RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске утром образовалась пробка после открытия площади Профсоюзов

17 ноября 2025, 09:35
Гость
Гость
18 ноября 2025, 06:12
Пешком и на автобусах пусть ездят, а то напокупали машин по 2-3 на семью. Не нужно убирать время в ущерб пешеходам, институты, школы и дети могут пострадать.
Гость
18 ноября 2025, 10:46
От выделенных пешеходных фаз пешеходы страдают не меньше водителей. Заманаешься пешком добираться, стоя по две минуты на каждом перекрестке. Я уже стараюсь вне светофоров дороги переходить.
Гость
17 ноября 2025, 22:27
Два года мучили дорогу,и результат сильно отличается от ожидания
Гость
17 ноября 2025, 16:50
Главное , типа , открыли, денежные вопросы закрыли, все ,кроме населения, довольны. Никто не возбудился от этого шабаша вмнадзоргыз органах . Вороморье процветает .
Гость
17 ноября 2025, 14:55
Что с поворотом на лево на Набережную , если ехать по Троицкому от МРВ то до Театра Драмы? ведь поворот налево запрещён знаками.
Гость
17 ноября 2025, 15:12
Ну наверное заранее ехать по Набережной, не? А в общем левый поворот недопустим на центральных улицах. Например, поворот на Воскресенская/Троицкий к Детскому Парку, никогда не стояли не ждали? Ленинградский/Первомайская (у Макси), Тройцкий/Логинова. Примеров много.
Гость
18 ноября 2025, 10:30
Гость
17 ноября 2025, 15:12
Ну наверное заранее ехать по Набережной, не? А в общем левый поворот недопустим на центральных улицах. Например, поворот на Воскресенская/Троицкий к Детскому Парку, никогда не стояли не ждали? Ленинградский/Первомайская (у Макси), Тройцкий/Логинова. Примеров много.
В смысле, заранее? С площади Профсоюзов сейчас налево - на Набережную тоже не уйти. Только прямо. Нет?
Гость
18 ноября 2025, 11:15
Гость
18 ноября 2025, 10:30
В смысле, заранее? С площади Профсоюзов сейчас налево - на Набережную тоже не уйти. Только прямо. Нет?
Вот именно! Люди вчера ехали через разбитую парковку у Галереи, выезжали на Серафимовича, чтобы попасть на набережную. Полный бред! Сделали еще хуже!
Гость
17 ноября 2025, 13:25
Светофор Троицкий-К.Либнехта. Тоже никто не подумал обратно перенастроить. Больше 90 секунд горит красный и только 43 секунды зеленый, на проезд перекрестка, по Троицкому. И все стоят ждут, в том числе автобусы, пока две случайные машины проедут по К.Либнехта.
Гость
17 ноября 2025, 15:50
Думать это не про них
Гость
17 ноября 2025, 10:38
Зато на установке светофоров заработали, вчера 4 павлина там ходило. Гордились типа! А на деле нет ума, и не будет. Девиз нового срока на посту.
Гость
17 ноября 2025, 10:18
Пробка с Соломбалы не напрягает Советская-Терехина уже лет 10 никого? А там новостройки, КРТ на носу, движения с утра нет. Чиновникам выдадут квартиры и тогда дело пойдет? Будут сразу меры принимать под рукопожатия?
Гость
17 ноября 2025, 11:59
Пробки в Соломбале из-за дебильного режима работы светофоров Гагарина/Троицкий, Гагарина/Ломоносова. Иногда приходится стоять на зелёный на Гагарина/Троицкий, т.к. вперед некуда ехать. А если говорить про Советскую, то там проблема из-за пешеходного светофора, там такая же ситуация, после перекрёстка просто некуда ехать. По Никольскому ещё более логично - у стадиона Волна просто нет остановочных карманов и просто тупо приходится стоят за автобусом. А сделать можно всё проще. Советская 4-х полосная и спрямить её (буквы скорее всего придётся переместить немного), сделать круговое перед мостом (правый ряд только на мост, левый ряд на мост и по кругу дальше), сделать остановочные карманы у Волны.
Гость
17 ноября 2025, 10:17
Когда чиновники на Обводном будут ленточку по случаю полугодового закрытия перерезать? Обводный 69-71 трубы уже лет 10 назад меняли на какие и за чей счет? Или 15 лет прошло? Самое трудное место где они гниют быстрее всех или удобно выманивать средства?
Гость
17 ноября 2025, 10:17
Ну да, зачем что то продумывать, само как-то, само. Вот результат. Вернее его отсутствие. ГИБДД в Архангельске есть? Работает? Думает?
Гость
17 ноября 2025, 11:27
не смешите, Работает, но там нечем
Гость
17 ноября 2025, 13:11
ГИБДД давным давно уже не существует. Есть сейчас ГАИ (ГосАвтоИнспекция).
Гость
17 ноября 2025, 13:43
Гость
17 ноября 2025, 13:11
ГИБДД давным давно уже не существует. Есть сейчас ГАИ (ГосАвтоИнспекция).
От названия суть деятельности не меняется, словоблуд:)
Гость
17 ноября 2025, 10:15
Чтоб они не делали, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила...
Гость