RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

751мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Архангельске пассажирам пришлось ночевать на вокзале из-за отмены теплоходов

14 августа 2026, 16:51
Гость
Гость
16 августа, 19:57
раньше не было вокзала и предоставляли теплые помещения и еду. Сейчас есть вокзал, столовки рядом
Гость
15 августа, 22:07
В Онеге с июля вообще часть рейсов в левобережную часть города отменили якобы из-за нехватки бензина. В 21 час рейса нет. Последний рейс - 18 ч. После работы ночуйте где хотите. Жители жалуются, от администрации одни отписки.
Гость
15 августа, 19:59
Ваш масковский Саша еще Мелитополю 800.000.000 руб. Отправит, чем будет помогать поморам. Друг ИИГ.
Гость
15 августа, 17:28
На жд комната отдыха есть на автовокзале комната отдыха есть почему ее нет на новом речном вокзале?
Гость
15 августа, 15:13
Шторм был, какие теплоходы? Никогда теплоходы в шторм не ходили, чего паникуете.
Гость
15 августа, 17:23
Дело в другом. Куда деваться в штормовую погоду на речном вокзале?
Гость
15 августа, 10:28
мзр и губернатор тоже всю ночь не спали, переживали за народ! утром мажут бутерброд, думают- а как народ?!
Гость
14 августа, 22:33
А если и бомжи ,они ведь тоже наши ,можно и покормить. . . " дежурные шезлонги " и тепловую пушку ,можно конечно и иметь реч вокзалу. . .
Гость
15 августа, 17:16
У бомжей своя гостиница на окружной.
Гость
14 августа, 22:31
Ну перевозчик ничем не обязан: билеты не были проданы, услуги перевозки не оказывались.
Гость
14 августа, 21:32
Я думаю, что это не первая и не последняя черезвычайная ситуация местного уровня.
Гость
14 августа, 20:07
кто может помнит, что в прошлое время , где на реке, на берег сходило 1-6 человек стояли пристани, с билетными кассами, с тёплыми залами ожидания и по тем временам другими удобствами. Сейчас, например в соломбале, далеко продвинулись, туалет в кустах, греться в магазин. Наверное надо продумывать комфортные , мобильные павильоны. Подумайте 21 век. И об этом должен думать не перевозчик (и не тот шофёр, который сломался по дороге. Не уводи с темы, шельмец.)
Гость
14 августа, 19:25
Людям на островах приходится нелегко с транспортировкой в город и обратно.
Гость
14 августа, 19:10
Примечательное иждивенчество в представлении о социальной справедливости у этой дамы, как и патерналистское отношение к некоей "власти" и прочим "Богам из машины"... Это многое объясняет в обществе. На практике же стоило, наверное, ее на какой-то из более ночлегопригодных вокзалов транспортировать.
Гость
14 августа, 19:18
Даже живущие на островах люди мечтают об удобствах. Ничто человеческое им не чуждо. В т.ч. и необоснованные запросы. Поставьте себя в их ситуацию. Надо их понять и простить.
Гость
14 августа, 18:59
А Единая Россия делает приоритетным комфорт!
Гость
14 августа, 19:08
Кому делает?
Гость
14 августа, 19:18
Гость
14 августа, 19:08
Кому делает?
Себе.
Гость
16 августа, 11:13
Гость
14 августа, 19:18
Себе.
Садо-мазо делает?
Гость
14 августа, 18:55
На речном вокзале в Архангельске нет комнаты отдыха. Почему? Вопрос к надзорным органам.
Гость
14 августа, 19:02
Правильно, я щетаю, что у всех автобусных остановок должны быть павильоны с комнатами отдыха.
Гость
14 августа, 19:13
Гость
14 августа, 19:02
Правильно, я щетаю, что у всех автобусных остановок должны быть павильоны с комнатами отдыха.
Джакузи и биде!
Гость
14 августа, 20:27
Гость
14 августа, 19:02
Правильно, я щетаю, что у всех автобусных остановок должны быть павильоны с комнатами отдыха.
Господи , никаких остановок нет, хотя бы нормальные поставили , а вы стебаетесь
Гость
14 августа, 18:51
В такой ситуации приходилось ночевать в дежурках на скамейке, когда судно стояло на рейде. Никогда не думали, что кто-то обязан предоставить комфортные условия.
Гость
14 августа, 18:45
А при ледоходе как?
Гость
14 августа, 19:21
Вынужденный выходной. Кукуешь на острове.
Гость
14 августа, 18:36
Сомневаюсь что перевозчик общественного транспорта что-то должен вам организовывать, Надежда. Вы взрослый человек, нужно рассчитывать на себя в форс-мажорной ситуации, как это сделало большинство пассажиров. Вы себя со стороны видите? Это как от водителя сломавшегося по пути рейсового автобуса потребовать заселить пассажиров в гостиницу.
Гость
14 августа, 19:10
Разговор и вопросы адресованы к чиновникам, а не к перевозчику.
Гость
14 августа, 19:13
О, да, "голубой перевозчик" бы точно заселил! :))
Гость
14 августа, 19:57
Гость
14 августа, 19:10
Разговор и вопросы адресованы к чиновникам, а не к перевозчику.
Какие чиновники и каким комфортом они должны были обеспечить Надежду ?
Гость
14 августа, 18:25
на мой взгляд, это чрезвычайная ситуация. по этому должна быть задействована МЧС, с разворачиванием палаток, с питанием и обогревом. А как вы считаете?
Гость
14 августа, 18:43
Было бы желание которого нет. Решить все можно.
Гость
14 августа, 19:12
Да! И обязательной проверкой здоровья всех попавших в эту ситуацию, и обязательным срочным вакцинированием от ЗППП, ковида и бешенства.
Гость
14 августа, 19:23
Гость
14 августа, 19:12
Да! И обязательной проверкой здоровья всех попавших в эту ситуацию, и обязательным срочным вакцинированием от ЗППП, ковида и бешенства.
Это лишнее.
Гость
14 августа, 18:21
Хороший вокзал, чего паниковать то, подумаешь переночевали они , мы в союзе и не через такие испытания проходили
Гость
14 августа, 19:32
лапти носить не пробовал?
Гость
14 августа, 17:56
Чему удивляться властям нашего города давно на все и на всех наплевать.
Гость
14 августа, 18:46
Тебя кто-то держит в этом городе ? Нытик.
Гость
14 августа, 19:24
Гость
14 августа, 18:46
Тебя кто-то держит в этом городе ? Нытик.
Некоторых держат жестокие обстоятельства их жизни.
Гость
14 августа, 20:22
Гость
14 августа, 18:46
Тебя кто-то держит в этом городе ? Нытик.
Нет, не держит сыновья свалили в Питер искать лучшую долю.
Гость
14 августа, 17:53
эх саня саня. спрятал беспилотный катер и только хозяевам показывает понтуется а на народ плевать.
Гость
14 августа, 17:43
все пропало!!!! срочно едем заграницу!!!! там нигде рейсы из-зи погоды неотменяют!!!!!
Гость
14 августа, 17:51
никто не поедет к тебе в талаги! прими таблеточки, уколись и брысь спать!
Гость
14 августа, 19:30
я буду жаловатса за воровство коментов!!!!
Гость
14 августа, 17:11
В гостиницу надо было
Гость
14 августа, 19:10
К гостям форума на подселение...
Гость
14 августа, 19:54
Желательно в "Пур Наволок".
Гость
14 августа, 16:53
А чья яхта стояла без флагов?
Гость
14 августа, 19:13
Одноногого Сильвера.
Гость