перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Архангельска перекроют проезд на Вологодской улице 13 января

12 января 2026, 18:40
Гость
Гость
13 января, 07:21
Там же нет других выездов из дворов, перекроют суорым и пожарным доступ во дворы?
Гость
12 января, 23:07
Это ИМПЕРИАЛИЗМ !
Гость
13 января, 08:33
Деточка, прежде чем ругаться таими словами, хотя бы труды Ленина почитай, там признаки описаны.
Гость
13 января, 08:59
Гость
13 января, 08:33
Деточка, прежде чем ругаться таими словами, хотя бы труды Ленина почитай, там признаки описаны.
А что тогда?
Гость
12 января, 22:17
Упс... Недолго мучалась старушка...
Гость
12 января, 21:27
Вся Вологодская в колейности, море разливанное замерзло. Машины выкидывает на встречку. Но ГИБДД Архангельска это не волнует, проблема безопасности движения, требование к подрядчикам привести дорогу в нормативое состояние похоже не их обязанность. Тогда чья? Может прокуратура вмешается? На Гайдара такая же ситуация. После полугодового РВКшного разлива фактически полторы полосы. До беды недалеко. Пенсионер в выходные куда то, зачем то ездил, что то инспектировал. Все под носом, в центре города.
Гость
12 января, 21:35
гибдд вообще в городе никто как и мэр с губернатором.
Гость
12 января, 20:02
Кстати, с 1 января в Архангельске ввели ограничения для проезда по Кузнечевскому мосту — они касаются скорости и массы автомобилей.... Что успешно игнорируется водителями большегрузов с попустительства властей города, причем уже несколько лет. А ведь это транспортная артерия соединяющая Соломбалу с городом. И не дай бог , в один прекрасный момент мост рухнет.... Последствия непредсказуемы, но почему то это вообще не интересует администрацию Морева.
Гость
12 января, 20:19
пока гром не грянет, никто шевелиться не будет. Нередко и по ЖД мосту фуры гоняют, штраф под запрещающий знак всего 5К руб., это 60 литров солярки, хорошо хоть бутылки с мочой на мосту не кидают.
Гость
12 января, 21:28
ГИБДДшники Архангельска дремлють в теплых кабинетах:)
Гость
12 января, 22:18
Гость
12 января, 20:19
пока гром не грянет, никто шевелиться не будет. Нередко и по ЖД мосту фуры гоняют, штраф под запрещающий знак всего 5К руб., это 60 литров солярки, хорошо хоть бутылки с мочой на мосту не кидают.
Их с моста зато кидают...
Гость
12 января, 19:17
Сразу то не умеют? Или за доплату ровно переложат!
Гость
12 января, 18:52
сантехники будут ровнять плиты это как акушер бул бы космонавтом . хотя в россии везде и всё так вот и бардак
Гость
12 января, 19:46
для них это как кафель положить, а про акушера весело придумано, – заплутал в черной дыре ))
Гость