RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

768мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Архангельске больше нельзя заправлять канистры: что о запрете думают водители

9 сентября 2026, 13:20
Гость
Гость
10 сентября, 15:20
Кайтесь!
Гость
10 сентября, 09:42
Не любят здесь моих стихов. А ведь пройдёт время, и сайтик забудется. А меня будут цитировать, ибо "поэт в России больше, чем поэт."
Гость
9 сентября, 20:02
Водители думают, что это либерализм.
Гость
9 сентября, 21:26
с капитализмом
Гость
9 сентября, 17:43
Запрет на канистры - глупость. Это нормально для столицы, но не для северного города. Надо просто ввести жёсткий лимит - 30 (40...) литров на человека (автомобиль) и пусть заливают куда хотят.
Гость
9 сентября, 16:33
Надо как Старожил на лисапеде гонять! Ни каких забот)
Гость
9 сентября, 17:30
Зачем? Пересели на электричку и будет Вам счастье . Кто победнее на электрический самокат, кто побогаче тот на Теслу от Илона Маска и все счастливы и спокойны , и главное ни каких очередей за бензином
Гость
10 сентября, 08:58
Гость
9 сентября, 17:30
Зачем? Пересели на электричку и будет Вам счастье . Кто победнее на электрический самокат, кто побогаче тот на Теслу от Илона Маска и все счастливы и спокойны , и главное ни каких очередей за бензином
Какую электричку? Только дизель. Провода десятилетиями дотянуть не могут - менеджеры дефективные.
Гость
10 сентября, 09:04
Гость
10 сентября, 08:58
Какую электричку? Только дизель. Провода десятилетиями дотянуть не могут - менеджеры дефективные.
Могут. Но зачем?
Гость
9 сентября, 15:48
Импульсивная тема этот бензин. Споры и ругань.
Гость
9 сентября, 16:51
Да уж, совсем как политика. Надо от этой грязи держаться подальше.
Гость
10 сентября, 09:39
Гость
9 сентября, 16:51
Да уж, совсем как политика. Надо от этой грязи держаться подальше.
Пешком ходить? Так там тоже грязь. И лужи.
Гость
9 сентября, 15:35
Долго же чиновнички издевались над людьми.... Можно придумать и другую схему, но их мозг заточен лишь на получение личной выгоды! А не работы на население, для, чего они и призваны на государеву службу! Но Ворморье в их душонках!
Гость
9 сентября, 15:26
Что-то явно происходит, у этого есть причина, но какая... 🤔
Гость
9 сентября, 15:36
Какая? Поделись если знаешь
Гость
9 сентября, 15:41
Гость
9 сентября, 15:36
Какая? Поделись если знаешь
И снова мы встретились, тов. майор. Надеюсь, это не судьба.
Гость
9 сентября, 17:25
Гость
9 сентября, 15:41
И снова мы встретились, тов. майор. Надеюсь, это не судьба.
Это судьба , мы уже идём к Вам
Гость
9 сентября, 14:37
ты глаза то не зажмуривай...и повязку с своих гляделок то сними....
Гость
9 сентября, 14:20
Надо закон заправлять вне рабочее время!
Гость
10 сентября, 09:00
Ты русский язык в школе прогуливал? Признавайся.
Гость
9 сентября, 14:15
Надо открыть одну колонку на весь город для тех, кто с канистрами.
Гость
9 сентября, 15:44
Точно и предлагаю Северную империю, там бензинчик то от 120 рубчиков идет вот пусть с канистрами туда и идут. Тем более там вроде как лоялны к канистрам.
Гость
9 сентября, 13:44
Днем работаю, к вечеру уже бензина нет. Разобрали те, кому на работу днем не надо.
Гость
9 сентября, 13:43
Вчера на пр. Ленинградский вдоль очереди на АЗС Татнефти проскакала девушка на коне, мы ей позавидовали.
Гость
9 сентября, 13:38
Что-то я не заметил больше стоящих машин во дворе и на дорогах. Как ездили, так и ездят. Так есть ли дефицит бензина?
Гость
9 сентября, 13:44
Нету, конечно, ты умный, весь город дураков
Гость
9 сентября, 14:09
Гость
9 сентября, 13:44
Нету, конечно, ты умный, весь город дураков
Научись писать правильно!
Гость
9 сентября, 15:25
Гость
9 сентября, 14:09
Научись писать правильно!
Научись не душнить по мелочи, когда аргументов нет.
Гость
9 сентября, 13:36
Мне нужно заправить мотоблок и бензоколонки, 10 литров на сезон, можно ли меня по мнению тех кто сочинял данный указ считать злостным спекулянтом? Если нет, то где Прокуратура, на лицо нарушение моих конституционных прав.
Гость
9 сентября, 13:59
Скажи спасибо спекулянтам-льготникам. Пока не исчезнут очереди - никаких канистр.
Гость
9 сентября, 14:06
Гость
9 сентября, 13:59
Скажи спасибо спекулянтам-льготникам. Пока не исчезнут очереди - никаких канистр.
Вот-вот, мера адекватная. Если бы не перекупы-льготники, и хомяки запасающие, то наверно хватало бы бензина.
Гость
9 сентября, 14:21
Гость
9 сентября, 13:59
Скажи спасибо спекулянтам-льготникам. Пока не исчезнут очереди - никаких канистр.
Это капитализм, детка.
Гость