RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин объявил о готовности России к падению цен на нефть

Гость
15 ноября 2014, 13:20
Цены на нефть падают. В нефтедобывающей стране цена на бензин растет, остальные цены растут за ними. Т.е. вытащим нефтянников и экономику за счет рядовых россиян?
Гость
16 ноября 2014, 09:15
А Вы хотели за счет олигархов? или инопланетян? так это не про нас.
Гость
15 ноября 2014, 14:14
раз цены на нефть упали, значит жди повышения ЖКХ. Почему-то во всем мире если кризис, то и цены падают, а у нас растут? "Мудрое руководство", ничего не скажешь! Теперь доллоровых миллионеров и миллиардеров не удвоиться, а учетвериться! Спасибо за нашу "счастливую и обеспеченную жизнь!"
Гость
15 ноября 2014, 17:35
А Россия всегда готова ко всему! Ведь Россия делится на россиян и ЧИНОВНИКОВ! ЧИНОВНИКИ всегда воруют, а россияне их содержат! Пример- Саяно-Шушенская ГЭС , Чубайс и другие "господа" из Правительства разворовали все, разрушили крупнешую электростанцию в России, а за счет нас- российского народа ее восстановили и трубят на весь мир, типа вы господа чиновники воруйте, народ у нас безобидный, терпеливый и сколько бы и где вы не своруете мы все равно с них истребуем- ибо они, (т.е. мы ) есть быдло бессловесное!
Гость
16 ноября 2014, 10:36
С чего вы взяли, что ее за наш счет восстанавливали?
Гость
17 ноября 2014, 07:22
Гость
17 ноября 2014, 07:22
С чего вы взяли, что ее за наш счет восстанавливали?
Нет блин, это Абрамович продал яхту и отремонтировал !
Гость
17 ноября 2014, 09:44
Гость
17 ноября 2014, 09:44
Нет блин, это Абрамович продал яхту и отремонтировал !
Понятно, ответа нет. Это так по-либеральному.
Гость
16 ноября 2014, 12:06
А вы покажите когда, на что и на сколько у нас цены были снижены? О ЖКХ вообще молчу!
Гость
16 ноября 2014, 13:45
На этот вопрос к сожалению я не могу найти ответ.
Гость
15 ноября 2014, 15:31
Россия готова к падению цен на нефть! Все правительство научилось дружно ойкать и сочувственно качать головой! Меры приняты!
Гость
17 ноября 2014, 09:54
оно сбежало с саммита, коала до сих пор под антидепрессантами
Гость
17 ноября 2014, 09:53
россия накрылась крымом кто бы думал что аннексия АР Крым будет самоубийством эрэфии
Гость
17 ноября 2014, 08:25
Что-то проезжая мимо заправки я не увидел "снижения" цены на бенз :) 92 сейчас стоит 32.75 а в июле стоил 27.80 :) разница очевидна
Гость
17 ноября 2014, 10:01
"Крыса сама загнала себя в угол и озлобленно смотрит оттуда на весь мир . Ненавидит . Бредит тем, как она сейчас всех перекусает" (с) А. Бабченко
Гость
17 ноября 2014, 20:26
А "пошлина" на малый бизнес и граждан повысится. При том, что доходы/зарплаты не выросли, а совсем наоборот. И нефть во дворе мы как не качали, так и не качаем. А нефтяники обнищали, да. Сечин с лица похудел, по полету видать. Осталось стричь население. Налысо. Ипод радостные крики тех кого будут стричь.
Гость
16 ноября 2014, 20:22
Владимир Путин объявил о готовности России к падению...
Гость
17 ноября 2014, 09:31
Как? И с колен уже упадет? Вот это да!
Гость
15 ноября 2014, 15:14
ещё бы ему бояться этих кризисов - зарплата-то не как у обычного люда.
15 ноября 2014, 15:25
Кто ж ему поверит то, инфляция сожрёт все сбережения граждан. А выхлоп с крыма и донбаса - никакой! Это косяк перед гражданами РФ.
Гость
15 ноября 2014, 21:47
имелось ввиду - "единая россия"
Гость
15 ноября 2014, 21:53
цена на бензин растёт в целях борьбы с пробками на дорогах.
Гость
16 ноября 2014, 18:50
)))) Россия готова упасть на коленки....
Гость
17 ноября 2014, 06:44
ему чего бояться - у него все в валюте на счетах Гунвора
Гость
17 ноября 2014, 08:06
и ведь, когда цены на нефть были высокими, говорили знающие экономисты о том, что нужно заниматься экономикой, снижать налоги, бороться с коррупцией и что? Ничего не было только болтовня правителей! А помните перед выборами по первому показывали, как будет плохо если не выберем Пу., нефть упадет и другое - бла бла бла, ну и кто-то выбрал и что?
Гость
19 ноября 2014, 10:56
лучше б Владимир Путин объявил о готовности к падению на колени перед матерями убитых им украинских воинов - защитников Родины от пукинских красно-коричневых орд
Гость
16 ноября 2014, 07:07
Цена на нефть упала процентов на 25-30, бензин подорожал максимум на 10%, причем ГСМ всегда дорожало осенью, правильно? Мне не понятны комментарии - нефть упала в цене следовательно повысятся тарифы ЖКХ, как они связанны? Какой выхлоп с Крыма вы ждали? Нужна только военно морская база. А Донбасс вообще не причем. Короче все нормально, ждем Новый год козы, всем удачи и двух кратного повышения цены на нефть!!!
Гость
16 ноября 2014, 08:57
Это будет год козла!