RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мезенское дорожное управление» получило контракт на уборку Архангельска: власти заключат новый договор в июне

30 апреля 2026, 10:11
Гость
Гость
30 апреля, 17:00
Я насчёт уборки улиц. А обрезка деревьев предвидится? В Соломбале есть деревья, которые надо или спиливать, или обрезать.У меня под окнами ветки уже в окно стучатся.УК отказываются ,говорят, денег на это нет.Куда обращаться?
Гость
30 апреля, 16:12
Занесли и получили. Морев красавчик держит слово.
Гость
30 апреля, 14:35
А чо искать то... Моревские кореша уже спасибо выразили!
Гость
30 апреля, 14:03
Мощный посыл власти этих. Результат будет как в маскве? Друг ИИГ.
Гость
1 мая, 08:48
результат будет как у твоего дружочка гиркина.
Гость
30 апреля, 13:26
Заключат кто дешевле, а еда как в школе будет отвратной или в саду воспитатели уже свою носят, но вслух говорить нельзя.
Гость
30 апреля, 11:51
Дайте Диме метлу и грабли.
Гость
30 апреля, 11:53
И всем остальным с этой пятиэтажки
Гость
30 апреля, 11:56
Гость
30 апреля, 11:53
И всем остальным с этой пятиэтажки
Пол дня в креслах, а пол дня на закрепленных для уборки участках, и вот тебе пол ярда чистой экономии
Гость
30 апреля, 11:27
автобусов рико как грязи. надо к каждому приделать веник и дороги будут чистыми
Гость
30 апреля, 11:20
гостьь а архангельск убирали?
Гость
30 апреля, 16:27
глазик, на своей точке у трассы убирайся сам
Гость
30 апреля, 18:52
Гость
30 апреля, 16:27
глазик, на своей точке у трассы убирайся сам
уберется и твою приберет у помойки
Гость
30 апреля, 11:12
В этом году особенно впечатлило стадии превращения снега на просторах нашего города.
Гость
30 апреля, 10:56
Приставка "до" смущает как то. А какая стоимость "от"..?
Гость
30 апреля, 10:24
Пили пила двуручная
Гость
30 апреля, 10:23
Или Мезенское или Плесецкое. Без вариантов.
Гость
30 апреля, 10:33
Схема отработана
Гость
30 апреля, 15:35
Неправда. В Архангельской области ещё много названий. Дарю. Устьянское, Онежское, Ленское, ну и так далее. Суть одна.
Гость
30 апреля, 10:20
морев я готов работать дворником за 150тыщ устрой меня могу ещё привести народ на такую зарплату если тебе нужен чистый город не жмись
Гость
30 апреля, 10:32
Покупка китайского робота с алика дешевле обойдется, а он есть не просит и работает 24\7. Ты тут не нужен, кожанный мешок.
Гость
30 апреля, 15:36
Я в замы пойду.
Гость
30 апреля, 10:18
Пол ярда - это звучит вкусно.
Гость
30 апреля, 10:22
А если на пол ярда закупить или взять в лизинг современную городскую уборочную технику, а не дорожные трактора и малость расширить штат муп городское благоустройство никаких контрактов и не понадобится на годы вперед, а город будет блестеть как с иголочки. Но это не наш путь.
Гость
30 апреля, 11:25
Гость
30 апреля, 10:22
А если на пол ярда закупить или взять в лизинг современную городскую уборочную технику, а не дорожные трактора и малость расширить штат муп городское благоустройство никаких контрактов и не понадобится на годы вперед, а город будет блестеть как с иголочки. Но это не наш путь.
Если дать это МУПу с которого не спросишь т.к. там родня будет сидеть - город как и раньше сгниет за сезон.
Гость
30 апреля, 11:53
Гость
30 апреля, 11:25
Если дать это МУПу с которого не спросишь т.к. там родня будет сидеть - город как и раньше сгниет за сезон.
Спрашивать если не будут работать это уже задача прокурора
Гость