Прогулки по скользким улицам! Как архангелогородцы справляются с гололедом и надолго ли он с нами
26 января 2023, 14:14
Гость
26 января 2023, 14:20
Вот и все истинные достижения кудесников в формировании комфортной городской среды.😉
Гость
26 января 2023, 15:17
А то, как говорил Серёжа:
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.
А то, как говорил Серёжа:
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.
И я сам, опустясь головою,
Заливаю глаза вином,
Чтоб не видеть в лицо роковое,
Чтоб подумать хоть миг об ином.
Эх, Серёжа Есенин! Такому таланту и такая короткая , но яркая жизнь!
Эх, Серёжа Есенин! Такому таланту и такая короткая , но яркая жизнь!
Свали отседова, медиавирус
Гость
26 января 2023, 14:42
Лишите начальников их персональных членовозов и сразу положительные перемены в содержании городских дворов, тротуаров и дорог увидите, недели не пройдёт 👍
Гость
26 января 2023, 16:57
👍👍👍
Гость
26 января 2023, 17:16
Им бы декадный проездной , тогда мы сразу заметим успехи в благоустройстве.
Гость
26 января 2023, 17:30
Гость
26 января 2023, 17:16
Им бы декадный проездной , тогда мы сразу заметим успехи в благоустройстве.
Есть шипованная обувь (ботинки сапожки, мужские и женские) на Вилдберрисе (правда разбирают быстро) импортная и отечественная - Питерской фабрики. Стоит подороже обычной, но оно того стоит - скольжение на льду как корова и перелом дороже обойдутся. :-)
Гость
26 января 2023, 14:48
а теперь представьте вы заходите в магазин где сплошь гладкая керамогранитная плитка и на этой шипованной обуви ложитесь на пол ((((
а теперь представьте вы заходите в магазин где сплошь гладкая керамогранитная плитка и на этой шипованной обуви ложитесь на пол ((((
Ошибаетесь - продумана обувь хорошо, а у Питерской обуви шипы можно в двух положениях держать (вкл и откл) и быстро переключиться не снимая обувь одним движением специальным ключом идущим в комплекте (или чем другим, подцепив подковку - шипы прячутся в обувь и обувь становится обычной, шипы на специальной подковке итальянского то ли изготовления, то ли дизайна). Удобно очень. По идеально скользкой и гладкой плитке нормально хожу, сам даже удивляюсь. :-)
Ошибаетесь - продумана обувь хорошо, а у Питерской обуви шипы можно в двух положениях держать (вкл и откл) и быстро переключиться не снимая обувь одним движением специальным ключом идущим в комплекте (или чем другим, подцепив подковку - шипы прячутся в обувь и обувь становится обычной, шипы на специальной подковке итальянского то ли изготовления, то ли дизайна). Удобно очень. По идеально скользкой и гладкой плитке нормально хожу, сам даже удивляюсь. :-)
А ещё в этой обуви можно по деревянным столбам ползать, не надевая монтерские когти, лампочки менять
Гость
26 января 2023, 14:47
"В администрации Архангельска ответили, что уборка города проходит в штатном режиме" скажите что поменять штатный режим или состав администрации во главе с руководителем, судя по фотографиям я бы на втором варианте остановился и Валентина Матвиенко со мной видимо согласна, дав оценку состояния дел в городе.
Гость
27 января 2023, 07:11
Так и что изменится? Это же система, назначат другого ПВН и всего делов то.
А чего Цыбульский не визжит, как на Годзиша визжал и ножкой топал? Или "это другое"?
Гость
26 января 2023, 14:28
По старинке - пластырь на подошву и вперед.
Гость
26 января 2023, 16:21
На одну ходку, заколебёт переклеивать пластырь
Гость
26 января 2023, 20:19
Гость
26 января 2023, 16:21
На одну ходку, заколебёт переклеивать пластырь
Особо креативные, предлагают наждачную бумагу приклеить.
Гость
26 января 2023, 20:24
Гость
26 января 2023, 20:19
Особо креативные, предлагают наждачную бумагу приклеить.
Шкурка еще дороже выйдет.
Гость
26 января 2023, 20:18
Каждый год одно и тоже. Это еще ничего, когда таять будет в марте вот тогда весело будет.
Гость
26 января 2023, 20:42
это - ваша стабильность!
Гость
27 января 2023, 09:18
Гость
26 января 2023, 20:42
это - ваша стабильность!
И твоя так то тоже.
Гость
26 января 2023, 21:23
Зато Ч Морев всегда с улыбкой, всем доволен.
Гость
26 января 2023, 21:36
ему зачем грустить зарплата капает ему на карту. давно что то его жена не визжала какая у ее супруга опасная работка почему?
Гость
26 января 2023, 18:46
А в Королевстве _орвегия - таких примитивных проблем нет и вы не поверите там дороги чистят каждый день от снега и дороги вообще есть и весьма хорошие! Дыр на асфальте по пол метра сверху укрытых ковром - тоже нету и не надо! В _ермании профессия - дворник - почетна и хорошо оплачивается!
Гость
26 января 2023, 20:33
Зато у городничего выскребли все до асфальта.....А про пешеходов на фиг... пусть не ходят по городу. У здания за "Мужиком с оленем" тоже все выскребли, а это самое основное. Если чиновник упадет - беда! Всё сразу встанет...
Гость
26 января 2023, 20:41
рашатрадишен - в феврале снова разрыв водопровода тысячника - отмечаем юбилей-10 дней без грязной технической водицы! когда?
Гость
26 января 2023, 21:46
ОПГ мэрские пешком не ходят. На дворников нет денег , всё спи жена....
Гость
27 января 2023, 07:15
Тут давеча двух (из Обладмина) чинуш осудили на общественные работы, вот - вперёд рыбяты.
Гость
27 января 2023, 14:54
а у нас во дворе на ул.Садовой все хорошо ,двор почищен ,сосульки сбиты ,дорожки посыпаны песком
Гость
27 января 2023, 17:47
Каждый год одно и то же. Одно словоблудие. Ну, не может нынешняя власть организовать уборку улиц от снега. Не умеет, не знает. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
751мм 75%Прогулки по скользким улицам! Как архангелогородцы справляются с гололедом и надолго ли он с нами