 мая 2025, 21:34
Вот всем очередное доказательство, что в эрэфии правят дилетанты. Это не оскорительное слово- - это просто не профессионалы. Страшнее, когда во власти профаны, считают себя профессионалами и страдают в итоге люди и гос бюджет.
Гость
6 мая 2025, 10:11
Они не дилетанты, у них школа - западная и они строго следуют указаниям.
Гость
5 мая 2025, 21:32
Это всё-жертвы ЕГЭ!
Гость
5 мая 2025, 20:31
Нормальные водители уже давно предлагают открыть старую дорогу в аэропорт, которая идёт через жд переезд и сейчас заставлена блоками. Это позволило бы разгрузить трафик в аэропорт и снять напряжения людей, которые боятся опоздать на самолёт. Но власти глухи к просьбам людей, так как не могут решить вопрос с начальством РЖД. А те не хотят обслуживать свой жд переезд, типа дорого и доп расходы! Выход из сложной ситуации есть, но требуется воля мэра города!
Гость
5 мая 2025, 17:13
Транспортный налог подняли. Сейчас всё украдут не начав ремонта. Менять нужно власть. Богатейший регион а живем как в Африке.
Гость
5 мая 2025, 19:59
Режим менять надо.
Гость
5 мая 2025, 14:30
Пора чиновникам мэрии проводить парад под радужными флагами. Судя по всему с городской средой им не по пути. Этот переезд уже не один десяток лет создает проблемы , но глупость чиновников не знает границ .
Гость
5 мая 2025, 14:01
Испанский стыд... заявить в нац проект укладку асфальта в разрушающуся эстакаду... это зашквар...
Гость
6 мая 2025, 10:35
Таков уровень понимания происходящих процессов, именно так и выглядят - либерасты.
Гость
6 мая 2025, 12:18
Гость
6 мая 2025, 10:35
Таков уровень понимания происходящих процессов, именно так и выглядят - либерасты.
Это тут причем там как раз сидят люди выбраны ахахаха
Гость
7 мая 2025, 07:59
Гость
6 мая 2025, 12:18
Это тут причем там как раз сидят люди выбраны ахахаха
Что аххаха? Кем либерасты выбраны?
Гость
5 мая 2025, 11:47
Очередной "прорыв" в четвёртой или уже второй? экономике мира!
Гость
6 мая 2025, 10:07
В сырьевой, при этом режиме не будет другой.
Гость
5 мая 2025, 11:10
Пусть обратятся на 1 канал ТВ, передача "Большая игра".Никонов над Америкой смеётся каждую пятницу. Пусть над нами посмеётся.
Гость
5 мая 2025, 11:26
Он невежда. Его и в ГД высмеяли.
Гость
5 мая 2025, 11:40
Гость
5 мая 2025, 11:26
Он невежда. Его и в ГД высмеяли.
В ГД, ну всёё, показатель на лицо!
Гость
5 мая 2025, 19:57
Гость
5 мая 2025, 11:40
В ГД, ну всёё, показатель на лицо!
Но он действительно - невежда.
Гость
5 мая 2025, 10:51
Зато есть клоуны, которые рулеткой замеряют высоту сугробов в городе.... а в это время мосты разрушаются. Приоритеты однако!
Гость
5 мая 2025, 11:06
Всё либерально - по рыночному.
Гость
5 мая 2025, 17:04
пилят-с неуемно-с
Гость
5 мая 2025, 10:46
И никто даже не думал смотреть суточные записи до и найти фуру очередную, как бы на себя не выйт
Гость
6 мая 2025, 10:17
Ну к примеру установят ТС, из-за которого происходит-происходящее (пардон за тавтологию) и что это изменит? Любое сооружение имеет ресурс, так вот - ресурс выработан (исчерпан, даже с советским запасом прочности) и это факт. Главный вопрос в том, что при этом режиме созидать невозможно, режим на созидание - неспособен.
Гость
5 мая 2025, 10:41
"эстакаде через разрушились балки жесткости" - кто это пишет? Мимо Исакогорки с мостом на Новодвинск, что происходит? Его в прошлом году, только - открыли!
Гость
5 мая 2025, 17:51
На Новодвинск делали кап ремонт путепровода над ж.д. путями. Сейчас же будут проводиться работы над путепроводом над дорогой.
Гость
6 мая 2025, 08:53
Гость
5 мая 2025, 17:51
На Новодвинск делали кап ремонт путепровода над ж.д. путями. Сейчас же будут проводиться работы над путепроводом над дорогой.
Ничего непонятно. Полосу зачем перекрывают?
Гость
5 мая 2025, 10:31
авось не рухнет,а если рухнет то будут делать подкоп
Гость
5 мая 2025, 10:48
Там есть нижняя Талажка, номинально и без асфальта, но в 2025 это норм для Архангельска
Гость
5 мая 2025, 10:23
вчера надо было решать, очередной раз убеждаюсь не компетные люди занимают место в руководстве города и области
Гость
5 мая 2025, 10:40
"не компетентные" - пишется слитно и знаки препинания тебе неведомы.
Гость
5 мая 2025, 10:51
Гость
5 мая 2025, 10:40
"не компетентные" - пишется слитно и знаки препинания тебе неведомы.
Склифосовский, как не пиши слово "вор", этого вор вором быть не перестанет, а дурак не поумнеет. ))
Гость
5 мая 2025, 11:07
Гость
5 мая 2025, 10:51
Склифосовский, как не пиши слово "вор", этого вор вором быть не перестанет, а дурак не поумнеет. ))
Ты школу окончи, для начала. Читать противно.
Гость
5 мая 2025, 10:20
Повторюсь, тут ездят такие грузовики с щебнем и др тяжестью еле тянущие и далее через мост в Соломбалу и далее еще уда-то, что просто ах. Если бы выложил видео, то точно б владелец хотел со мной поговорить. Короче свои же прикрывают всё это дело. Все нет дела.
Гость
5 мая 2025, 10:14
Синей изолентой подвязать - и всего делов. Еще походит.
Гость
5 мая 2025, 10:20
Там пару досок воткнул как сейчас и нормально будет. Еще постоит.
Гость