
Проводят ремонты на водопроводе и теплотрассах
Власти Архангельска анонсировали очередные перекрытия. Правда, некоторые из них уже действуют. Рассказываем, когда и где не будет проезда.
До 20:00 8 июля закрыто движение по проспекту Дзержинского в районе дома № 19. «РВК-Архангельск» проводит ремонт на водопроводе.
С 10:00 30 июня до конца дня 15 июля перекрывается движение по улице Терехина в районе дома № 41. ТГК-2 проводит аварийно-восстановительные работы на теплотрассе.
До конца дня 5 июля перекрыто движение по улице Иоанна Кронштадтского в районе перекрестка с проспектом Чумбарова-Лучинского. ТГК-2 проводит аварийно-восстановительные работы на теплотрассе.
Ранее горожане сообщили, что не могут дождаться некоторых автобусов по часу. В ТК «Рико» объяснили это перекрытиями.
Также в городе на два месяца перекрыли Обводный канал от Гайдара до Вологодской. Автобусы изменили схему движения.





