Советских Космонавтов в Архангельске перекрывают: как поедут автобусы
24 ноября 2025, 09:26
Гость
25 ноября 2025, 08:20
62 и 75 можно смело отправлять на Воскресенскую,так как они ходят раз в час,а 5 необходимо вернуть на Космонавтов-Садовую-Обводный Гагарина.
Гость
24 ноября 2025, 22:01
Интересно девки пляшут! "Советских Космонавтов в Архангельске перекрывают" - Перекрывать будут только советских? Что они сделали? И чем из будут перекрывать, ведь они уже очень старые. А постсоветских пока не будут трогать? А то они мужики молодые, могут и сами кого надо так перекрыть, что небо с овчинку покажется. Так что не очень-то ... Усекли?
Гость
24 ноября 2025, 16:46
Тупее ничего не придумать?Объезд 5 маршрута через Воскресенскую-Тимме,а почему автобусы не пустить с остановки Садовая по Садовой потом по Обводному и дальше по Гагарина.Совсем небольшое отклонение от маршрута.Ведь перекрывают Гайдара,а не Садовую.И как студентам Орешкова и персоналу обл.больницы уехать с Логинова,Садовой,Вологодской.
Гость
24 ноября 2025, 17:56
Садовая и Гайдара не пересекаются, Вы походу улицы перепутали и да, Обводный разве открыли?
Гость
25 ноября 2025, 08:11
Гость
24 ноября 2025, 17:56
Садовая и Гайдара не пересекаются, Вы походу улицы перепутали и да, Обводный разве открыли?
Обводный перекрыт(копают) от Садовой до Логинова.
Гость
25 ноября 2025, 09:34
Гость
25 ноября 2025, 08:11
Обводный перекрыт(копают) от Садовой до Логинова.
Вот ведь, а. Спасибо, что сказали.
Гость
24 ноября 2025, 16:36
2 недели менять трубу? Морев ты кто мэр или ... ер? Тебе совсем наплевать на людей, бабло лишь на уме!
Гость
24 ноября 2025, 17:54
А Морев не причём, это всё ГЧПня, ух она какая ГЧПшня.
Гость
24 ноября 2025, 20:10
ТупоМорье.
Гость
24 ноября 2025, 16:12
Коллапс дорожного движения. Почему власти не вырубили светофор космонавтов /садовая???
Кстати, да! У чиновников топографический кретинизьм.
Согласен с вами
Гость
24 ноября 2025, 12:01
Ну ещё 32х этажку в строй введут и будет счастье пробочное окончательным! Да и в районе Набережной Урицкого Обводного кто-то ведь придумал мегастройки. Окружную для кого расширяли. Стройте там! Разгружайте город!
Гость
24 ноября 2025, 12:12
Стройтее, на свалке что ли
Гость
24 ноября 2025, 11:38
Жить в центре это уже как наказание
Гость
24 ноября 2025, 10:49
АХАХА, город пробок. Соломбала с утра еле едет, пропускной способности тупо нет, объем авто зашкаливает и 1 полоса от Терехина до моста не справляется уже лет 5, чиновникам дела нет!
Гость
24 ноября 2025, 10:53
ГОСТ
Инвеститоров ищут (если говорить на собчачьем языке - он же и путинский, кстати).
Гость
24 ноября 2025, 10:33
На картинках писатели, так получается - русского языка не знают.
Гость
24 ноября 2025, 09:51
Для полного счастья перекройте Троиций и Гагарина
Гость
24 ноября 2025, 10:07
Да не, тут надо перекрыть Воскресенская/Тимме, Гагарина/Троицкий, Обводный/Урицкого и Ломоносова/Урицкого. Открыть пункты прокаты лыж.
Гость
24 ноября 2025, 10:28
Гость
24 ноября 2025, 10:07
Да не, тут надо перекрыть Воскресенская/Тимме, Гагарина/Троицкий, Обводный/Урицкого и Ломоносова/Урицкого. Открыть пункты прокаты лыж.
И велосипедов
Гость
24 ноября 2025, 12:36
Гость
24 ноября 2025, 10:07
Да не, тут надо перекрыть Воскресенская/Тимме, Гагарина/Троицкий, Обводный/Урицкого и Ломоносова/Урицкого. Открыть пункты прокаты лыж.
Кровати переставлять нет смысла:)
Гость
24 ноября 2025, 09:39
Старожил уже на велосипеде, всю жизнь
Гость
24 ноября 2025, 09:34
В этом городе хоть что-нибудь когда-нибудь будет нормально функционировать?
Гость
24 ноября 2025, 10:30
Это и есть ГЧП.
Гость
24 ноября 2025, 18:26
В стране нормального нет.куда уж Архангельску с его Ч Моревым и Цыбульскым
Достижения
Свой среди своих