RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

с-з.

767мм 87%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Северодвинец рассказал, как простоял 12 часов в очереди на заправку

2 сентября 2026, 12:05
Гость
Гость
3 сентября, 22:46
Сегодня лично стоял с 14.00 до 20:49 и не заправился тк закрыли заправку. Завтра уезжаю надолго и не знаю как семья будет добираться по делам детей(больницы и специалисты).
Гость
3 сентября, 16:39
В архангельске беспрдел практически везде по стране есть топливо очереди большие но не кончается бензин пробег ч ита Архангельск
Гость
3 сентября, 16:18
Скоро на заправках будут выдавать вату с запахом бензина когда долго нет бензина
Гость
3 сентября, 16:12
У нас есть бензин а у вас? Группа чиновников м интересуется
Гость
3 сентября, 09:13
По моему у него с головой не все в порядке. Или засланный казачок.
Гость
2 сентября, 21:27
Ну и про номера отчётные нечётные не стоит забывать. По крайней мере вот этих все это стадо бы разделилось нана 2 части, а не так, как они все там стоят.
Гость
2 сентября, 23:31
Чтоб по номерам заправлять, надо как минимум чтоб бензин был каждый день в наличии. У меня Лукойл недалеко, каждый день вижу ситуацию. Бензин бывает раз в несколько дней. И если это не твой номер будет? Назавтра уже опять нет.
Гость
2 сентября, 20:33
20 литров в бензобак и никаких канистр
Гость
2 сентября, 19:52
Бездельник , смотреть как прожигают свое время в очереди смешно жизнь проходит многие наверное с ночи занимали идиоты
Гость
2 сентября, 19:33
У нас все для людей и для их пользы. И очереди за бензином - хорошая организация досуга, общение между автолюбителями, чтение книг. Пенсионный возраст подняли тоже для людей, что бы могли реализовать себя, подольше поработать здоровья же много.
Гость
2 сентября, 17:32
На Вовочку никто бензина не пожалеет. Знатный будет Александрийский (Фаросский) маяк !
Гость
2 сентября, 17:33
8 чудо света
Гость
2 сентября, 17:17
Всем привет!!! Вчера был такой же опыт. В Архангельске, в очереди за бензином, отстояли(отсидели) , с 12 часов дня до 23,30!!
Гость
2 сентября, 16:06
Это не хрен из попы доставать, просто правду народу скажи
Гость
2 сентября, 16:02
САША ГДЕ цистерны дай ответ
Гость
2 сентября, 14:33
"процесс заправки бензовозов" - что-то не пойму, а бензовоз ГСМ привозит или...?
Гость
2 сентября, 14:30
Что то там, на федеральном уровне, проблему "" рассматривали".. Видимо ничего "не" рассмотрели..
Гость
2 сентября, 14:21
Я тоже езжу теперь на велосипеде, хотя у меня дизель. Вижу для себя плюсы, ушли эти пару кг, которые мне мешали. Больше хожу пешком. Но я сейчас не работаю (хотя до декретов всегда искала работу недалеко от дома, даже в Москве), дети ходят в школу и сад недалеко от дома. А вот муж постоянно на колесах. Работает в разных концах города.. но у него тоже дизель. Родственники стоят в очереди, по 5 часов. Но они пенсионеры. А как быть работающим? Которые 5/2 на работе с перерывом на обед? Ходить пешком и ездить на автобусе… очень сочувствую людям, которые возят детей в школы и сады далеко от дома. Ситуация, действительно, патовая. Радует только то, что город маленький, люди спокойные.
Гость
2 сентября, 13:25
С такими успехами скоро все 24 часа в очереди будут стоять.
Гость
2 сентября, 13:17
Валентин Новиков / "Старожил." Вчера , 1 сентября , мне исполнился 61 год. Поэтому больше сейчас хожу пешком , чем езжу на велосипеде. За более чем 20-ть лет круглогодичной езды на велосипеде , по 4000 км в год , стёр коленки , побаливают они иногда , особенно зимой. Нагрузка большая. Поэтому и разгружаю сейчас ноги ходьбой - помогает и здоровью плюс , дольше на свежем воздухе. Желаю всем автовладельцам ни жезла, ни гвоздя , ровной дороги и хорошего бензина без очередей! Доброго дня и отличного настроения всем! :-)
