RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава Няндомского округа призвал жителей Архангельской области не создавать ажиотаж на АЗС

6 июля 2026, 17:30
Гость
Гость
7 июля, 08:50
Какие же тут странные комментаторы собрались. Вы разве не понимаете, что от губернатора в этой ситуации практически ничего не зависит, а от главы района тем более. Разве они могут отремонтировать НПЗ в других регионах? Выстроить по их периметру ПВО? Не пишите ерунды.
Гость
7 июля, 08:44
Народишко мешает спокойно спокойно жить
Гость
7 июля, 08:22
Всем этим чиновникам пора присоединиться к своим и будет все и бензин и гречка.
Гость
7 июля, 08:51
Наоборот, ещё хуже станет. Армии не дают вести БД согласно военной науке.
Гость
7 июля, 11:16
В добрый путь их )
Гость
7 июля, 00:49
Отчасти он прав. С туалетной бумагой, гречкой была когда-то тоже напряжёнка, когда особо тревожные люди вынесли их из магазинов. Есть знакомые, кто назаправлялся впрок, хотя не так часто и ездят. А тем, кому действительно нужно, испытывают дефицит бензина.
Гость
7 июля, 07:59
Т.е. НПЗ не имеют значения?
Гость
8 июля, 11:22
Гость
7 июля, 07:59
Т.е. НПЗ не имеют значения?
По мнению чинуш НПЗ незачем. Булки растут на деревьях, школа ВШЭ и РАНХиГС.
Гость
6 июля, 20:08
Как всегда народ плохой попался. Весь бензин скупил. До этого скупили все яйцо куриное,масло сливочное,мясо птицы и т.д. И главное все это от богатой и сытой жизни.
Гость
6 июля, 19:44
Это когда же такое было? Штампы из официальной пропаганды озвучил чиновник
Гость
6 июля, 19:18
Какие у нас недалёкие чиновники. Судят по себе. Дальше своего носа не видят. Сотни вариантов ему ответить. Например, у меня бак 90 л, а отпускают на АЗС по 20-30 л. И какой, нафиг, ажиотаж я создаю, заправляясь повторно?
Гость
6 июля, 20:15
Вот именно вы и создаёте ажиотаж. Если бы ограничений не было, вы бы залили полный бак и 2-3 дня не приезжали. А так встаёте в очередь по 2 или 3му кругу.
Гость
6 июля, 20:50
Гость
6 июля, 20:15
Вот именно вы и создаёте ажиотаж. Если бы ограничений не было, вы бы залили полный бак и 2-3 дня не приезжали. А так встаёте в очередь по 2 или 3му кругу.
Я ночью встаю в очередь. Две ночи не спал, 6 дней не ел:))))
Гость
6 июля, 19:10
КАМАЗ на любом дизеле будет работать, так что проблемы с мусором высосаны из пальца.
Гость
6 июля, 18:53
Что за дичь, бензин не гречка по карманам в прок не запасешь, какая разница один раз полный бак залить или за два раза.
Гость
6 июля, 18:02
Придется под электронную запись наливать теперь, что бы не шастал по другим заправкам потом и не заливал с избытком в канистры.
Гость
6 июля, 18:00
Зачем держать людей за дурачков?
Гость
6 июля, 18:03
А как?
Гость
6 июля, 18:16
можно, а зачем?!
Гость
6 июля, 17:56
Ну и дурачек, гречки, сахара можно на год закупить и спокойно положить в шкаф, а бензин, хотя бы на месяц - ты гуда денешь?
Гость
6 июля, 17:59
В карман же. Раз в панамку не кладут
Гость
6 июля, 17:53
Поставь личную машину в гараж и ходи пешком в своей Няндоме.
Гость
6 июля, 17:55
за гречкой!
Гость
6 июля, 17:51
Отдыхать езди не на лодке с мотором а на лодке под парусом.
Гость
6 июля, 17:51
А штаб - масШТАБный, создан который?
Гость
6 июля, 17:56
Штаб фунциклирует
Гость
6 июля, 19:01
Гость
6 июля, 17:56
Штаб фунциклирует
В Няндоме тоже создан штаб?
Гость
6 июля, 19:52
Гость
6 июля, 19:01
В Няндоме тоже создан штаб?
Областной же
Гость
6 июля, 17:50
И - Интеллект! Мощь!
Гость
7 июля, 08:55
Григоренко?
Гость
8 июля, 11:18
Гость
7 июля, 08:55
Григоренко?
Шадаев?
Гость
6 июля, 17:49
Чиновник начни ходить пешком или ездить на велосипеде.
Гость
6 июля, 18:00
Вы еще общественный транспорт по советуйте. Что бы чиновники шли пешком или на велосипеде, это не у нас.
Гость
6 июля, 18:01
Гость
6 июля, 18:00
Вы еще общественный транспорт по советуйте. Что бы чиновники шли пешком или на велосипеде, это не у нас.
А общественный-то транспорт откуда возьмётся? В городе-то нет
Гость
6 июля, 17:48
Лучше бы молчал чиновник.
Гость
6 июля, 17:51
Тогда б умным казался. Нельзя выглядеть умнее начальника!
Гость