RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Зима обзор Для фитоняшки, модницы и путешественницы: выбираем подарок на Новый год не дороже трех тысяч рублей

Для фитоняшки, модницы и путешественницы: выбираем подарок на Новый год не дороже трех тысяч рублей

Эти семь подарков точно не будут пылиться по углам

В предыдущей статье специалисты DNS рассказали, как выбрать для девушки смартфон. Если в телефоне милая пока не нуждается, идеями подарков можно вдохновиться в этой подборке.

1. Для любительницы зимних прогулок


Зимний лес, легкий морозец, лыжи, бодрящая прогулка. Отличным дополнением к этой картинке станет заготовленный перекус и горячий чай. Его тепло сохранит термокружка или термос. Например, эта модель «Арктика» может держать температуру кипятка до 28 часов. Литрового объема вполне хватит для небольшой компании. А нержавеющая сталь прослужит не один год. Также в наборе есть специальный ремешок для переноса термоса на плече.

Цена: 1199 рублей.

2. Для романтичной и музыкальной натуры


Жизнь — это музыкальный клип, главное — подобрать правильную музыку. Создать подходящую атмосферу для любой ситуации способна нежно-розовая колонка JBL. С помощью карабина ее можно прикрепить на рюкзак, отправляясь в поход, взять с собой в ванну, — она не боится влаги даже при погружении в воду до 1 метра. С ней можно делать тренировки, заниматься домашними делами, гулять, — портативная колонка работает до 10 часов.

Цена: 2999 рублей.

3. Для бьюти-голика


Маникюр для девушки — не просто про аккуратность и ухоженность — это отдельный способ самовыражения. Красавицы, которые не любят подстраиваться под салон и мастера, могут делать маникюр и педикюр в домашних условиях. Довольно мощным для этих целей будет набор Beurer с семью насадками. Он неплохо справляется с кутикулой, отлично снимает шеллак. Работает от сети, в наборе есть отсек для хранения насадок и футляр для хранения и переноски.

Цена: 2299 рублей.

Для девушки, которая только начинает свой путь в мир ноготочков, можно подобрать бюджетный вариант за 300, 500 или 800 рублей.

4. Для Рапунцель с роскошными волосами


Каждая мечтает, чтобы даже тонкие и ломкие волосы выглядели как роскошные локоны Рапунцель. Иногда девушки меняют прически так же быстро, как меняется их настроение. Создать объем, волны-гофре, накрутить пышные локоны или выпрямить непослушные кудряшки, — кто знает, чего захочется завтра? Хорошим помощником в этом деле станет мультистайлер для волос RoverCare Pro. Семь насадок в комплекте справятся с любыми волосами. Главное, что есть все и сразу, под любое настроение.

Цена: 1399 рублей.

5. Для феи домашнего очага


Домашний гриль подойдет в подарок тем, кто любит питаться вкусно, разнообразно и полезно. Овощи, рыбу, курицу и мясо можно готовить с минимумом масла, а вкусовые качества блюд будут сравнимы с тем, что подают в ресторанах и кафе. В гриль Gfgril влезут различные по объему продукты, а нагревание с обоих сторон обеспечит равнмоерное пропекание. Еще один плюс — после сытного ужина антипригарное покрытие не придется долго отмывать.

Цена: 2699 рублей.

6. Для девушки за рулем


В путешествиях на дальние расстояния или просто в поездке по неизвестным улицам города навигатор позволяет чувствовать себя увереннее. GPS навигатор DEXP Auriga DS430 Navitel обеспечивает быструю связь со спутниками и не даст проехать нужный поворот. Качественный пластик корпуса, достойный звук и яркий и отзывчивый сенсорный экран, — все это добавит поездке комфорта. В комплекте есть карты, а также функция распознавания текстовых файлов, а значит, легким движением руки навигатор превращается в электронную книгу.

Цена: 2999 рублей.

7. Для модницы и меломанки


Настоящим трендом уходящего года стали беспроводные Bluetooth-наушники. Скорее всего, 2019-й продолжит моду на отсутствие проводов и гарнитура хендс-фри попадет в яблочко. Если ненаглядная мечтает об airpods, но понимает, что цена слишком высока, компромиссным вариантом станут белые стильные наушники JBL T450BT. По звуку они ничуть не хуже, есть микрофон, который обеспечивает надежную слышимость при разговоре, можно не бояться, что один из наушников потеряется. Судя по отзывам, у них идеальное соотношение цены и качества.

Цена: 2999 рублей.

Если среди этих подарков нужный так и не нашелся, в DNS действует сразу несколько специальных предложений. Найти их можно по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления