Ростовский губернатор пожаловался на украинских беженцев в МЧС
Гость
18 июня 2014, 17:09
России лучше не бодаться с газом, а подать иск к Украине на возмещение расходов по содержанию беженцев.
Гость
19 июня 2014, 16:35
какой иск? какой украине? у этих голодранцев кроме гонора про "незалежность" ничего нет. Если не ввести войска,то все 7 млн.граждан ДНР и ЛНР окажутся у нас-проще и дешевле нагнуть хунту на их земле и оставить там группировку войск.Если РФ построит там хотя бы детсадик или школу,то они точно никогда не вернуться в "незалежную",как никогда не вернуться в грузию Абхазия и Ю.Осетия-они уже там были,больше не хотят
Гость
18 июня 2014, 14:40
Скоро все взвоют!
Гость
18 июня 2014, 15:34
Скоро????? Ну, и крепкие у вас нервы... У меня за последние полгода морщин да седых волос вдвое больше стало…
Гость
18 июня 2014, 15:38
что то 23 года назад им всем здесь было плохо,а теперь вдруг братский народ.
Гость
19 июня 2014, 09:56
так западная Украина к нам и не рвется, которая нас за братьев не считает, едут с восточных регинов, самые что ни есть русские. И куда им идти, если у них там бомбят всё, вы бы сами что делали?
Гость
19 июня 2014, 12:04
Гость
19 июня 2014, 09:56
так западная Украина к нам и не рвется, которая нас за братьев не считает, едут с восточных регинов, самые что ни есть русские. И куда им идти, если у них там бомбят всё, вы бы сами что делали?
куда идти... так пусть идут в страны Европы!
Гость
19 июня 2014, 12:33
Гость
19 июня 2014, 12:04
куда идти... так пусть идут в страны Европы!
когда вас с детьми будут бомбить и вы попрётесь в Казахстан, и оттуда выгонят скажут чего лезете, идите в Китай, вот тогда я на вас посмотрю. Нашлись мне тоже умники...
Надо различать обычных людей и власть имеющих...
Юго-Восток всегда был на стороне России, и на митинги выходил с российским флагом, показывая, что здесь живут их братья, в отличии от западных областей с флагами ЕС.. Россия ближе, вот туда и бегут, властям в Киеве не доверяют. Так за что вы так не любите украинцев юго-востока, которые бегут от военных действий?
Гость
18 июня 2014, 15:59
Знаете ведь: друзья познаются в беде. У людей на Украине беда, давайте мы в России будем не злорадствовать. а помогать им
Гость
18 июня 2014, 22:00
Да сколько можно помогать всем?!
Газом дармовым помогали все 23 года, тем самым поддерживая их производство, заказы им подкидывали... Вот они и привыкли, что Россия им обязана. Хватит, пусть живут дальше самостоятельно, по-взрослому.
Гость
18 июня 2014, 22:17
Гость
18 июня 2014, 22:00
Да сколько можно помогать всем?!
Газом дармовым помогали все 23 года, тем самым поддерживая их производство, заказы им подкидывали... Вот они и привыкли, что Россия им обязана. Хватит, пусть живут дальше самостоятельно, по-взрослому.
добрее надо быть
Гость
19 июня 2014, 00:00
Гость
18 июня 2014, 22:00
Да сколько можно помогать всем?!
Газом дармовым помогали все 23 года, тем самым поддерживая их производство, заказы им подкидывали... Вот они и привыкли, что Россия им обязана. Хватит, пусть живут дальше самостоятельно, по-взрослому.
Вы лично что ли помогали???со своего кармана???смешно читать!!
Гость
23 июня 2014, 14:05
Дамы и господа, просмотрите прогнозы астрологов. Все эти новости - предвестники. Мой вам совет - не нойте, скоро сами начнём пояса затягивать и форму одевать.
Гость
23 июня 2014, 17:22
кто ж заставит её одевать? вы вот так прям просто покорно дадите кремлемской хунте себя отправить на войну с братским народом?
Я не пойму, а где громаднейшая канадская, большая штатовская диаспоры? Они,что украинцев своих за людей уже не считают или не считали никогда? Где же их националистические взгляды? Где помощь? Воо дают...
Гость
20 июня 2014, 07:58
есть такое выражение: "Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон!!!", будьте добрее и человечнее! Мы же все люди и все под один Богом ходим! Сделай доброе дело! А то что жадные стали это факт, жадность до добра не доведет, а злое сердце вас погубит.
Гость
23 июня 2014, 11:40
опечатка в фразе "Ежесуточно в пределах Ростовской области российскую границу пересекают от 10 до 15 тысяч человек" слово "тысяч" убрать, тогда будет соответствовать истине
Гость
23 июня 2014, 19:29
Видимо , украинцы всегда были националистами, только в СССР им было невыгодно это демонстрировать. А уже в 1991 году , я была в Чернобыле , они не только русских ( не буду пользоваться сленгом) , но и своих - украинцев поносили , что они языка не знают. Возможно , каждый должен не только язык свой родной знать , но и Историю своей Родины и семьи. А вот это всегда хромало и Советах и в нашей стране. Благо хоть язык мы тогда еще знали , т. к. читали много , да и в школах все-таки преподавали хорошо. А сейчас... Страшно читать высказывания в интернете , даже вполне приличные. А ведь язык -основа государственности.И ,если члены сообщества плюют на грамоту , то чего ждать от иноземцев... Кто будет уважать того , кто себя и свою Родину не уважает. Вот и думайте , молодые, что лучше - изучать грамоту или " ...пояса затягивать и форму одевать". А прогнозы ... Неблагодарное это дело.
Гость
24 июня 2014, 10:14
Статья чушь какая-то. вы только вдумайтесь в цифру - 10-15 тысяч человек ЕЖЕСУТЧНО! Это что получается, за неделю к нам в Россию приезжает население Украины численностью с г.Ишим? По моему статья очередное стравливание наших народов.
Гость
9 августа 2014, 14:02
К вам же едут русские, а не украинцы, те которых вы пришли защищать. Так причем здесь украинские диаспоры
Гость
19 июня 2014, 20:48
Люди! побойтесь Бога там люди, там дети такие же ка мы, такие же как наши дети. Наши предки выжили в годы ВОВ без всего, а вы боитесь сейчас что вам из-за беженцев куска хлеба не хватит.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
757мм 100%Ростовский губернатор пожаловался на украинских беженцев в МЧС