Зима обзор Даже большие мальчики ждут сюрпризов: что подарить мужчине на Новый год, если бюджет ограничен

Даже большие мальчики ждут сюрпризов: что подарить мужчине на Новый год, если бюджет ограничен

Девять вариантов прикольных и полезных сюрпризов из DNS

Колонки, книги, автогаджеты и игровые наборы — в DNS есть, из чего выбрать

В первой подборке специалисты DNS рассказали, чем удивить мужчин, юношей и мальчиков, которые хорошо себя вели в уходящем году. В этом обзоре собраны идеи подарков с бюджетом поскромнее. Для тех, кто провинился или нет, — решать девушкам.

1. Игровая клавиатура, мышка или набор


В DNS есть различные наборы, которые подойдут для подарка как взрослому, так и ребенку. В них могут быть наушники, мышки, коврики, клавиатуры на выбор. Обычно они выполнены в стильном геймерском дизайне. Как вариант — A4Tech Bloody в красно-черном цвете.

2. Игры для приставок или джойстик для консоли



Если приставка у геймера уже есть, то новая игра никогда не будет лишней. Ведь как девушке всегда нечего надеть, так и мужчине всегда не во что поиграть. Лучше новой игры может быть только новый джойстик, особенно если он приобретен по акции, которая сейчас проходит в DNS.

3. Портативная колонка


Кто не любит хорошую музыку? Особенно, если она звучит из качественной, красивой, громкой, водонепроницаемой колонки. Такую можно и на природу взять, и в гараж, и устроить веселый вечер дома в компании друзей. Даже искушенного меломана не разочарует диапазон воспроизводимых частот.

4. Бритва


Можно вспомнить «Иронию судьбы» и поступить по примеру главной героини Нади, которая приготовила для Ипполита дорогую бритву. С советских времен технологии сильно шагнули вперед, ассортимент расширился, а подарок остается актуальным. Хороший вариант — по доступной цене.

5. Электронные книги


В чем плюсы электронной книжки, ведь читать можно и с планшета, и со смартфона. Во-первых, от книг с экранами на чернильной основе не устают глаза. Во-вторых, они очень долго сохраняют заряд, компактные и практичные. Один из бюджетных вариантов — модель от Dexp. Конкретно эта книга может распознавать кучу форматов и интуитивно понятна в использовании.

6. Фитнес-браслет


Пожалуй, фитнес-браслет можно назвать гаджетом последних двух лет. Из-за того, что они так популярны, можно выбрать модель абсолютно под любой бюджет. Дешевые браслеты порой ничем не хуже дорогих. И полюбившийся многим Xiaomi Mi Band — отличный тому пример.

7. Инструменты

У хорошего хозяина ремонт никогда не заканчивается. Поэтому, у любого уважающего себя мужчины всегда под рукой должен быть свой собственный набор инструментов на любой случай жизни, ну или, как минимум, — шуруповерт: есть подороже и подешевле. Если такой инструмент в доме уже есть, в магазинах DNS представлен большой выбор других полезных приборов.

8. Портативная зарядка для телефона, чехол, беспроводная зарядка


Если бюджет ограничен, но порадовать гаджетом любимого мужчину все-таки хочется, можно купить беспроводную зарядку для смартфона. Это отличный инструмент как домой, так и в офис — бросил телефон на специальный «волшебный диск» и забыл о подзарядке. Это более долговечный и практичный вариант: у смартфона не расшатывается вход, и не надо тратиться каждый месяц на зарядки, у которых перегибаются провода. Не забываем про портативные аккумуляторы и чехлы для телефона, которые всегда актуальны.

9. Навигаторы, видеорегистраторы, радар-детекторы


Автолюбители оценят подарки, которые нужны всегда. Навигаторы, регистраторы и радары — не только обеспечат безопасность на дороге, но и уберегут от неприятных ситуаций. Например, за этот радар от ARTWAY проголосовало более 260 покупателей. Оценки 4,5 из 5 баллов тоже врать не могут.

Если ни один из этих вариантов не подходит, и выбрать подарок по-прежнему сложно, в DNS всегда есть подарочные карты на любую сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления