перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Украина прекратила железнодорожное сообщение с Крымом

27 декабря 2014, 12:28
Гость
28 декабря 2014, 10:13
Думаю, что одновременно Украина ужесточит правила перехода границы, будут очереди как минимум. Не хотел бы я в наше время жить в Крыме.
Гость
29 декабря 2014, 09:02
может все таки "жить в Крыму"?) ну а в остальном конечно, тебе наверно лучше в Вашингтоне!
Гость
29 декабря 2014, 14:01
Гость
29 декабря 2014, 09:02
может все таки "жить в Крыму"?) ну а в остальном конечно, тебе наверно лучше в Вашингтоне!
НА крыме - теперь это остров
Гость
29 декабря 2014, 08:03
А я бы хотела жить в Крыму)) пусть идут лесом эти европа и украина. Хрущев передал Крым как мешок картошки, никто че-то тогда не возмущался, а как людям дали право голоса в 14-м году, так сразу заверещали "нелегитимно!" И вообще укровласть почти не вкладывалась в Крым, всё что там есть построенно еще при советсткой власти, а укры совок не любят, так что чего они так страдают по тому Крыму?)))
Гость
29 декабря 2014, 14:03
не Хрущев, а решением Президиума Верховного Совета СССР, утвержденного Верховным Советом того же вами любимого СССР «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР»
Гость
29 декабря 2014, 14:58
Гость
29 декабря 2014, 14:03
не Хрущев, а решением Президиума Верховного Совета СССР, утвержденного Верховным Советом того же вами любимого СССР «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР»
СССР не мой любимый. Я вообще не люблю то время. Но факт есть факт - передали тогда не спросив народ, сейчас спросили. Так в чем несправедливость? Аль вложили много хохлы в него? Нихт. Ничего почти там не было сделано их руками. Даром получили - даром отдали. И вообще русских костей ого-го сколько полегло за этот Крым! Захотели в европопу - идите, но будьте добры отдавайте наши морские базы вместе с землей)) Ибо наша земля не будет на службе у врагов европейских)) чтоб они своими сапожищами по ней гордо ходили - фигушки!
Гость
30 декабря 2014, 07:16
Гость
29 декабря 2014, 14:58
СССР не мой любимый. Я вообще не люблю то время. Но факт есть факт - передали тогда не спросив народ, сейчас спросили. Так в чем несправедливость? Аль вложили много хохлы в него? Нихт. Ничего почти там не было сделано их руками. Даром получили - даром отдали. И вообще русских костей ого-го сколько полегло за этот Крым! Захотели в европопу - идите, но будьте добры отдавайте наши морские базы вместе с землей)) Ибо наша земля не будет на службе у врагов европейских)) чтоб они своими сапожищами по ней гордо ходили - фигушки!
Россия есть Европа, и мы (я по крайней мере) европейцы (даже если географически частично в Азии)
Гость
28 декабря 2014, 08:44
А что такого? две разные страны - другие правила. По-моему, Крым только выиграет от этого: теперь деньги за билеты от и до границы будут в местном бюджете оставаться.