10 комментариев к публикации Инфляция в ноябре подскочила в два раза по сравнению с октябрем
Гость
5 дек 2014 в 16:42
интересно как-то статисты считают: курица была 198 р. кг (филе), стала 270. Оказывается на 1,5% повышение! Чтоб так все цены повышались как статисты вещают!
Санкции, надуманный кризис и т.п. это лишь ещё один хороший повод спекулянтам-торгашам повышать цены.Наша страна рай для воров и мошенников, потому что наше правительство само такое, паразитируют на простых честных людях.Всю страну уже продали, а людей в экономическое рабство загнали
Мне кажется такого ажиотажа бы не было если бы всё закончилось ТОЛЬКО Крымом, а так Америка в ярости и половина Европы, а вторая половина просто поддакивает так как деваться некуда и это не утихнет пока будут продолжаться боевые действия, а они и не собираются прекращаться...затягивается всё на долго а это повод для бесконечных санкций и откровенно любого беспредела в отношении России перекрываясь якобы благими намерениями, но сейчас обратного пути к сожалению нет так как сделай одну уступку так и вторую потребуют, а тогда всё это было вообще бессмысленно ...
ууу, как вам мозг промыли,не пробывали телевизор отключать? Как может подорожать наша продукция? Как может подорожать наш бензин и все остальное,что наше? При чем тут санкции? Это чистой воды наглость производителей и перекупов. Вот санкции в чем помогли так это то,что все увидели,что в России одни "купи-продай",производства нет,если и есть то на всех не хватает. Ога гречки нет или дорогая из за санкций?)))))А бензин,тоже Европа нам поставляет?))))
ууу, как вам мозг промыли,не пробывали телевизор отключать? Как может подорожать наша продукция? Как может подорожать наш бензин и все остальное,что наше? При чем тут санкции? Это чистой воды наглость производителей и перекупов. Вот санкции в чем помогли так это то,что все увидели,что в России одни "купи-продай",производства нет,если и есть то на всех не хватает. Ога гречки нет или дорогая из за санкций?)))))А бензин,тоже Европа нам поставляет?))))
Путинская пропаганда с зомбоящика вообще людей последних мозгов лишила, элементарные вещи понять не могут, у нас и до санкций инфляция бешеная была, а что ещё ожидать когда страной олигархи управляют
интересно как-то статисты считают: курица была 198 р. кг (филе), стала 270. Оказывается на 1,5% повышение! Чтоб так все цены повышались как статисты вещают!
Что нам сказал на это ВВХ ? Говорилку есть можно?)
Зато Крым НАШ!!!!!!!!!! Спасибо Путин !!!!!!!!!!
вот и пришел намкрыш, а ведь не верили, что нарушать международные договора черевато
Санкции, надуманный кризис и т.п. это лишь ещё один хороший повод спекулянтам-торгашам повышать цены.Наша страна рай для воров и мошенников, потому что наше правительство само такое, паразитируют на простых честных людях.Всю страну уже продали, а людей в экономическое рабство загнали
Только рост рубля закроет рот злопыхателям и вернет веру в правительство!
Мне кажется такого ажиотажа бы не было если бы всё закончилось ТОЛЬКО Крымом, а так Америка в ярости и половина Европы, а вторая половина просто поддакивает так как деваться некуда и это не утихнет пока будут продолжаться боевые действия, а они и не собираются прекращаться...затягивается всё на долго а это повод для бесконечных санкций и откровенно любого беспредела в отношении России перекрываясь якобы благими намерениями, но сейчас обратного пути к сожалению нет так как сделай одну уступку так и вторую потребуют, а тогда всё это было вообще бессмысленно ...