RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Архангельске сняли на видео водителей, набирающих бензин в канистры

4 июля 2026, 18:51
Гость
Гость
7 июля, 12:19
Лучше чем критику здесь разводить и сталкивать друг друга лбами ,а не хотите спросить у тех кто это все допустил ! Что цыкатно? Вот ...тогда лучше рот на замок
Гость
5 июля, 11:24
Вот как властьимущие сталкивают народ лбом и тихо ржут
Гость
5 июля, 11:21
Радость у собственников АЗС и НПЗ!
Гость
5 июля, 10:56
А чем ещё этому (и подобным) деду заниматься? Просто так дома сидеть? Вот и циркулирует целыми днями по АЗС. Там канистрочка, здесь канистрочка. В гараже в бочку сливает. Гречкой, сахаром и мукой уже все кладовки забил. Теперь , вот бензином можно заняться ....
Гость
5 июля, 07:33
Это были льготники. Вот из-за таких вот льготников проблемы с бензином. Кстати вроде же писали что в канистры не отпускают или уже отпускают.
Гость
5 июля, 07:05
У нас рыночная Экономика .Товар -- Деньги .Бензин это не дотационный товар ,с каждого литра идёт государству в виде Налога 69 процентов .Чем больше продажи тем больше Налогов .А если товара мало с которого Государство получает такую прибыль.Тут виноват кто то другой ,а не мужики с канистрами на Заправки.
Гость
4 июля, 23:14
В первую очередь нужно обеспечить АЗС в области, а потом город.
Гость
4 июля, 22:50
Потребности в бензине только растут, потребитель не виноват в ситуации, а его ставят и обвиняют как источника проблемы.
Гость
5 июля, 00:50
Не потребности растут , а идиотизм отдельных категорий людишек.
Гость
4 июля, 21:35
возродить крепостное право и колхозников лишить паспортов и загнать в дерёвни пусть там коров доят а не очереди на заправки создают
Гость
4 июля, 21:18
Люди покупают бензин и в чем проблема то. Для чего это в шоу превращают. Ч Морев и Цибульский уничтожают город и область, а всем пофиг.
Гость
4 июля, 21:01
Успокойтесь, все пройдет. Вы не жили в начале 90-х, когда з/плату задерживали на 4-5мес. И на заправках был коллапс, а на дачах вместо цветов картошка.
Гость
4 июля, 22:04
Скоро, скоро 😉
Гость
4 июля, 22:29
Гость
4 июля, 22:04
Скоро, скоро 😉
Да скорей бы уже. А то пережитые 90е скатятся к 80м по второму разу
Гость
5 июля, 07:25
Дык и щас картошка, кабачки, огурцы, помидоры, зелень т. д.
Гость
4 июля, 20:57
А Морев с Цыбульским как заправляют свои автомобили?
Гость
4 июля, 20:58
у Сани вертолет вообще-то
Гость
4 июля, 20:55
продавать только городской прописке а иногородние лесом
Гость
4 июля, 21:02
иди в баню
Гость
4 июля, 21:33
Гость
4 июля, 21:02
иди в баню
сиди в колхозе и не порти атосфэру и так понаехали что плюнуть некуда
Гость
4 июля, 22:06
Гость
4 июля, 21:33
сиди в колхозе и не порти атосфэру и так понаехали что плюнуть некуда
О как, абориген архары пытается знатностью подавлять 😁
Гость
4 июля, 20:54
смешно. патриоты грабят народ на триллионы а виноват мужик с канистрой для лодочного мотора
Гость
4 июля, 20:41
Бензин это товар!!! В первую очередь товар, который дорожает не по дням, а по часам. Великий и ужасный бизнес нашего государства, на который подсажено большинство россиян. Долг государства обеспечивать этим товаром граждан. И радоваться что его покупают, хоть в пивные бутылки хоть куда.... Радуйтесь и набивайте карманы за счет Россиян. Ваша основная задача наличие этого товара !!!!😡
Гость
4 июля, 20:45
кажется или нет, розовые очки начинают спадать?
Гость
5 июля, 11:01
Гость
4 июля, 20:45
кажется или нет, розовые очки начинают спадать?
Но, их своевременно возвращают на место. Зомбоящик молотит днём и ночью, без остановки.
Гость
4 июля, 20:36
В Няндоме вообще заправится невозможно, одна заправка, очередь Километровая....
Гость
4 июля, 21:01
а зачем у няндоме заправляться?
Гость
4 июля, 19:51
Как уже достали с этими запретами, уже не знают что запретить.
Гость
4 июля, 20:34
главное идей не подкидывать
Гость
4 июля, 19:32
Запрет покупать бензин в тару покупателя, если это не нарушает пожарную безопасность противоречит Конституции, а значит этот подзаконный акт надо оспаривать в суде , выставляя АЗС иски на кругленькую сумму, что и сделал житель Воронежа.
Гость
4 июля, 20:34
фо такое конституция?
Гость
7 июля, 12:23
Можно подумать она у нам работает?
Гость
4 июля, 19:28
Катера, бензопилы, мотокосы и тд и тп. Что людям делать без бензина? Да ещё и летом в сезон навигации, строительства....
Гость
4 июля, 22:02
И сельского хозяйства, в конце концов. Если так дальше пойдёт, осенью банально не будет хлеба.
Гость
4 июля, 19:26
Харэ уже докапываться до канистр! Вам что, на бензопиле люди на заправку приехать должны? На мотокосе? На моторной лодке подплыть к колонке? Угомонитесь уже
Гость
4 июля, 19:53
нет конечно, заправлять в канистры. только где вы видели лодочные моторы и бензопилы, которые заправляются 95ым? так что не стоит врать - все все прекрасно понимают.
Гость
4 июля, 20:54
Гость
4 июля, 19:53
нет конечно, заправлять в канистры. только где вы видели лодочные моторы и бензопилы, которые заправляются 95ым? так что не стоит врать - все все прекрасно понимают.
у меня лодочный мотор на 95 бннзине
Гость
4 июля, 21:19
Гость
4 июля, 19:53
нет конечно, заправлять в канистры. только где вы видели лодочные моторы и бензопилы, которые заправляются 95ым? так что не стоит врать - все все прекрасно понимают.
Пила штиль только 95, мотокоса чемпион только 95, лодочный мотор у брательника только 95, честно говоря, я не видел в последнее время пилы, косы и лодочные моторы, которые работают не на 95.
Гость
4 июля, 19:22
Ну да, это же мужик с канистрой на 10 литров виноват в топливном кризисе. Настоящие виновники кризиса (имена и должности все прекрасно знают), сейчас тратят миллионы рублей на... нет, не на восстановление поставок. А на пиар, на ботов, которые стравливают народ, пытаясь подменять понятия и искать виновных там, где их нет и быть не может
Гость
4 июля, 19:34
Ну да заправить 5 литров в канистру для бензокосы или бензопилы это же крупный торгаш-перекупщик (((
Гость
4 июля, 23:42
Один нет, но и сотни тысяч... Гречкоед и сахарожор.
Гость
5 июля, 07:07
Вот кто пытается обрушить четвертую Экономику Мира.
Гость