Депутат хочет отсудить у Украины $1 млрд за обстрел территории РФ
5 сентября 2014, 07:57
Гость
5 сентября 2014, 12:35
Да,и еще за беженцев надо с них взыскать. Почему РФ должна оплачивать эти расходы?
Гость
7 сентября 2014, 13:17
Вы не знаете сколько Кубе денег Россия простила?
Гость
5 сентября 2014, 11:05
полностью поддерживаю, у себя они могут делать что хотят, но если их эта деятельность ломает наши дома, убивает наших граждан,разрушает нашу инфраструктуру, как минимум они( правительство украины) должны возместить весь причиненный ущерб.
ведь если я поеду в украину и сломаю здание в центре киева меня как минимум посадят. чем лучше они? или мы им должны сказать спс?
Гость
6 сентября 2014, 21:04
Вы уверенны в том, что эти снаряды пущенные с территории Украины пущены гвардией Украины, а не кем другим? Снаряды чи подписаны? Писали о том, что все контролируют ополченцы в близи границы с Россией. Что касается депутата, то он наверно хочет сначала на судебную пошлину денег в казне взять, а потом скажет, что "ну не смог"....опустошив чуть-чуть казну.
Гость
8 сентября 2014, 11:20
Гость
6 сентября 2014, 21:04
Вы уверенны в том, что эти снаряды пущенные с территории Украины пущены гвардией Украины, а не кем другим? Снаряды чи подписаны? Писали о том, что все контролируют ополченцы в близи границы с Россией. Что касается депутата, то он наверно хочет сначала на судебную пошлину денег в казне взять, а потом скажет, что "ну не смог"....опустошив чуть-чуть казну.
по поводу депутата, то я уверен что он хочет заработать полит очки на ситуации.
что касается чьих то там снарядов, то на момент обстрелов границу контролили укр армия, и те ополченцы и сегодняшние это разные вещи, и еще, мне плевать кто стрелял, главное что из-за бугра прилетело что-то, а кто там виноват пускай правительство украины потом выясняет, главное нам ущерб выплатите.
или что граница наша, а что на ней происходит виноваты не мы?
Гость
5 сентября 2014, 11:17
Насколько же циничны наши депутаты. Все равно, что США бы потребовали возмещения от Вьетнами.
Гость
5 сентября 2014, 14:09
Вьетнам обстреливал территорию США?
Гость
5 сентября 2014, 14:19
А причём тут циннизм? Это разве МЫ их Донбасс и Луганск обстреливаем и бомбим?!!!!! ПРавильно!!!!!!!! А какое они имеют право БЕЗНАКАЗАННО И БЕСПОРДОННО БОМБИТЬ НАШИ ПОГРАНИЧНЫЕ ПУНКТЫ?!!!!!!!!!!!! Представляете если бы, НЕ ДАЙ БОГ, была "заварушка" на гранце США и Мексики и пара-тройка снарядов "пригатилась" бы к америкосам. Что было бы?!!!!!!!!! РЕАЛЬНО США БЫ НАЧАЛИ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!! И не только против Мексики, а всей Латинской Америке.
Гость
5 сентября 2014, 22:19
5-я колонна атаке, заученные фразы, это примерно так в интернах наводят муть всякого рода тролли
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Депутат хочет отсудить у Украины $1 млрд за обстрел территории РФ