RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

с-з.

766мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На заправку у ж/д вокзала в Архангельске собралась длинная очередь

30 августа 2026, 21:06
Гость
Гость
31 августа, 15:57
А она открылась что ли? Закрыта была долгое время
Гость
31 августа, 14:08
Он в отпуске.
Гость
31 августа, 14:07
В последнее время Цыбульский куда то испарился. Трясется от страха за свои прегрешения.
Гость
31 августа, 12:19
Странно, но почему то не один канал на телевидение не сообщает о безобразиях творящихся с нехваткой бензина. Наверно это секретная информация у господ перед выборами.
Гость
31 августа, 09:00
А нечего народ кошмарить, соседняя область не страдает, а нас наказал губер за что-то...
Гость
31 августа, 10:59
Он не вписался в рынок.
Гость
31 августа, 08:41
Хочется спросить, а чем собственно занимается так называемый "штаб"? Ходят упорные слухи о том, что есть приказ, торговать в определенное время, собственно это и подтверждается... мертвые очереди, тачки стоят, водителей нет. очень хочется верить, что едро на этих выборах никто не выберет.
Гость
31 августа, 06:03
Уже не удивляет, где штаб Цыбульского - там беда.
Гость
31 августа, 10:44
Угу, как вы яхту назовете...
Гость
31 августа, 00:51
Движуха... Всё, как и хотели)
Гость
31 августа, 09:00
Вот реально так и задумано у олигархов
Гость
30 августа, 23:20
У людей слишком много свободного времени
Гость
30 августа, 23:29
Это точно, во времена Сталина такого не было. Путину далеко до него !
Гость
31 августа, 06:01
Гость
30 августа, 23:29
Это точно, во времена Сталина такого не было. Путину далеко до него !
Сталин не ворововал.
Гость
31 августа, 09:28
Гость
31 августа, 06:01
Сталин не ворововал.
Продолжи мысль.
Гость
30 августа, 22:08
Длинным очередям не удивлен нисколько. Каждый день вижу эту очередь которая становиться все больше и больше.
Гость
30 августа, 23:10
Стоял на АЗС в очереди 2 ое хвастались, - один 400 литров уже в гараж Натарил, второй 600 !!!! Вот и очереди
Гость
30 августа, 23:18
Гость
30 августа, 23:10
Стоял на АЗС в очереди 2 ое хвастались, - один 400 литров уже в гараж Натарил, второй 600 !!!! Вот и очереди
Верю, так и есть, других причин нет и быть не может!
Гость
30 августа, 23:33
Гость
30 августа, 23:10
Стоял на АЗС в очереди 2 ое хвастались, - один 400 литров уже в гараж Натарил, второй 600 !!!! Вот и очереди
Интересно , а что у них за гаражи у одного 6 бочек с бензином влезло у другого 4 , что зафигню вы несете
Гость
30 августа, 21:36
Лерка красотка!
Гость
30 августа, 21:21
Почему главГвидоны города, региона не могут хоть как начать регулировать очереди? Это ненависть к людям или роспись в своей бестолковости?
Гость
30 августа, 22:44
Как пел шнур... Не только депутаты... Но и эти тоже..
Гость
30 августа, 21:12
Ууу... Не поедем
Гость