RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

763мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Архангельске на заправках будут дежурить патрули

4 сентября 2026, 13:24
Гость
Гость
5 сентября, 07:06
Идей много, идеи хорошие. Только в них отсутствует главная составляющая - бензин. Всем здоровья.
Гость
5 сентября, 16:23
А как жешь 93 бочки бензина?
Гость
4 сентября, 18:04
Братки или полицаи?
Гость
4 сентября, 22:40
Ага)) Белый, Космос, Фил и Пчёла - бригада))
Гость
5 сентября, 00:44
Элита 🤌
Гость
4 сентября, 17:15
Льготники теперь попрут. Надо водителям тоже становиться льготниками что бы в пробках не стоять и решить вопрос с заправкой.
Гость
4 сентября, 17:01
Для этого есть полиция и ГИБДД. Им за это деньги платят. То что их оптимизировали, это их трудности, значит они были с этим согласны. Да и бензиновые корпорации нехило бабло поднимают, могут нанять штат сотрудников.
Гость
4 сентября, 16:15
не выберем, не новых, эти тоже не справятся
Гость
4 сентября, 16:09
А может власти Архангельска поработают??? А может власти Архангельска бензином обеспечат население? Не справляются, выберем новых!
Гость
4 сентября, 16:26
Скорее всего у них нет НПЗ...
Гость
4 сентября, 15:23
Ещё нужны собаки, без них патрули не настоящие.😁
Гость
4 сентября, 18:41
Как в игре Last of Us 2
Гость
4 сентября, 15:22
возьму инвалида в аренду
Гость
4 сентября, 15:15
Блок-пост. Бетонные заграждения, противотанковые ежи, колючка-"егоза" , пулемётная точка. Форева! На танке не подойдёшь. )))
Гость
4 сентября, 14:54
«бензопатруль»
Гость
4 сентября, 16:25
Первый - базе, первый - базе...
Гость
4 сентября, 14:54
Ну что вы хотели от мудрого Ч Морева, на другие варианты мозги нужны, а где их взять то.
Гость
4 сентября, 14:59
И даже этот гениальный выход он подсмотрел в других регионах.
Гость
4 сентября, 17:10
Гость
4 сентября, 14:59
И даже этот гениальный выход он подсмотрел в других регионах.
Причем последним пытается внедрить. Очень неторопливый. Все с большой задержкой.
Гость
4 сентября, 18:15
Гость
4 сентября, 17:10
Причем последним пытается внедрить. Очень неторопливый. Все с большой задержкой.
И часы на правой?
Гость
4 сентября, 14:47
Значит бенза будет еще меньше и это надолго..
Гость
4 сентября, 15:03
В смысле? А были сомнения? К выборам немного подкинут, чтоб подобрее были и всё
Гость
4 сентября, 16:23
Гость
4 сентября, 15:03
В смысле? А были сомнения? К выборам немного подкинут, чтоб подобрее были и всё
Дак уже пора подкидывать. Мы же ждём
Гость
4 сентября, 14:30
До первых морозов)
Гость
4 сентября, 14:20
штаб нужен на каждой заправке
Гость
4 сентября, 16:23
И полевые кухни
Гость
4 сентября, 17:09
Гость
4 сентября, 16:23
И полевые кухни
Вот. Первый дельный комментарий. И выездной пункт диспансеризации. И какой нибудь обучающий класс. Чтобы не скучать.
Гость
4 сентября, 17:19
Гость
4 сентября, 16:23
И полевые кухни
Не помешает еще палатки с кроватями, телевизор, компьютеры с выходом в интернет.
285190568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября, 14:09
дпс похрен на машины на встречке в соломбале у лукойла на советской. ничего они контролировать не будут.
Гость
4 сентября, 18:42
Им фиолетово. ГИБДД как и остальные госструктуры в Архангельске не работают. Все самотеком, граждане сами разруливают.
Алексей Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября, 14:02
Хорошая идея. В довесок предлагаю создать патруль, контролирующий патрули, которые контролируют порядок на АЗС. Дабы не было перегибов на местах и не крышевали своих родственников.
Гость
4 сентября, 14:14
А потом патруль, контролирующий патрули, контролирующие патрули на заправках!
Гость
4 сентября, 22:25
Без штаба патрулирующих за патрулями патруль никак
Гость
5 сентября, 10:25
Гость
4 сентября, 22:25
Без штаба патрулирующих за патрулями патруль никак
Штаб - это обязательно. И штаб, координирующий штабы, тоже
Гость
4 сентября, 13:55
БЕНЗИН нужен на заправках, а не патрули!!!! Круглосуточная работа, подвоз оперативный, открыть все заправки
Гость
4 сентября, 16:22
"Круглосуточная работа, подвоз оперативный, открыть все заправки"... Крутая схема, только чего-то не хватает... Ах да - бензина :)
Гость
4 сентября, 17:16
Гость
4 сентября, 16:22
"Круглосуточная работа, подвоз оперативный, открыть все заправки"... Крутая схема, только чего-то не хватает... Ах да - бензина :)
Ждем 93 цистерны с бензином до сих пор. Как то заждались уже. Нервничать начинаем что не доедут эти цистерны до нас.
Гость
4 сентября, 18:11
Гость
4 сентября, 17:16
Ждем 93 цистерны с бензином до сих пор. Как то заждались уже. Нервничать начинаем что не доедут эти цистерны до нас.
Они уже проданы по дороге сюда! Власть сказал уже их нет.
Гость
4 сентября, 13:46
Кто будет то, молодежь на учебе должна быть.
Гость
4 сентября, 13:49
Не будьте наивными. Это будут дядьки взрослые, которым за эту игрушечную возню будут платить.
Гость
4 сентября, 17:20
Гость
4 сентября, 13:49
Не будьте наивными. Это будут дядьки взрослые, которым за эту игрушечную возню будут платить.
Патрульных в штатском поставят по приказу и все. Им платить не надо они и так на окладе.
Гость
4 сентября, 13:43
26 лет стабильности. Итоги
Гость
4 сентября, 13:44
Дольше! С Горбачёва начиная.
Гость
4 сентября, 17:08
Ну у тебя в забугорной дыре на птичьих правах счастье хлещет отовсюду:)
Гость
4 сентября, 18:58
Да, при Ельцине такого не было!
Гость
4 сентября, 13:43
Решили новой элите занятие найти, чтобы не валялась.
Гость
4 сентября, 13:49
Реально, работы что ли нет совсем
Гость
4 сентября, 17:17
Гость
4 сентября, 13:49
Реально, работы что ли нет совсем
Бесплатная то работа есть, бегать у заправки и пропускать льготников что бы их ненароком реальными льготниками не сделали.
Гость
4 сентября, 13:36
И всем патрулям по синей жилетке ЕР!!!
Гость