А ви таки часом не знаити: остальные страны нам ещё завидуют или начали сомневаться и чтота подозревать?
Гость
10 июля, 16:05
ФАС уполномочен(а) заявить, что всё под контролем. Самое "забавное" в том, что эти компрадоры реально не знают какие предпринять меры, завтра будет ещё не легче. Как говаривал Павленко, дальше-больше.(с)
Гость
10 июля, 13:12
Где бензин ???
Гость
10 июля, 11:17
Лошадь, коса, телега, лапти. И кокошник. Запас прочности очень велик!
Гость
10 июля, 23:45
Кокошник, лапти и портки из крапивы!
Гость
10 июля, 11:11
Запас прочности очень велик!
Гость
10 июля, 12:17
Прямо - ОЧНО и прямо - прОЧНОСТИ? С широко закрытыми глазами, ага.
Гость
10 июля, 10:06
Баста, сгинь!
Гость
10 июля, 09:46
130 рублей литр, это 1.7 доллара, в США сейчас 98 стоит 1.3 доллара за литр. Думайте
Гость
10 июля, 11:13
Догнали и перегнали...
Гость
10 июля, 12:15
Это же рынок, ничего государственного нет и вообще, а что случилось?
Гость
10 июля, 09:35
вам же сказали, дефицита нет, это временная мера! Отрицательный рост и прогрессивная стагнация! твёрдо и чётко! Надо потерпеть и дать партии власти ещё 25 лет чтобы навела порядки
Гость
10 июля, 11:13
Согласен, запас прочности очень велик!
Гость
11 июля, 05:00
Стабильность!
Гость
10 июля, 09:13
Предприятия закрываются, теперь ещё и топлива нет. Можем Вам в отставку подать и место освободить более грамотным управленцам!?
Гость
10 июля, 12:11
- Это Вы к кому обращаетесь? НПЗ - горят, как свечки почти ежедневно. НПЗ принадлежат кому? НПЗ принадлежат - олигарфрендам, кое-кого. И что Вы сделаете на местах со всем вот этим?
Гость
10 июля, 09:09
Коммерсант пишет - Володин сообщил депутатам, что в бюджете госдумы удалось сэкономить 2 млрд рублей, так что эти деньги будут выплачены депутатам в начале сентября в качестве премии.
Гость
11 июля, 11:21
А есть официальный источник информации? Просто для предвыборной пиар-акции.
А есть официальный источник информации? Просто для предвыборной пиар-акции.
это правда. в новостях уже везде, в телеге написали что пу узнав ищет ему замену. слив большой был, все узнали как они живут. к 600 т ЗП ещё миллиарды на премии и эта веселуха у них, когда внйна идет
Гость
10 июля, 08:47
Искренне сочувствую нашим землякам. Это Позор! Просто Позорище!!!
Гость
10 июля, 11:12
Почему только им, у других нет таких проблем?
Гость
10 июля, 12:15
Так не сегодня-завтра и тебе сочувствовать будут, с позорищем и тебя, братан!
Гость
10 июля, 08:40
правильно. нечего колхозникам давать бензин. пусть дома сидят картошку ростят и коров а не в городе груши околачивают. тут и так места нет
Гость
10 июля, 08:40
Цыбульский - ау -ау... где штаб ?, где цистерны .... вообще то сенокос идет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев