RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Почти половина расходов россиян приходится на еду

Гость
22 ноября 2014, 16:18
А , все почему??? Потому , что гречка 70р,
Гость
22 ноября 2014, 21:43
Икра гречневая
Гость
23 ноября 2014, 11:10
ага, ты её много хаваешь?
Гость
22 ноября 2014, 17:37
А по данным моего Кошелька инфляция составила целых 30%
Гость
22 ноября 2014, 18:53
По моим подсчетам 23-27 процента. В росстате кто-то греется:)
Гость
23 ноября 2014, 11:12
ага примерно 25%
Гость
23 ноября 2014, 17:34
Мы еще никогда не жили так хорошо. Именно так сказал патриарх. И он сказал правду. Только не уточнил, кто именно стал жить хорошо. Наверно решил, что нам это и так известно.
Гость
24 ноября 2014, 11:28
Правительство сказало: "Мы стали жить лучше!" народ ответил: "Мы за вас рады!"
Гость
22 ноября 2014, 13:57
Прямой показатель что народ в России нищий,работает исключительно на унитаз.
Гость
23 ноября 2014, 16:24
раньше таких называли-"рабы"...
Гость
24 ноября 2014, 13:04
Гость
24 ноября 2014, 13:04
раньше таких называли-"рабы"...
А сейчас называют ватными патриотами
Гость
22 ноября 2014, 17:16
Я уже четвертый год в отпуск не могу вырваться
Гость
23 ноября 2014, 11:11
твои проблемки
Гость
22 ноября 2014, 18:40
Работаем почти за еду, не далеко ушли от рабов, а почему, потому что народ терпеливый и боится на работе бастовать, запуганный фразой на твою должность очередь и поэтому за копеечки сидит не дергается
Гость
23 ноября 2014, 11:14
безработица на самом деле офигенная и ужасающая. у нас на теплотехе во дворе каждый 3 безработный
Гость
23 ноября 2014, 11:18
85% россиян свою з\п в основном тратят на продукты и только 15% на бренды, новинки и др.
Гость
23 ноября 2014, 18:24
остальное-на корвалол и горчичники
Гость
22 ноября 2014, 12:10
еще 10% - услуги ЖКХ, остальное - на кредиты, поэтому у россиян практически все есть: квартиры (в ипотеку), машины (автокредит), товары народного потребления (потребительский кредит), отдых за границей один раз в год всей семьей (тоже в кредит) правда, книги мало покупают, потому как экономия да и зомбоящик есть, и на здоровье свое "забивают" (типа болячка сама пройдет)
Гость
22 ноября 2014, 13:34
Вот я, среднестатистический 30летний россиянин Питание 40 % ЖКХ 10 % Проезд на общественном транспорте - 4 % Интернет - 2 % итого 56 %. В отпуск никуда не езжу, В выходные пиво не пью, ночные клубы и в кино не хожу. Вроде должно еще 44% оставаться...
Гость
22 ноября 2014, 15:25
Гость
22 ноября 2014, 15:25
Вот я, среднестатистический 30летний россиянин Питание 40 % ЖКХ 10 % Проезд на общественном транспорте - 4 % Интернет - 2 % итого 56 %. В отпуск никуда не езжу, В выходные пиво не пью, ночные клубы и в кино не хожу. Вроде должно еще 44% оставаться...
Ищите женщину, это она скрадывает 44 %
Гость
22 ноября 2014, 15:52
Гость
22 ноября 2014, 15:52
Вот я, среднестатистический 30летний россиянин Питание 40 % ЖКХ 10 % Проезд на общественном транспорте - 4 % Интернет - 2 % итого 56 %. В отпуск никуда не езжу, В выходные пиво не пью, ночные клубы и в кино не хожу. Вроде должно еще 44% оставаться...
Про детей забыли, йдяденька.
Гость
23 ноября 2014, 15:43
Недовольные пусть ответят сколько раз отдохнули за границей за 5 лет?
Гость
23 ноября 2014, 18:22
Я-ни разу!
Гость
23 ноября 2014, 19:32
Гость
23 ноября 2014, 19:32
Я-ни разу!
Вы там живете?
Гость
23 ноября 2014, 16:51
сегодня обошла 4 аптеки-везде лекарства ЗАМЕТНО подорожали.причем искала отечественныеи :пертусин,сульфадимезин,капли в нос....и т. д.
Гость
25 ноября 2014, 20:21
Пора обращаться в красный крест за гуманитарной помощью.
Гость
23 ноября 2014, 00:17
Кто сказал? Максимум 10-15 %. И коньяк пью, и в Греции бываю, да и нв Украину раза 4 ездил в этом году.
Гость
23 ноября 2014, 09:07
отлично: в ту половину, о которой идет речь, ты не входишь в нашей стране такое себе может позволить или олигарх, или чиновник, или тот, кто живет на нетрудовые доходы (не платят налоги, скрывают свой реальный доход, кто-то помогает, воруют, в конце концов)
Гость
23 ноября 2014, 09:09
Не у всех такие заработки.