Такое ощущение, что в этом государстве одни вредители. Какое вам дело до моих персональных данных? Нам не нужна такая "забота" о нас, а вот о настоящей заботе вы напрячься не хотите. Популисты...
Спокуха, без паники! Во-первых, анонимайзеры и TOR ещё никто не отменил - заходи и заказывай. А во-вторых, есть много агрегаторов именно российских - и этот закон вполне может подтолкнуть их к развитию.
Надо провести психологическую экспертизу госдумы. Хотят нагревать руки на своих туроператорах. Скоро сажать будут если не захочешь каждый год за границу ездить
После такого я не то чтобы исключаю себя из 86% любящих свой город, но и из какого там процента любящих свое государство...
Такое ощущение, что в этом государстве одни вредители. Какое вам дело до моих персональных данных? Нам не нужна такая "забота" о нас, а вот о настоящей заботе вы напрячься не хотите. Популисты...
Спокуха, без паники! Во-первых, анонимайзеры и TOR ещё никто не отменил - заходи и заказывай. А во-вторых, есть много агрегаторов именно российских - и этот закон вполне может подтолкнуть их к развитию.
Железный занавес потихоньку закрывается.
Это не слуги народа -это враги народа которые жируют на народные деньги.
Всё делается преднамеренно, потому что кто-то будет на этом греть руки и набивать свои карманы. Лишь бы у простых людей побольше денег отнять.
Ужас!!! Такая экономия была при зарубежном бронировании!!! Ну почему всегда так, а????
В 20 веке говорили что будем жить супер в 21 веке. И вот он наступил, и что то я больше не хочу жить в 21 веке.
Чем дальше тем, хуже.
получается,мы вообще будем невыездные!
железный занавес опускается. СССР возрождается: госплан, пятилетки, скоро и турпутёвки будут едросы распространять среди членов партии.
Русским быть становиться все хуже и не выгодней (((
Надо провести психологическую экспертизу госдумы. Хотят нагревать руки на своих туроператорах. Скоро сажать будут если не захочешь каждый год за границу ездить
будем через знакомых живущих за границей бронировать, но на себе нажиться нашим туроператорам не позволим!!!
Все в Крым!