Дороги и транспорт Участок Обводного Канала перекроют из-за ремонта теплотрассы

Участок Обводного Канала перекроют из-за ремонта теплотрассы

Работы начнут 28 мая

Обводный перекроют от Комсомольской до Гагарина

ТГК-2 запланировала провести ремонт теплотрассы на проспекте Обводный Канал. Из-за этого движение перекроют на несколько дней.

С 9 утра 28 мая по 9 утра 2 июня движение перекроют на участке между Комсомольской и Гагарина. Директор Архгортеплосетей, структурного подразделения ТГК-2 Андрей Воробьев рассказал, что работы проводят для повышения уровня теплоснабжения.

— Мы стремимся охватить как можно больше участков, расположенных под проспектом Обводный Канал, который в нынешнем году будет отремонтирован по нацпроекту БКАД. Поэтому крайне важно заблаговременно устранить все изъяны на коммуникациях, чтобы можно было спокойно начинать асфальтирование магистрали, -— рассказал Андрей Воробьев.

План работ

С 14 мая ТГК-2 ремонтировало теплотрассу на Обводном Канале. Движение перекрывали на участке от Садовой до Логинова. Тот же самый участок ремонтировали весной, с 25 февраля до 3 марта. То же самое происходило в сентябре 2019 года. Прошлым летом из-за ремонтов теплотрассы перекрывали участок Обводного с Воскресенской до Логинова и от Логинова до Садовой.

В декабре 2019 года на магистральной теплотрассе на Обводном Канале рядом с Воскресенской произошла авария. В одном из ближайших к месту аварии домов — 25-этажном комплексе «Империал» — из-за размытия земли горячей водой провалилась в асфальт машина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления