Очень странно читать комментарии, проблема всем понятна - это СВО, и кто и что хочет.?
Гость
6 сентября, 20:03
Вечно отмазки о проблемах на НПЗ и т.д., вот только в соседних регионах нет таких проблем как у нас, проблема получается в двух личностях у нас.
Гость
6 сентября, 17:05
Бензин не датыционный товар .он как спиртное. В него заложены Акизы налоги налоги более чем 50 процентов Сколько Страна теряет страна (бензоколонка) из за дефицита Бензина ? Завысить стоимость до беспредела не возможно.это скажится на всем.
Гость
6 сентября, 18:22
Очень многосложный текст и смыслового подтекста нет. Напиши по-русски и попроще
Гость
6 сентября, 16:12
Терпим дальше.
Гость
7 сентября, 11:32
Главное пояса затянуть
Гость
6 сентября, 16:09
После Выборов привезут с ценой 140р
Гость
6 сентября, 16:40
Кстати да, будут рассказывать про бедных олигархфрендов.
Гость
6 сентября, 17:01
После выборов уже не привезут
Гость
6 сентября, 15:06
Сколько можно издеваться над своим народом .Конец 80х .С отсутствием продуктов народ как то смертлся Но когда у него отняли Водку и Сигареты .Он пополз в точку доступа кто наглее буквально по головам стоящих в очереди Сейчас ситуация с бензином У меня работа связана с машиной .Я вынужден брать отгул чтоб чуть ли не сутки стоять в очереди ,чтоб получить свою пайку. Партия Власти ! На конуди Выборы ! Я не когда не ходил на них .Но проголос хоть за кого только не за вас ..Вы даже на кону выборов не способны создать элюзию "в стране все хорошо "
Гость
6 сентября, 15:32
"Я не когда не ходил на них ." - значит голосовал за них. Получите и распишитесь. И язык подучи.
Гость
6 сентября, 16:51
Гость
6 сентября, 15:32
"Я не когда не ходил на них ." - значит голосовал за них. Получите и распишитесь. И язык подучи.
За кого голосовать?
Гость
6 сентября, 14:37
Голосуй т е правильно!
Гость
6 сентября, 14:35
В стране-бензоколонке не купить в Архангельске бензин. Итоги, 26 лет стабильности.
Гость
6 сентября, 15:33
35-ть лет, сколько объяснять надо?!
Гость
6 сентября, 14:15
Как то быстро убрали из новостей, что в Казахстане бензин стоит 50 рублей.
Вначале общественный транспорт под нож, затем устроили бензиновый апокалипсис. Молодцы!
Гость
6 сентября, 16:04
Общественны экологический транспорт Трамвай и Троллейбус уничтожили.наши местные депутаты Которые вместо них запустили чадящие. Пазики и Микро автобусы Газели. Думали они Царьки .Но пришли ребята по круче из Москвы и скромно их попросили освободить место Троллейбусные линии были проложены до Экономии и взять все это уничтожить.Это сделали не Москвечи ,а наши местные чиновники
Они на общественном транспорте не ездят .
Гость
6 сентября, 16:41
Гость
6 сентября, 16:04
Общественны экологический транспорт Трамвай и Троллейбус уничтожили.наши местные депутаты Которые вместо них запустили чадящие. Пазики и Микро автобусы Газели. Думали они Царьки .Но пришли ребята по круче из Москвы и скромно их попросили освободить место Троллейбусные линии были проложены до Экономии и взять все это уничтожить.Это сделали не Москвечи ,а наши местные чиновники
Они на общественном транспорте не ездят .
Так депутаты или чиновники?
Гость
6 сентября, 18:36
Гость
6 сентября, 16:41
Так депутаты или чиновники?
А.вы что в этом видите разницу..?Слуги народа (депутаты пренимают решение ,путем.голлсования) А чиновники воплощают это в жизнь..Прежде чем задовать тупой вопрос .Читайте Конмтетуцию
Гость
6 сентября, 13:34
Они были говорят власти, но население это не заметило. Ложь или ушли в другом направлении.
Гость
6 сентября, 12:56
Не власть, а самодовольная пустышка.
Гость
6 сентября, 12:55
Забыли написать, в течение дня какого месяца и какого года власти ждут прибытие бензина?😂😂😂
Гость
6 сентября, 11:33
Смотрел ТВ и думал, как власти "оторвались " от народа . . .
Гость
6 сентября, 16:58
А смотрел зачем? Типа не знал до того?
Гость
6 сентября, 11:23
мы уже так то давно ждем 93 цистерны.
Гость
6 сентября, 11:28
Да не будет их, успокойтесь
Гость
6 сентября, 14:36
они уже кончились!
Гость
6 сентября, 15:35
Это же рынок. Их уже сбагрили по более выгодной цене.
Гость
6 сентября, 10:36
за два дня до так называемых выборов бензина будет-залейся!
Гость
6 сентября, 13:44
Не верится уже...
Гость
6 сентября, 15:20
А через 2 дня после выборов бензина не будет. Никогда! Продолжайте не ходить на выборы и ходите пешком.
Гость
6 сентября, 15:35
не будет
Гость
6 сентября, 10:26
Ну и бардак (((
Гость
6 сентября, 10:13
Я слышал - перекупы виноваты. Бензину, хоть залейся, но перекупы всё прям на АЗС скупают
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий