Зима Новый год от и до: где купить подарки друзьям, родственникам и партнерам по доступной цене

Новый год от и до: где купить подарки друзьям, родственникам и партнерам по доступной цене

С 15 декабря по 30 декабря специально для всех северян METRO работает круглосуточно

Новый год — один из самых широко отмечаемых праздников, к которому многие готовятся заранее. Чтобы купить все запланированные подарки близким, коллегам, деловым партнерам и уложиться в бюджет, приходится объездить много мест и посетить большое количество магазинов. Возможность приобрести всё в одном месте и по доступной цене намного упрощает жизнь.

В декабре в центрах оптовой торговли METRO можно найти большой выбор новогодних подарков на любой вкус и под любой бюджет. Несколько лет подряд одними из самых востребованных в это время товаров в центрах оптовой торговли METRO становятся новогодние наборы конфет и чая, фигурный шоколад и праздничные напитки.

Всем желающим преподнести своим близким или коллегам на Новый год что-то оригинальное и не ошибиться с выбором METRO рекомендует эксклюзивные наборы из новой новогодней коллекции. В наборах — традиционные новогодние напитки, изысканный шоколад, выпечка, а также бакалейная продукция премиум-класса.

Каждый набор упакован в коробку с новогодним дизайном, что придает подарку торжественность. 19 вариантов комплектов представлены в разной ценовой категории. Предзаказ можно сделать уже сейчас на сайте компании. Стоимость готового набора от 549 рублей*.

Специально к Новому году компания METRO приготовила удивительные новогодние украшения, наборы женской и мужской косметики, одежду, предметы декора, товары для дома и текстильные изделия, товары для спорта и отдыха, наборы для самых маленьких и многое-многое другое. Весь новогодний ассортимент METRO будет радовать северян! Можно приобрести подарки для близких и бизнес-партнеров в рамках любого бюджета и без лишних затрат времени, а также необычно и эффектно украсить свой дом или офис к новогодним праздникам.

С подарочным ассортиментом торговых центров METRO можно ознакомиться на сайте.

Если у клиента еще нет карты METRO, то до 26 декабря 2018 года можно оформить карту гостя**, пройдя предварительную регистрацию на сайте. Данная карта дает возможность осуществлять покупки в ТЦ METRO до 31.12.2020 года.

Кстати, с 15 декабря по 30 декабря специально для всех северян METRO работает круглосуточно.

* Период действия цены: по 8 января 2019 года. Наличие товара ограничено товарными запасами на складе ООО «Метро Кэш энд Керри». Товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы. Цены указаны в рублях с НДС без учета скидки. ** Карта гостя выдается лицам, достигшим 18 лет. Электронная карта гостя является основанием для выдачи пластиковой карты гостя на два года. Чтобы получить пластиковую карту, предъявите полученное письмо на входе клиентов в любом ТЦ METRO. Предложение действует в период с 29.11 по 26.12.2018 года. Для совершения покупки необходимо предъявить карту гостя со штрих-кодом на кассе. Использование карты гостя происходит в соответствии с общими условиями совершения покупок в ООО «МЕТРО Кэш энд Керри».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления