28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
2 дек 2020 в 21:57

Какие бы чиновники не были, они нужны. Половина из них работает, многие очень даже хорошо работают и являются профессионалами. А вот депутаты - совсем не нужны. Пользы - ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:54

Мэр, заместители, советники, чиновники, общенародный фронт, обдмудубусмены, депутаты и т.д. и т.п....
Начальников, ревизоров, контролеров море, а порядка нет...

ОТВЕТИТЬ
Невозмутимый северянин
2 дек 2020 в 22:53

Вся проблема ещё в том заключается,что у нас уже много лет как нет дворников...и службы такой тоже нет уже в помине.Всё отдали под работу механизированной техники,которая нигде не появляется... И это печально😞

ОТВЕТИТЬ
Не коммунист
3 дек 2020 в 12:04

Коммунистов в стране нет. Есть оппортунисты, приватизировавшие слово "коммунистическая партия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:39

Глава новый - проблемы старые.

Гость
2 дек 2020 в 18:52

Морев щеки надул - результат тот же

мимокрокодил
2 дек 2020 в 21:40

как будто кто-то америку открыл)
тротуары в Архангельске регулярно чистят и посыпают только на 5-8 центральных улицах. ну и собственники крупных торговых центров иногда следят за прилегающей территорией.
остальное не чистилось ни в 90-е, ни в 2000-, ни в 2010-е, ни сейчас.
и наверное, не будет никогда.

Друг
2 дек 2020 в 21:55

Каждую зиму одно и тоже - гололед !!!

ГОСТ
2 дек 2020 в 20:21

Это система! Мэр сменился - отписульки продолжаются, как в цирке-жёлтый дом. ДЕПУТАТ по обращению граждан направляет ЗАПРОС и понеслось по ступенькам, пенькам, пенькам, пенькам, ПЕНЬКАМ(через Суд уже), всё-равно пенькам, пенькам. Караул какой-то. Всё равно додавлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:29

Так куда звонить насчет тротуаров и остановок во время гололёда?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист-идеалист
2 дек 2020 в 22:23

Из Марии давно самой сыпется песок, пусть пару раз пройдет туда-обратно и все будет посыпано

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:35

По ходу песок ссобой придётся носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:23

Пока разбираетесь что делать с гололедом, купите в аптеке рулончик пластыря (тканевого) и приклеивайте к подошве. Хоть какую-то помощь себе окажете до решения проблем с чиновниками, их подрядчиками и тротуарами.

3 дек 2020 в 08:51

>а Троицкий наблюдаю лишь из окна автобуса.

THUG LIFE