перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Жалобы в воздух не работают»: как журналист 29.RU добивалась от властей песка на скользкий тротуар

Гость
2 декабря 2020, 21:57
Какие бы чиновники не были, они нужны. Половина из них работает, многие очень даже хорошо работают и являются профессионалами. А вот депутаты - совсем не нужны. Пользы - ноль!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2020, 18:54
Мэр, заместители, советники, чиновники, общенародный фронт, обдмудубусмены, депутаты и т.д. и т.п.... Начальников, ревизоров, контролеров море, а порядка нет...
Гость
2 декабря 2020, 22:53
Вся проблема ещё в том заключается,что у нас уже много лет как нет дворников...и службы такой тоже нет уже в помине.Всё отдали под работу механизированной техники,которая нигде не появляется... И это печально😞
Гость
3 декабря 2020, 12:04
Коммунистов в стране нет. Есть оппортунисты, приватизировавшие слово "коммунистическая партия".
Гость
2 декабря 2020, 18:39
Глава новый - проблемы старые.
Гость
2 декабря 2020, 18:52
Морев щеки надул - результат тот же
Гость
2 декабря 2020, 21:40
как будто кто-то америку открыл) тротуары в Архангельске регулярно чистят и посыпают только на 5-8 центральных улицах. ну и собственники крупных торговых центров иногда следят за прилегающей территорией. остальное не чистилось ни в 90-е, ни в 2000-, ни в 2010-е, ни сейчас. и наверное, не будет никогда.
Гость
2 декабря 2020, 21:55
Каждую зиму одно и тоже - гололед !!!
Гость
2 декабря 2020, 20:21
Это система! Мэр сменился - отписульки продолжаются, как в цирке-жёлтый дом. ДЕПУТАТ по обращению граждан направляет ЗАПРОС и понеслось по ступенькам, пенькам, пенькам, пенькам, ПЕНЬКАМ(через Суд уже), всё-равно пенькам, пенькам. Караул какой-то. Всё равно додавлю.
Гость
2 декабря 2020, 23:29
Так куда звонить насчет тротуаров и остановок во время гололёда?
Гость
2 декабря 2020, 22:23
Из Марии давно самой сыпется песок, пусть пару раз пройдет туда-обратно и все будет посыпано
Гость
2 декабря 2020, 18:35
По ходу песок ссобой придётся носить
Гость
2 декабря 2020, 19:23
Пока разбираетесь что делать с гололедом, купите в аптеке рулончик пластыря (тканевого) и приклеивайте к подошве. Хоть какую-то помощь себе окажете до решения проблем с чиновниками, их подрядчиками и тротуарами.
3 декабря 2020, 08:51
>а Троицкий наблюдаю лишь из окна автобуса. THUG LIFE