RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полный причал коробок: смотрите, как в морозы доставляют продукты из Архангельска на острова

Гость
25 ноября 2023, 05:55
В век космических технологий невозможно построить ни мост, ни тоннель на острова, слишком сложно, легче людей на открытой палубе буксирами в зимние морозы перевозить, это по нашему, по-русски
Гость
25 ноября 2023, 10:44
В Королевстве Норвегия - их граждан на буксирах с открытыми палубами - не транспортируют т.к. в Норвегии - государство создано для гражданина, а не наоборот!
Гость
25 ноября 2023, 10:45
сутки работы буксира-скотовоза обходиться ОТВЕТСТВЕННЫМ налогоплательщикам =1.000.000 ру.блей-каждый сутки!
Гость
25 ноября 2023, 10:54
Гость
25 ноября 2023, 10:54
В Королевстве Норвегия - их граждан на буксирах с открытыми палубами - не транспортируют т.к. в Норвегии - государство создано для гражданина, а не наоборот!
так есть и внутри места пассажирские. че вы опять) а в той же норвегии - те же климатические беды. и гололед, и навигация в мороз, и машины замерзшие по утру, и болячки от холода и влажности. почему, чтобы критиковать местное, надо всегда преувеличивать чужое?) мы и сами знаем, где живем
Гость
24 ноября 2023, 16:54
Крымский мост Украине построили а себе не могут😱
Гость
25 ноября 2023, 15:23
Долго он не продержится, слишком затратное обслуживание, а в условия сво ещё и опасное с таким километражем.
Гость
24 ноября 2023, 18:13
Стройте мосты или терпите!
Гость
25 ноября 2023, 10:46
Мосты да 21 веке-это фантастик?!
Гость
24 ноября 2023, 19:14
На каждый остров никаких мостов не настроишься.
Гость
24 ноября 2023, 22:55
продайте все северные Поморские алмазы и бриллианты и штаны леши миллера и постройте мостик из платины на Харку и Кего 700 метров шириной. надо!
Гость
24 ноября 2023, 15:42
Бедные люди на островах живут... Одно дело иметь дачу на Кегострове, и летом на своей лодочке приплыть и шашлыки жарить. Другое дело там постоянно жить... Постоянная заморозка и разморозка тоже плохо сказывается на продуктах
Гость
24 ноября 2023, 21:44
фотки потрясные. а условия жесть, конечно. но ничего, северяне закаленые)
Гость
25 ноября 2023, 18:41
В 1977 г проходили плавпрактику в СМП. Занимались на курсах в Николаевской мореходке, сдавали экзамен, получали корочки. Нам открыли визы. Двое наших сокурсников попали на судно, которое первый рейс совершило в порт Мезень. Угадайте, какой груз у них был? Целое судно водки!. За навигацию туда направлялось всего 2 судна.Это рассказывал наш электрик Алексей, он родом оттуда.