Гость
2 сентября, 13:20
И реже тут сам с собой перестал трепаться кажется даже. Прогресс, да стяжкин, твой слово.
Гость
2 сентября, 13:29
Гость
2 сентября, 13:20
И реже тут сам с собой перестал трепаться кажется даже. Прогресс, да стяжкин, твой слово.
Валентин Новиков / "Старожил." Увы! Некогда. Возраст - устаю больше, сил всё меньше, а пахать приходится как и прежде. :-)
Гость
3 сентября, 08:11
А что на работу больше не ездишь?
Гость
2 сентября, 12:54
водки много, а нету бензина!!! да глумится губернский главарь!!! атас! атас! атас!!
Гость
2 сентября, 13:18
Кстати, да! Отчего на спирт не переходим? Гидролизные заводы вроде пока целые стоят.
Гость
2 сентября, 13:26
Гость
2 сентября, 13:18
Кстати, да! Отчего на спирт не переходим? Гидролизные заводы вроде пока целые стоят.
На Архангельский гидролизный посмотрите
Гость
3 сентября, 08:05
Гость
2 сентября, 13:26
На Архангельский гидролизный посмотрите
Ещё можно посмотреть и на Онежский
Гость
2 сентября, 12:28
Северодвинец наверное в правительстве работает, дел то других нет, а лясы привыкли точить...
Гость
2 сентября, 12:32
Семьи нет
Гость
2 сентября, 14:13
Если бы он в правительстве работал то в очереди он не стоял. Ему бы по блату налили вечерком когда все уже спять.
Гость
2 сентября, 12:26
Если забот других нет, стойте хоть сутками! У обычных людей, работа, семья и др. дела, и личное время в очереди удовольствия не доставляет совершенно!!!
Гость
2 сентября, 14:12
Наверное в очередях стоят исключительно холостяки и разведенки. И у них нету работы, а платят им за то что, в очереди стоят. И дома им не сидится как и не спиться. Лучше в очереди в автомобиле по спать.
Гость
2 сентября, 14:14
Некоторые обычные люди используют машину для работы, тащемто.
Гость
2 сентября, 14:31
Гость
2 сентября, 14:12
Наверное в очередях стоят исключительно холостяки и разведенки. И у них нету работы, а платят им за то что, в очереди стоят. И дома им не сидится как и не спиться. Лучше в очереди в автомобиле по спать.
Пишешь, что пьют.
Гость
2 сентября, 12:23
Скажите пожалуйста, где машину променять на коня и можно ли его во дворе держать? По цене равноценны.
Гость
2 сентября, 12:39
Куплю сигналку на коня
Гость
2 сентября, 13:07
Гость
2 сентября, 12:39
Куплю сигналку на коня
и ключи зажигания! и помнить, что бензин нужен только советский А66-72 !
Гость
2 сентября, 12:22
забот больше что ли нет, стоять в очередях
Гость
2 сентября, 12:21
Я авто только для детей заправляю, тк переехали и сад в др конце города где свои друзья и любимые воспитатели, не буду ломать реб психику перед школой. Отказались от поездок на допы, тк автобусом нереально, а бенза столько нет.
Гость
2 сентября, 12:16
Еще смешнее!
Гость
2 сентября, 12:16
Кто коня продает не дорого ?
Гость
2 сентября, 12:34
В Мезени спросите, там конюшню раздавали
Гость
2 сентября, 12:15
Главное он оргазм получил.......
Гость
2 сентября, 12:15
Напишите пжлст, кто в Архангельске может сварить надежный газогенератор? (из нержавейки). Хочу его поставить на прицеп к легковому авто и ездить на дровах.
Гость
2 сентября, 13:34
был такой лет 70-80 назад. разогревается долго. чистить от сажи надо постоянно. тогда уж лучше покупать газовые баллончики литровые . всё выйдет как за бензин.
Гость
3 сентября, 08:09
Классная тема, то же давно об этом задумывался .Во время ВОВ машины ездили на дровах , за а них ставили пиролизные котлы.
Гость
2 сентября, 12:10
Главное, что понравилось... Молодец
Гость