RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россияне отказываются от новогодних турпоездок за границу

Гость
8 декабря 2014, 11:26
зато если посмотреть новости и послушать наших лидеров мы стали супер-пупер державой! И все нас боятся и уважают)) А то что население страшными темпами нищает, ну тут уж получается наши проблемы?? Самый лучший способ отвлечь людей от дум как у нас все плохо, это круглосуточно крутить в новостях о том как плохо в соседней стране! а Крыму елок не хватает! Бедненькие! А я раз в неделю заправляюсь и каждый раз новый ценник! Продукты, ЖКХ, налоги, техника, валюта - цены летят вверх, зато мы самые крутые на международной арене!
Гость
8 декабря 2014, 14:38
В кремле уже нашли виноватых. По их мнению это запад цены на нефть роняет, рубль опускает, ворует из бюджета и дороги наши разбивает...)
Гость
9 декабря 2014, 00:01
Гость
9 декабря 2014, 00:01
В кремле уже нашли виноватых. По их мнению это запад цены на нефть роняет, рубль опускает, ворует из бюджета и дороги наши разбивает...)
Это запад все деньги из России выводит по 100500 миллиардов в год.И 21 год мешает экономику развивать.Но если это все так,Запад всем вертит,то получается что президент никто в этой стране,не то что хозяин,даже на роль сторожа не тянет?
Гость
9 декабря 2014, 09:29
Гость
9 декабря 2014, 09:29
Это запад все деньги из России выводит по 100500 миллиардов в год.И 21 год мешает экономику развивать.Но если это все так,Запад всем вертит,то получается что президент никто в этой стране,не то что хозяин,даже на роль сторожа не тянет?
жалко ватников, им же шаблон разорвет
Гость
8 декабря 2014, 09:51
спасибо путину за это
Гость
8 декабря 2014, 10:47
Причем здесь Путин? курс у нас ЦБ роняет, кто не вкурсе
Гость
8 декабря 2014, 11:21
Гость
8 декабря 2014, 11:21
Причем здесь Путин? курс у нас ЦБ роняет, кто не вкурсе
рубль не нуждается в помощи по падению, он на шее у нефти сидит и вместе с ней падает
Гость
8 декабря 2014, 11:27
Гость
8 декабря 2014, 11:27
Причем здесь Путин? курс у нас ЦБ роняет, кто не вкурсе
ога! а от президента, как обычно, скрыли сей факт
Гость
8 декабря 2014, 10:16
"железный занавес" начал потихонечку отпускаться?
Гость
8 декабря 2014, 11:01
Ой,Ё!!!!!!!!!!! Причём тут "железный занавес"?!!!! БАБЛА БАНАЛЬНО У НАРОДА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2014, 11:02
Да,мы просто не сможем позволить себе вылететь за границу!
Гость
8 декабря 2014, 11:58
Гость
8 декабря 2014, 11:58
Ой,Ё!!!!!!!!!!! Причём тут "железный занавес"?!!!! БАБЛА БАНАЛЬНО У НАРОДА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
открой глазки и еще раз прочитай: "...во-первых, ограничительные меры (сотрудникам силовых ведомств настоятельно рекомендовали не выезжать, обсуждаются планы распространить эти ограничения на госслужащих...", а нашей стране "настоятельно рекомендовали" - это...? я думаю все знают.
Гость
8 декабря 2014, 18:04
Еду в Магадан!
Гость
8 декабря 2014, 20:25
Туда вам дорога. В былые времена и билет бесплатный выдавали. Как правило в один конец.
Гость
8 декабря 2014, 23:58
Гость
8 декабря 2014, 23:58
Туда вам дорога. В былые времена и билет бесплатный выдавали. Как правило в один конец.
Не волнуйся,вам кремлеботам места забронированы.Мишкам корм нужен.
Гость
9 декабря 2014, 09:03
Гость
9 декабря 2014, 09:03
Не волнуйся,вам кремлеботам места забронированы.Мишкам корм нужен.
Ога, вам на Магадане, нам в Кремле. Печеньки все не ещь сразу, оставь, пригодятся.
Гость
8 декабря 2014, 09:56
Все сидите дома и не забывайте страдать!
Гость
8 декабря 2014, 11:07
Какой "железный занавес"? Жрать скоро будет не за что! Заплати коммуналку и налоги и сдохни!
Гость
9 декабря 2014, 21:34
дак ты иди работать!!!!
Гость
9 декабря 2014, 09:21
Улетаем на о. Самет! Клал на рекомендации!
Гость
12 декабря 2014, 18:12
"На Н. Г. сотрудникам силовых ведомств настоятельно рекомендовали не выезжать" -Весна начнётся досрочно????
Гость
8 декабря 2014, 11:22
скоро скоро будет настоящая русская весна
Гость
8 декабря 2014, 12:25
Разве что когда картофан с репой кончатся.
Гость
8 декабря 2014, 14:20
Не нойте!