перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Очереди из пустых машин в центре города: как водители из Архангельска добывают бензин

8 сентября 2026, 17:41
Гость
Гость
25 сентября, 11:08
Всё хотел написать, что за выражение "всё льготники", может правильнее сказать, "некоторые льготники", мне например стыдно спекулировать льготой, нет я не ,"жаба", что не дам бензина, но чтобы спекулировать льготой...
Гость
9 сентября, 15:25
Если есть лимит 40 литров почему я не могу частично заправить машину, а остальное в канистру? Вопрос риторический.
Гость
9 сентября, 10:46
В это время все паблики города: посмотрите, как плохо в других городах, у нас все не так плохо! Ребята, плохо. А в области — просто...
Гость
9 сентября, 09:17
В этот раз будет самая большая явка на выборы))) А если честно, то никакой
Гость
9 сентября, 01:30
Кайтесь, грешные!
Гость
9 сентября, 13:11
Нет, не по-пацански это, каяться 😏 Так и будут до последнего опой кверху с головой в песке.
Гость
9 сентября, 15:45
Гость
9 сентября, 13:11
Нет, не по-пацански это, каяться 😏 Так и будут до последнего опой кверху с головой в песке.
В каком песке? Там пол бетонный - посмотрите в чиновничьи глазёнки - они оловянные со звоном.
Гость
8 сентября, 22:48
Электромобиль вот выход из ситуации
Гость
9 сентября, 10:19
Или крузак дизельный
Гость
9 сентября, 11:29
Гость
9 сентября, 10:19
Или крузак дизельный
Почему крузак?
Гость
9 сентября, 13:12
Гость
9 сентября, 10:19
Или крузак дизельный
А ещё лучше — мохнатый мотороллер. Одна морковка — 20 км.
Гость
8 сентября, 22:23
Если по уму рассуждать, то льготникам нужно ограничить заправку топливом до одного раза в день, не более 40-50 литров! Чтобы не наглели совсем. А вот машины, которые бросают на крайних полосах движения, реально мешают, достало уже объезжать. Я всё понимаю, что тяжёлое время, но если нет бензина, то и нефиг стоять, поставь свою повозку у дома и бегом на автобус...
Гость
9 сентября, 12:39
Правильно. Вообще оставить пару заправок на левом берегу, в городе закрыть. Стоят, целую полосу занимают по городу
Гость
8 сентября, 22:14
А вот не идет ли все к никудышным результатам сами знаете, чего, и смене сами знаете, кого... И не для этого ли вся и комбинация...
Гость
9 сентября, 11:30
Заговор олигархов-френдовых? Меняют крышу, думаете?
Гость
8 сентября, 21:39
Тот кто тратит жизнь на стояние в очереди за бензином, так и не понял жизнь в рф. Было 4 года чтобы подготовить лапти и сено и сидеть ровно, но нет жили и не тужили, бегали как белки и не думали головой к чему все идет. Еще зима впереди.
Гость
9 сентября, 10:48
Ну а что делать. Кому-то надо ехать к родным в область. Или работа на этом завязана. Продать машину? Уйти под забор?
Гость
8 сентября, 21:11
Катайтесь с горки Скубенко бесплатно.
Гость
9 сентября, 11:31
Ылиту не трожь, его в ждут в США.
Гость
8 сентября, 20:51
Цыбульский не сможет решить проблему с бензином до выборов при выборах и после выборов. Потому что занимает не свое место.
Гость
8 сентября, 21:37
А кто занимает свое место- оьнуленный ?😂
Гость
8 сентября, 20:47
Цыбульский трясется от страха что бы выборы прошли.
Гость
8 сентября, 20:31
Сегодня на Северной Империи 92й по 129, и пара машин всего
Гость
8 сентября, 21:36
Было больше, даже школьники обсуждают какое светлое будущее им приготовил царек😂🙈
Гость
8 сентября, 20:13
Я приехал из Калининградской области, из Зеленградска, Светлогорска, Калининграда 6.09. Так вот, там никаких очередей на АЗС нет. Бензин есть. Местные говорят, что это всё зависит от власти. Видимо, наш губернаторок у Федеральной власти не в авторитете. Мы же не Чечня, не Питер, и не Калининград. Мы там, далеко на Севере, замороженные. Перебьются. Обидно!
Гость
8 сентября, 21:32
Балтийский морской путь, доставка проще чем в Архангельск.
Гость
8 сентября, 20:11
Оно тепкрь новая входная от губера: надо терперь и не злись!
