5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 авг 2014 в 17:48

В рабство к Китаю?

Гость
16 авг 2014 в 17:55

Все китайское, теперь даже нашими дегьгами будут управлять китайцы

16 авг 2014 в 19:40

в принципе китай неплохая цивилизация, но только они совсем другие. я все же причисляю себя к европейцам, жаль что так все получилось. пора учить китайский. скоро боюсь они будут здесь.

Гость
16 авг 2014 в 19:53

"русский с китайцем братья навек"...где то я уже это слышал)))

16 авг 2014 в 23:48

это даже не "шило на мыло", а "засаду на осаду" поменять.... сожрут нах и не чихнут

Гость
17 авг 2014 в 08:39

Откуда у вас инфа про Газпром и альфу??? Там еще никто ничего не выпускает!!! Готовят техническое оснащение-возможно, переориентируются на выпуск -да. Но выпускают????? ...

Фото пользователя
17 авг 2014 в 13:04

Не понимаю тех людей кто стремиться попасть в "рабство" к Китаю или Японии. Уже как более двух лет, прошло как было объявлено что каждый гражданин России, может бесплатно получить универсальную электронную карту. И выбрать какой банк будет эту карту обслуживать по платёжной системе ПРО100. У меня проблем с выбором банка не было я всегда получал з/п через Сбербанк. Поэтому при написании заявления и выбрал Сбербанк. А также всех своих родственников напряг, что бы получили универсальные электронные карты и вели расчёты через Российскую платёжную систему ПРО100.

Гость
17 авг 2014 в 13:24

Китай потихоньку захватывает территорию России! Не забывайте они быстро плодятся, оглянуться не успеем как больше половины в стране будут жить китайцы и русская нация потихоньку исчезнет ! Как им на руку вся эта ситуация с Европой!

Фото пользователя
17 авг 2014 в 15:10

Кто мешает славянам плодиться как кролики?

Гость
17 авг 2014 в 16:37

как то была хорошая статья о том что нам не стоит бояться США, Евросоюз, НАТО. Самый наш главный враг это Китай

Гость
18 авг 2014 в 07:35

Служил на дальнем востоке. Там Китай - главный враг РФ. Мне было сначала смешно, мол, США агрессоры и т.д. Но стоит задуматься, у Китая есть определенные корыстные интересы в отношении России, и этот враг не за океаном, а тут - рядом.

Гость
18 авг 2014 в 07:59

Войны у нас были в основном с Европой, да и все мировые войны развязали европейцы и друзьями нам никогда они не были... поэтому эти утверждения о том, что не стоит бояться США, ЕС и НАТО, а бойтесь Китай считаю бредовыми.
Особой радости тоже не испытываю от сближения с Китаем, но в любом случае с ними нужно дружить и сотрудничать, а не бояться и отдаляться. Китай не особо любит воевать, да и стоит ему ввязаться в драку, вокруг него также полно "доброжелателей", готовых на него напасть, не думаю, что они будут так рисковать. Скорее тихо и мирно будут обживать наши пустые земли, а мы сами виноваты, раз не хотим рожать и заселять свои земли, значит на них придет кто-то другой

Гость
18 авг 2014 в 08:59

Вежливые люди с узким разрезом глаз уже на Дальнем Востоке

Гость
18 авг 2014 в 09:11

Ситуация дает нашей стране вырваться из "капкана", а они в другие влезают...
Запретили ввозить европейские продукты - вместо того чтоб своих поддержать, будем закупать в Латинской Америке и т.п....
Visa и MasterCard блокируют операции по карточкам наших банков - вместо того чтоб довести до ума свою систему наконец, решают перейти на китайскую...
Нельзя так оголтело бросаться из крайности в крайность, какова вероятность того что страны BRICS не пойдут на подобные санкции через какое-то определенное время И тогда наступит момент когда ни денег, ни еды уже взять не откуда будет
Наше руководство уже потеряло чувство самосохранения за страну и по-моему уже не контролирует мировую ситуацию и ведутся на все "ловушки" которые Нам подготовили, так и да беды не далеко

Andrey
26 авг 2014 в 20:37

Промсвязьбанк планирует сотдрудничать с национальной платежной системой China UnionPay

"Промсвязьбанк" намерен присоединиться к платежной системе China UnionPay, сказал вице-президент, руководитель блока "Финансы" банка, Владислав Хохлов в ходе пресс-конференции по итогам работы за 1 полугодие.

Он также отметил, что по российским платежным системам дополнительных решений не принималось: "Пока не будет ясности по поводу национальной платежной системы, "Промсвязьбанк" не планирует принимать такие решения", - подчеркнул он.