Зима Потепление после мороза: какая погода будет в Архангельской области на новой неделе

Потепление после мороза: какая погода будет в Архангельской области на новой неделе

Прогноз от синоптиков с 9 декабря

Зима пришла, но температура воздуха пока что скачет | Источник: Иван МитюшёвЗима пришла, но температура воздуха пока что скачет | Источник: Иван Митюшёв

Зима пришла, но температура воздуха пока что скачет

Источник:

В начале новой рабочей недели в Архангельской области сохранится холодная погода, а затем северян ждет потепление. По данным Северного УГМС, на регион продолжит влиять высокое атмосферное давление.

Синоптики сообщают, что на в первые дни недели в большинстве районов температурный фон сильно не изменится: -3… -8 °С, в восточных районах в ночные и утренние часы до -13 °С. Ветер западных направлений умеренный.

Погода изменится с середины недели — тогда температура поднимется выше нуля.

— С выносом очередной волны тепла с Атлантики ожидается повышение температуры до +2… -3 °С. Но это потепление будет кратковременным, — комментируют в Севгидромете.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления