перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тарифы на коммунальные услуги в России вырастут с 1 июля

Гость
1 июля 2014, 09:08
Зла не хватает уже!
Гость
1 июля 2014, 09:11
во аферисты!!! придумали еще одну лазейку, раз на коммунальные услуги ограничение, то вводят понятие жилищные услуги. и вот здесь уже ограничений на рост стоимости ни кто не накладывал
Гость
1 июля 2014, 11:34
для депутата ГД,у которого з/п повыше среднестатистической эти 4,2%- смех!! А у остальных. у избирателей?! Карманы вывернут полностью. Скоро вся Россия переселится жить под мост.
Гость
1 июля 2014, 16:16
А еще про Украину трындят: газ, эл.энергия, вода дорожает. Как им тяжело будет жить-то.Вот вам и ЕС. А у нас? Ау, ФС!!!! Нам-то как тяжело. При пенсии в 9 т.р. - 4 т.р.-ком.услуги. А у некоторых еще хуже, кто на соц.пенсии. Как жить-то, дорогие наши слуги? Как же вы без хозяев-то?
Гость
1 июля 2014, 10:51
Когда уже они подавяться, законы для себя любимых придумывают, а народ при этом за быдло держат.
Гость
3 июля 2014, 21:07
Вчера получила платежку за услуги ЖКХ за июнь. УК "Ренессанс". На обратной стороне платежки извещают, что с 1 июля тариф на тепловую энергию составит 1426,54 руб./Гкал, на гор. воду - 93,42 руб/куб. м. Рост почти 10 % В одной из волгоградских газет читаю : тепло 1367,13 руб/Гкал. гор. вода 88,75 руб за куб. м. Опять дуриловка????. Пыталась дозвонится по тел. 26-26-07. Автоответчик предложил ждать ответа....
Гость
4 июля 2014, 07:53
Есть такой орган - Жилищная инспекция, и еще один - Прокуратура. Туда даже звонить не надо. Пишите письмо-заявление, копию платежки и на почту.
Гость
1 июля 2014, 10:05
А давайте поедем все в деревню!!! Посмотрим с кого ЖКХ будет шкуры драть.
Гость
27 июля 2014, 07:17
Вчера была в ТРИЦ на Котовского, на стенде информации о повышении цен с 1.07.2014г. ничего нет, обратитесь к сотруднице ТРИЦ и она вразумительного ответа не дала, за что им деньги платят, не могут посчитать сколько будет стоить куб горячей воды?