Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Прогулки по скользким улицам! Как архангелогородцы справляются с гололедом и надолго ли он с нами
Прогулки по скользким улицам! Как архангелогородцы справляются с гололедом и надолго ли он с нами

Гость
26 янв 2023 в 14:20

Вот и все истинные достижения кудесников в формировании комфортной городской среды.😉

Гость
26 янв 2023 в 14:42

Лишите начальников их персональных членовозов и сразу положительные перемены в содержании городских дворов, тротуаров и дорог увидите, недели не пройдёт 👍

26 янв 2023 в 14:38

Есть шипованная обувь (ботинки сапожки, мужские и женские) на Вилдберрисе (правда разбирают быстро) импортная и отечественная - Питерской фабрики. Стоит подороже обычной, но оно того стоит - скольжение на льду как корова и перелом дороже обойдутся. :-)

Гость
26 янв 2023 в 14:47

"В администрации Архангельска ответили, что уборка города проходит в штатном режиме" скажите что поменять штатный режим или состав администрации во главе с руководителем, судя по фотографиям я бы на втором варианте остановился и Валентина Матвиенко со мной видимо согласна, дав оценку состояния дел в городе.

Гость
26 янв 2023 в 14:37

Старожил, а ты как справляешься, поделись

26 янв 2023 в 17:31

😠😎💩😎💩😠🔥

Александр
26 янв 2023 в 14:26

Вспоминая мэра незлым, тихим словом...

Гость
26 янв 2023 в 16:14

А чего Цыбульский не визжит, как на Годзиша визжал и ножкой топал? Или "это другое"?

Гость
26 янв 2023 в 14:28

По старинке - пластырь на подошву и вперед.

Гость
26 янв 2023 в 20:18

Каждый год одно и тоже. Это еще ничего, когда таять будет в марте вот тогда весело будет.

Гость
26 янв 2023 в 21:23

Зато Ч Морев всегда с улыбкой, всем доволен.

друг ИИГ
26 янв 2023 в 18:46

А в Королевстве _орвегия - таких примитивных проблем нет и вы не поверите там дороги чистят каждый день от снега и дороги вообще есть и весьма хорошие! Дыр на асфальте по пол метра сверху укрытых ковром - тоже нету и не надо! В _ермании профессия - дворник - почетна и хорошо оплачивается!

Гость
26 янв 2023 в 20:33

Зато у городничего выскребли все до асфальта.....А про пешеходов на фиг... пусть не ходят по городу. У здания за "Мужиком с оленем" тоже все выскребли, а это самое основное. Если чиновник упадет - беда! Всё сразу встанет...

друг ИИГ
26 янв 2023 в 20:41

рашатрадишен - в феврале снова разрыв водопровода тысячника - отмечаем юбилей-10 дней без грязной технической водицы! когда?

Гость
26 янв 2023 в 21:46

ОПГ мэрские пешком не ходят. На дворников нет денег , всё спи жена....

Гость
27 янв 2023 в 07:15

Тут давеча двух (из Обладмина) чинуш осудили на общественные работы, вот - вперёд рыбяты.

гость
27 янв 2023 в 14:54

а у нас во дворе на ул.Садовой все хорошо ,двор почищен ,сосульки сбиты ,дорожки посыпаны песком

Гость
27 янв 2023 в 17:47

Каждый год одно и то же. Одно словоблудие. Ну, не может нынешняя власть организовать уборку улиц от снега. Не умеет, не знает. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.