Гость
8 сентября, 20:05
Виноваты водители, ажиотаж создают)))
Гость
9 сентября, 09:54
Так не без этого же. Паникеры, перекупы, нутро человеческое ситуация неплохо отразила
Гость
9 сентября, 10:49
Гость
9 сентября, 09:54
Так не без этого же. Паникеры, перекупы, нутро человеческое ситуация неплохо отразила
У руля актеры без оскара. В очередях хитруны с гнильцой. Так и живем
Гость
9 сентября, 11:33
Гость
9 сентября, 10:49
У руля актеры без оскара. В очередях хитруны с гнильцой. Так и живем
Это называется - отрицательный отбор.
Гость
8 сентября, 19:58
Сашка с Димкой пускай присоединяются, Мы же едины
Гость
8 сентября, 18:59
Наша «власть» в лице губернатора вместо того чтобы решить вопрос по топливу во вверенной области решил запретить заправку в канистры и и снизить продажу до 40 литров. Молодец. Герой. Все для нас. Будем жить в очередях.
Гость
8 сентября, 21:34
Можете выйти на протесты??? Если нет, живите в очередях, возможно ещё зимой без отопления и света, ваше право как граждан пострадать за того за кого голосовали на пеньках😂
Гость
8 сентября, 18:52
А если надо ехать за 400 км. от Северодвинска, убирать и вывозить выращенный урожай, да и в деревне бензин всегда нужен (коса, пила), что тогда делать?! Да, к тому же, у нас нет ни одного магазина, приходится ехать на центральную усадьбу за 30км. Не понимаю, что происходит????
Гость
8 сентября, 21:33
Сво происходит 5 год, странно что не знаете. Голосуйте дальше как вам скажут, так и будете жить не зная что происходит.
Гость
8 сентября, 22:59
Гость
8 сентября, 21:33
Сво происходит 5 год, странно что не знаете. Голосуйте дальше как вам скажут, так и будете жить не зная что происходит.
Все идём голосовать за ЕдРо! Бензина будет - залейся.
Гость
8 сентября, 23:55
Гость
8 сентября, 22:59
Все идём голосовать за ЕдРо! Бензина будет - залейся.
Все партии одинаковы.
Гость
8 сентября, 18:26
Пока стоял в очереди за бензином на Дзержинского мимо проехали минимум 10 Автомобилей ДПС. На Запах наживы идут.
Гость
8 сентября, 18:23
Если какое то мероприятие ГАИ охотно эвакуирует авто. А здесь мероприятия нет.
Гость
8 сентября, 21:04
На основании чего эвакуировать собрались ?
Гость
8 сентября, 22:19
Гость
8 сентября, 21:04
На основании чего эвакуировать собрались ?
Чтобы рабочую полосу для движения не блокировали, вот на каком основании
Гость
8 сентября, 22:36
Гость
8 сентября, 22:19
Чтобы рабочую полосу для движения не блокировали, вот на каком основании
А они не блокируют. Они приехали на заправку. Вот почему заправка не шевелится, это интересно
Гость
8 сентября, 18:16
Скоро выборы
Гость
8 сентября, 18:03
Надо сходить на выборы ,поддержать правительство
Гость
8 сентября, 18:08
А можно не ходить и тоже поддержать.
Гость
8 сентября, 19:01
Гость
8 сентября, 18:08
А можно не ходить и тоже поддержать.
В условиях выборов без выбора это самое разумное решение.
Гость
8 сентября, 19:27
Гость
8 сентября, 19:01
В условиях выборов без выбора это самое разумное решение.
Вынужден не согласиться. Надо привычку вырабатывать, галочку при этом ставить не обязательно.
Гость
8 сентября, 17:59
Кто такие льготники по бензину? зэки с сво?
Гость
8 сентября, 20:04
У кого 1 и 2 группа инвалидности.
Гость
8 сентября, 20:11
Гость
8 сентября, 20:04
У кого 1 и 2 группа инвалидности.
Так это они на инвалидной колясках грябють народное топливо? А я то думал Гундяй и Чипполинай
Гость
8 сентября, 21:08
Гость
8 сентября, 20:11
Так это они на инвалидной колясках грябють народное топливо? А я то думал Гундяй и Чипполинай
Не надо ерничать. Муж инвалид 1 группы ездит в Новодвинск на гемодиализ через день. Бензин просто необходим.
Гость
8 сентября, 17:56
Эвакуатор и на штрафстоянку!
Гость
8 сентября, 18:01
Вы наверно из Правительства, только так, такие как вы могут цинично комментировать сегодняшнюю ситуацию
Гость
8 сентября, 17:46
Добывают бензин? Это сильно. Чудо - технология.
Гость
9 сентября, 10:47
Так и есть. Очереди - это всегда признак сбоя...
Гость