перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жительницу Архангельска просили убрать вещи с места в полупустом автобусе

16 сентября 2026, 16:10
Гость
Гость
20 сентября, 17:34
В автобусах Рико почему-то жарко как в душегубке, хотя на улице тепло бывает. Пассажиры вынуждены обливаться потом. А водитель сидит в рубашке с коротким рукавом. Если он только себе делает хорошо? То водитель ведёт автобус сильными рывками, вобщем половина водителей точно не соответствует своей работе. А насчёт претензии кондуктора к пассажирке? По правилам перевозки пассажиров она права, но учитывая что мест было много свободных, можно было и промолчать.
Гость
17 сентября, 08:40
Это же бизнес. С кондуктора требуют доходы. Кто тут думает о пассажире...
Гость
16 сентября, 23:15
Снова. Их масковская Рико и их гастеры. Что дальше? Друг ИИГ.
Гость
16 сентября, 22:51
Может пассажирка хотела доехать до своей остановки без соседства?
Гость
16 сентября, 21:40
Если автобус пустой и есть свободные места всегда ставлю на сиденье тяжёлый пакет или сумку, зная что эти предметы чистые и не испачкают его
Гость
16 сентября, 21:38
Я думаю, есть правила, а есть людское. И по-людски можно было в пустом автобусе не парить женщину. Ну сумка, чистая, никто не едет стоя. Всё... Но нет. Кондукторы рико живут серую и тяжелую жизнь, им хочется срываться на кого-то. Не по-людски
Гость
16 сентября, 21:06
Правила для всех, пассажирка не права. Если каждый поставит свою котомку будет на сидения ставить?
Гость
16 сентября, 21:03
Правильно, что нельзя ничего провозить на сидении. Дело не только в занимаемом месте, но и в чистоте - бывают и грязные сумки, например.
Гость
16 сентября, 20:22
Как ты наблюдал такую же фрау Марату фрау марту? В общем, села с собакой зашла, у буксолом была и такая к кондуктору. А скажите этот автобус вот цитаты, я проеду же, скажите там, подскажите, где мне выходить? А ей даже автобус не по тому маршруту едет, он говорит, а вы здесь не проедете, она говорит, а ну ладно, тогда я выйду. А в итоге ей пешком пройти, как она объясняла, куда надо и как автобус идёт буквально 50 м, я говорю, вы же с собачкой прогуляетесь там всего-то говорю идти, как от Никольского до советской или с советской до Никольского, она такая не. Не я лучше сяду на тот автобус, где именно надо мне. В общем, такая, когда она вышла кондуктор, подошёл, - сказал она, - говорит каждый день так ездит вот такие фрау Марты тарелочницы.
Гость
16 сентября, 23:52
До 12 лет до училась, как цыгане, а потом сразу в кондукторы? Эх , Рассея!
Гость
16 сентября, 20:21
Так вот именно, что все проблемы в деньгах.
Гость
16 сентября, 19:44
два раза за замечания о резком торможении риковский водилы меня не только посылали , но и на камеру показывали фак", пересылал фото с пальцами и номером автобуса в мэрию, но ответа не получил. так что, рикавцам можно все и они этим пользуются.
Гость
16 сентября, 19:28
то, что Рико гондурасы те еще не отменяет того момента, что провоз багажа реально платный. можно много говорить, что "там сумочка то малюсенькая!", но по факту в эти 120 см ни одна нормальная сумка не влезает, на калибраторе в аэропорту проверено не раз. вообще, хотелось бы посмотреть запись с камеры в автобусе, прежде чем делать выводы. p.s. утренний автобус 12 маршрута и пустой? обычно в рабочие дни еще на Морском очередь на него стоит.
Гость
16 сентября, 19:23
Кондукторы грубят, шоферы резко тормозят и "подрезают", пассажиры падают, пожилых калечат, ДТП регулярно, колеса от автобусов отлетают, - а какие еще сильные стороны этого замечательного перевозчика вы сможете назвать?
Гость
16 сентября, 21:45
Подъезжают далеко от поребрики, замечание сделаешь, огрызаются,а больными ногами очень проблематично зайти или выйти из автобуса, особенно у Часа Пик
Гость
16 сентября, 19:03
Так в кондукторах масса недоразвитых, они и в школе не учились, только-только из колхоза вылезли?
Гость
16 сентября, 19:06
А ты в офисе гниешь, кисо? Сколько книжек прочитало за неделю?
Гость
16 сентября, 18:35
Закону тут не место😁
Гость
16 сентября, 17:47
Кондуктор развела сыр - бор из-за ерунды. Ехали бы спокойно. Если были свободные места, то почему бы не положить вещи? А на грязный пол не очень то хочется. Права пассажирка! А грубость кондуктора встречается, сама была свидетелем.
Гость
16 сентября, 17:23
Комментарии по времени до 16:10 записали явно работники "Рико". Ну, а что скажет народ?
Гость
16 сентября, 16:31
Удивляют такие пассажирки, которые не успев войти в салон начинают качать права громко крича. Есть правила перевозки в общественном транспорте выполняй и нечего пенять на других.
Гость
16 сентября, 16:24
В чем грубость кондуктора ? Не сказала мисс, леди, сеньора, фрау....... ? Ну попросила убрать вещи всего-то.
Гость
16 сентября, 17:07
не поклонилась
Гость
16 сентября, 19:01
Гость
16 сентября, 17:07
не поклонилась
Ну , иногда хрюканье равносильно мату , в рикоко все такие ?
Гость
16 сентября, 16:21
Пассажиры тоже еще те нагловатие перцы, рассядутся на крайнем сидении вдоль прохода, а другие люди стоят, эти только о себе думают. В данном случае убрать вещи со свободного пассажирского кресла следует даже из соображений чистоты, мало ли что перевозит пассажир в сумке и это может попасть на сидение испачкав его.
Гость
16 сентября, 16:17
"При этом внутри было много свободных мест, а другие пассажиры также занимали соседние сидения". Особенно тётеньки в Архе этим страдают - занять сразу два места, типа "Я выхожу скоро, а тебе если надо, пролезай ужиком". Так же и с этим пледиком .
Гость
16 сентября, 17:03
Если сидеть хотите, то пролейзайте
Гость
16 сентября, 17:54
Гость
16 сентября, 17:03
Если сидеть хотите, то пролейзайте
Из этих? О которых выше написано?
Гость
16 сентября, 20:04
Гость
16 сентября, 17:54
Из этих? О которых выше написано?
Вам некто не мешает занять свободное место у окна, если хотите ехать сидя
Гость