RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За цитирование в соцсетях и ретвиты будут судить

Гость
24 июня 2014, 09:25
Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу". Вопреки здравому смыслу Дума приняла/рассмотрела...
Гость
24 июня 2014, 11:01
То есть я пока еще могу своей девушке например в парке Есенина почитать, пока еще за устное цитирование в ГУЛаг не сажают?
Гость
24 июня 2014, 09:36
"Людк а Людк" и за мной уже пришли?Или инет отключат?
Гость
24 июня 2014, 14:09
хочу работать в гос думе))) придумывать законы про балетки, кеды, нижнее белье, полицейских, лампочки, электричество (переводить али нет), придумывать за что можно еще ужесточить ответственность, создавать видимость работы в общем, и получать за это 400 тысяч рублей))) где-то в этой жизни я свернул не туда...
Гость
25 июня 2014, 10:02
Да мы все "простые смертные" похоже не туда свернули))))
Гость
24 июня 2014, 10:59
И зарплату депутатам поднять срочно, за такую "серьезную умственную" работу!
Гость
24 июня 2014, 11:40
мда. даже просто цитировать нельзя...
Гость
24 июня 2014, 11:47
всеобщая уголовная ответственность - по почетный долг и священная обязанность каждого гражданина России
Гость
24 июня 2014, 17:26
Люди, перечитайте свои комменты - не дай Бог там есть хоть одно слово из комментируемой вами статьи... - это же "ЧАСТИЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ"!!!!
Гость
24 июня 2014, 17:28
Мне интересно... А если я, как "автор любого текста... и владелец авторских прав", хочу, чтобы мой текст распространяли? Дума обяжет соц.сети ввести соответствующую кнопку "МОЖНО" или иконку "данный текст хочет быть распространен"?))
Гость
24 июня 2014, 17:35
Вот тут я на 161.ru новостную статейку прочитал, в ней фраза была что-то типа "как написала наша читательница в соц. сетях..." И дальше цитируют комментарий читательницы... Не понял, автор статьи уже ждет суда за цитирование?
Гость
24 июня 2014, 22:54
Боже мой, скоро по разрешению ГОСДУМЫ дышать будем. А, то, вруг лишний глаток воздуха у кого - нибудь из чиновников отхапаем. Бред полнейший. У нас больше в стране проблем нет?!
Гость
25 июня 2014, 10:00
А у меня вконтакте статус стоит цитата энштейна, надеюсь он на меня не подаст иск :-)
Гость
25 июня 2014, 11:12
Да хватит уже эту липу распространять. НЕ будет никаких судов за цитирование. В Минкомсвязи опровергли эту информацию
Гость
26 июня 2014, 07:02
- за что посадили? - трех чуваков завалил. а тебя за что? - Навального ретвитнул - ааа! начальник, выпусти, не могу сидеть в камере с этим зверем!